Результатов: 227

Стало известно о подробностях расставания Леры Кудрявцевой с молодым мужем

Новость о разводе телеведущей Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова оказалась неожиданностью для поклонников этой пары social.mk.ru »

2024-1-25 17:39

Daily Mail сообщила о новых подробностях смерти Елизаветы II

Стали известны новые детали о смерти королевы Великобритании Елизаветы II. Оказалось, что бывшая правительница умерла, не почувствовав никакой боли, —... rosbalt.ru »

2024-1-13 21:31

Стало известно о подробностях поездки Пугачевой в Тверь

Певица Алла Пугачева могла записать песню в России. По данным СМИ, автомобиль марки Rolls-Royce, принадлежащий артистке, некоторое время стоял у музыкальной студии «Салам» в Твери. Студию «Салам» основали звукорежиссер Игорь Лалетин и гитарист Михаил Саламов в 1989 году. lenta.ru »

2023-11-4 12:10

Власти Харьковской области рассказали о подробностях взрывов в Харькове

В Харькове произошло четыре взрыва. Об этом сообщил глава областной военной администрации (ОВА) Олег Синегубов. По его словам, представители экстренных служб выехали на место произошедшего. Синегубов призвал население находиться в укрытиях. lenta.ru »

2023-9-16 11:51

Мэр Новой Каховки рассказал о подробностях обстрела ГЭС

НОВАЯ КАХОВКА, 6 июня, ФедералПресс. Мэр Новой Каховки Владимир Леонтьев ранее опроверг информацию о подрыве местной ГЭС и назвал это бредом. Однако обстрел все-таки случился. Глава города озвучил подробности. fedpress.ru »

2023-6-6 08:04

Очевидцы рассказали о подробностях падения беспилотника под Калугой

Во время поражения беспилотного летательного аппарата под Калугой произошло два взрыва. Очевидцы произошедшего рассказали, что сначала система противовоздушной обороны поразила беспилотник в небе, после этого он упал и произошел еще один взрыв. lenta.ru »

2023-6-1 11:32

В Белгороде рассказали о подробностях обстрела Шебекино

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил подробности об утреннем обстреле Вооруженными силами Украины (ВСУ) города Шебекино nsn.fm »

2023-5-6 13:37

Корреспондент ФАН сообщил о подробностях жизни убитой во время стрима девушки из Петербурга

Корреспондентам ФАН удалось узнать подробности о жертве петербуржского блогера. Несовершеннолетний парень убил девушку на стриме. riafan.ru »

2023-5-3 11:23

«Абсолютная ночь»: Житель Камчатки в подробностях рассказал о начавшемся извержении вулкана Шивелуч

Один из наиболее крупных вулканов полуострова, высота которого составляет две с половиной тысячи метров, начал извергать тонны пепла в небо ранним утром вторника. Несколько поселков заволокло пепловой пеленой. riafan.ru »

2023-4-11 04:53

Директор Вербицкой рассказала о подробностях ДТП с участием телеведущей

Авария на юге Москвы с участием Ларисы Вербицкой произошла по вине водителя КамАЗа, сообщила директор телеведущей Инна Дудова. riafan.ru »

2023-3-2 16:44

«МК» сообщил о подробностях госпитализации Инны Чуриковой

Актриса Инна Чурикова была госпитализирована в Боткинскую больницу в ночь на 4 января. Об этом пишет «МК».По информации газеты, народную артистку... rosbalt.ru »

2023-1-14 16:34

В Нарьян-марском авиаотряде рассказали о подробностях крушения Ан-2

Самолет не смог приземлиться в поселке Каратайка из-за плохой погоды и собирался уйти на запасной аэропорт в Варандей. rosbalt.ru »

2023-1-9 20:21

Боец ЧВК «Вагнер» рассказал о подробностях гибели экипажа Су-24М под Артемовском

Летчики российского фронтового бомбардировщика Су-24М, который был сбит в районе Артемовска в декабре, повторили подвиг Николая Гастелло, направив свой горящий самолет на скопление военной техники украинских войск. lenta.ru »

2023-1-3 13:26

Шеф полиции Польши рассказал о подробностях взрыва подаренного в Киеве гранатомета

Главный комендант польской полиции генерал Ярослав Шимчик, пострадавший при взрыве в комендатуре подаренного ему на Украине гранатомета, рассказал журналистам,... rosbalt.ru »

2022-12-17 17:20

Стамбульская террористка рассказала о подробностях взрыва

СТАМБУЛ, 17 ноября, ФедералПресс. Преступница, совершившая теракт в Стамбуле 13 ноября, дала признательные показания. Как выяснилось, она была не одна. fedpress.ru »

2022-11-17 13:00

Путин рассказал о подробностях расследования терактов на «Северных потоках»

Российский президент Владимир Путин заявил, что страны Европы умалчивают о диверсиях на трубопроводах «Северный поток» и «Северный поток - 2», несмотря на то, что это противоречит их интересам. «Мы еще знаем трагические события, связанные с подрывом газопроводов. tvzvezda.ru »

2022-11-1 00:08

Власти рассказали о подробностях взрыва в Запорожье

Произошедший в Запорожье взрыв зафиксирован на алюминиевом комбинате. В этом месте базировались иностранные наемники. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией», член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. lenta.ru »

2022-10-29 14:07

Путин рассказал о подробностях заключения контракта Газпрома с Молдавией

Президент России Владимир Путин в ходе выступления на пленарной сессии международного дискуссионного клуба Валдай заявил, что Газпром подписал контракт с Кишиневом по его просьбе. По словам российского лидера, контракт был заключен полностью на условиях Кишинева, хотя глава российской компании Алексей Миллер был не согласен, передает ТАСС. vz.ru »

2022-10-27 20:14

Трамп заявил о тайных подробностях сексуальной жизни Макрона

Бывший американский лидер Дональд Трамп заявил, что знает тайные подробности об интимной жизни главы Франции Эммануэля Макрона, сообщило издание The Rolling Stone со ссылкой на два анонимных источника nsn.fm »

2022-8-31 03:31

Пранкер Лексус рассказал о подробностях звонка мэру Мадрида

Пранкер Алексей Столяров, известный как Лексус, заявил что мэр Мадрида больше всего удивил его. Все европейские чиновники, по мнению Столярова, пытаются соответствовать единой западной тенденции — чем больше ты сделаешь вреда российским гражданам, тем больше тебя будут хвалить в национальном правительстве. lenta.ru »

2022-8-12 00:07

«Изнурительная дуэль»: журналистка Асламова в подробностях рассказала о допросах в Косово

Спецслужбы Косово пытались добиться от корреспондента «Комсомольской правды» Дарьи Асламовой признания в связи с российской разведкой. Об этом сообщила сама журналистка. riafan.ru »

2022-8-7 16:55

«Взрывы как фейерверки»: очевидец о подробностях смертельного пожара в московском хостеле

Очевидица страшного пожара в хостеле на Алма-Атинской улице, в результате которого погибли восемь человек и еще трое пострадали, рассказала «Звезде» о подробностях происшествия. «Я проснулась от того, что на первом этаже шли как будто взрывы, как фейерверки. tvzvezda.ru »

2022-7-29 03:03

Макрон рассказал о подробностях визита на Украину

В ходе визита на Украину президент Франции Эммануэль Макрон намерен провести встречу с украинским лидером Владимиром Зеленским и посетить места проведения военных действий. Макрон добавил, что этим визитом европейские лидеры трех государств хотели выразить поддержку властям страны. lenta.ru »

2022-6-16 10:31

«Запрыгнули в вертолет, заняли оборону»: командир Ка-52 о подробностях захвата аэродрома в Гостомеле

Командир российского вертолета Ка-52, который был подбит во время спецоперации на Украине, раскрыл уникальные детали захвата украинского аэродрома, в котором участвовали десятки вертолетов. Иван Болдырев традиций не нарушает: перед вылетом не фотографируется, обязательно дает хоть немного повисеть защитному шлему на приемнике воздушного давления, надевает ту же форму, что и в день начала спецоперации, в которой совершил уже полсотни вылетов. tvzvezda.ru »

2022-3-19 18:42

В США рассказали о подробностях будущих переговоров с Россией

В Женеве делегации России и США обсудят размещение и ракет и масштабы будущих военных учений в Европе. По информации собеседников издания, Вашингтон планирует выяснить намерения Москвы касательно кризиса на востоке Украины. lenta.ru »

2022-1-8 20:31

Стало известно о сфабрикованных американцами подробностях задержания Саддама Хусейна

Переводчик, работавший с американскими военными, рассказал, что на самом деле Саддама Хусейна задержали не в подземном укрытии, а на ферме. По мнению источника, поимка иракского диктатора могла быть сфабрикована. versia.ru »

2021-12-30 13:29

Стало известно о сфабрикованных подробностях задержания Саддама Хусейна

Версия о поимке бывшего президента Ирака Саддама Хусейна, согласно которой его нашли в укрытии под землей, сфабрикована. Об этом заявил экс-переводчик военных США, пожелавший остаться анонимным. По его словам, Хусейн не прятался в яме, а был в некой комнате на ферме и, предположительно, молился. lenta.ru »

2021-12-30 09:21

«Вывозили человека на каталке»: очевидец о подробностях стрельбы в МФЦ

Очевидец Роман Белов в разговоре со «Звездой» рассказал о том, что ему удалось увидеть после стрельбы, которую открыл неизвестный в здании МФЦ «Рязанский» на юго-востоке столицы. По его словам, возле здания собрался народ, кареты скорой помощи и полицейские машины. tvzvezda.ru »

2021-12-7 18:12

«Не знаю, чего ждать»: туристка рассказала о подробностях задержки рейса из аэропорта из Санкт-Петербурга в Доминикану

Пассажирка рассказала «Звезде» о подробностях задержки рейса из аэропорта Пулково в Санкт-Петербурге. Дело в том, что уже более 12 часов более 500 пассажиров не могут вылететь в Доминикану из-за сильного снегопада. tvzvezda.ru »

2021-11-30 15:26

"Пошёл на охоту": Каннибал из Ленобласти в подробностях рассказал об убийстве годичной давности

Егор утверждает, что отрезал погибшему язык и приготовил его, однако вкус парню не понравился. life.ru »

2021-11-22 11:19

Знакомый Рашкина о подробностях убийства лося: Ружье взял только депутат

Приятель депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина, который был вместе с ним на охоте в Саратовской области, рассказал подробности инцидента. По словам приятеля Рашкина Владимира Матросова, все участники поездки планировали отправиться на рыбалку, но только депутат имел при себе ружье, передает телеканал ren. vz.ru »

2021-11-19 18:19

Телескоп «Хаббл» в подробностях увидел смерть звезды

Космический телескоп НАСА «Хаббл» провел наблюдения за сверхновой звездой SN 2020fqv, результаты которых помогут ученым определить, какие звезды находятся на грани взрыва. Благодаря орбитальному аппарату астрономам удалось получить изображения остатков звезды через несколько дней после разрушения. lenta.ru »

2021-10-25 04:30

Директор Собчак рассказал о подробностях ДТП в Сочи: «Поворот, скользкая дорога»

По словам Кирилла Суханова, который сопровождал светскую львицу по пути в аэропорт, они не опаздывали на рейс. 5-tv.ru »

2021-10-10 19:52

Песков рассказал о подробностях встречи Путина и Эрдогана

В четверг пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков рассказал, что встреча президента России Владимира Путина с его коллегой из Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом была своевременной, нужной и полезной. kapital-rus.ru »

2021-9-30 18:38

Внук Королева рассказал о подробностях встречи с Илоном Маском

Андрей Королев — внук создателя советской космонавтики Сергея Королева — рассказал, что Илон Маск относится с огромным уважением к его деду. Внук Сергея Королева остался восхищенным высокотехническим оснащением компании. lenta.ru »

2021-9-6 12:20

Фигуристка Медведева рассказала о жёстких методах работы Тутберидзе и подробностях своего ухода к Орсеру

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева рассказала о методах работы Этери Тутберидзе. Также она заявила, что не снимает с себя ответственность за случившийся конфликт с тренером. versia.ru »

2021-8-24 18:59

Российскую Т-16 «Армата» показали в подробностях

Российскую бронированную ремонтно-эвакуационную машину (БРЭМ) Т-16 платформы «Армата» от подобных изделий предыдущих поколений отличает наличие манипулятора, который может поднимать до полутора тонн, а также увеличенная высота и грузоподъемность крана, пишет «Российская газета». lenta.ru »

2021-8-19 11:31

В МВД Киргизии рассказали о подробностях конфликта с Таджикистаном

В МВД Киргизии озвучили свою версию развития конфликта, который произошел на границе с Таджикистаном на этой неделе. Согласно данным ведомства, конфликт случился после установки таджикской стороной камеры видеонаблюдения рядом с водозаборным сооружением. tvzvezda.ru »

2021-5-2 23:23

"Выскочили паровозиком": Водитель КамАЗа рассказал о подробностях страшного ДТП на Ставрополье

Мужчина отметил, что физически не успевал совершить манёвр, чтобы избежать аварии. "Девятка" пряталась за иномаркой. life.ru »

2021-5-1 22:54

Александр Невзоров, Будущая война в подробностях, смерть Филиппа, Ким Чен Ын и послание народу [Видео]

Россия ухитряется везде находить только позор. Найдёт, проглотит его, кое-как переварит и несколько лет исходит страшным медийным поносом... echo.msk.ru »

2021-4-12 07:54

Британские СМИ в подробностях раскрыли подоплеку беспорядков в Северной Ирландии

Более 50 человек получили травмы разной степени тяжести в ходе шести ночей непрекращающихся беспорядков в Белфасте, столице Северной Ирландии, пишет The Guardian. riafan.ru »

2021-4-8 20:24

Прокурор рассказал о подробностях событий в Мытищах

Прокурор подмосковных Мытищ Андрей Гвоздев поделился подробностями спецоперации в поселке Вешки, где местный житель Владимир Барданов устроил стрельбу по силовикам. versia.ru »

2021-3-31 20:18