Результатов: 2729

Свердловские подростки приняли участие в уникальном медиапроекте: «Пронзительные воспоминания детей»

БЕРЕЗОВСКИЙ, 19 апреля, ФедералПресс. В Березовском состоялись премьерные показы альманаха медиаработ «Без срока давности: непокоренные». Мероприятие, которое посвящено Дню единых действий в память о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны, было организовано для учащихся 9–10 классов школы № 9. fedpress.ru »

2024-4-19 12:24

Избившие участника СВО подростки предстанут перед судом

Дело 4 подростков, избивших и ограбивших участника СВО, рассмотрит суд в Приморском крае, проинформировали в объединенной пресс-службе судебной системы российского региона incident.mk.ru »

2024-4-17 12:28

В Москве подростки ограбили прохожего и жестоко расправились с ним, добивая ногами

В Москве подростки до смерти избили мужчину. Несовершеннолетних злоумышленников задержали, сообщили в пресс-службе столичного СК РФ. life.ru »

2024-4-16 14:27

Задержаны подростки, забившие до смерти москвича ради его телефона

Троих подростков задержали в Москве по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть и грабеже incident.mk.ru »

2024-4-16 11:38

Подростки подрались с мужчиной на выходе из ТЦ в Иркутске

ИРКУТСК, 16 апреля, ФедералПресс. Группа подростков избили посетителя торгового центра «Смайл-Молл» в иркутском микрорайоне Ново-Ленино. Видео распространилось в телеграм-каналах, факт произошедшего «ФедералПресс» подтвердили в пресс-службе МВД России по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-4-16 11:30

«Подростки — не отморозки»: В России спорят о возрасте управления электросамокатом

Дети и подростки управляют прокатными самокатами с немого согласия взрослых, при этом операторы жестко пресекают такие случаи, вплоть до блокировки аккаунтов, сказала НСН Ксения Эрдман. nsn.fm »

2024-4-12 19:51

В Петербурге подростки напали с пистолетом на отца и сына из-за девичьей куртки

В Санкт-Петербурге подростки с пистолетом напали на отца и сына у метро «Черная речка» из-за девичьей куртки, которую якобы пострадавший несовершеннолетний не вернул знакомой около полугода назад. Об этом сообщает «Фонтанка». lenta.ru »

2024-4-8 09:32

Разуваева сообщила, что дети и подростки смогут участвовать в работе центров Росмолодежи

Глава Росмолодежи уточнила, что на площадках они смогут работать и обучаться вместе со взрослыми tass.ru »

2024-4-4 18:41

Подростки нашли на свалке в Красноярске замотанный скотчем скелет женщины

В Красноярске компания подростков обнаружила на мусорной свалке тело мёртвой женщины, оно было завёрнуто в одеяло и перемотано скотчем. Это третий найденный в городе труп за последние несколько дней. life.ru »

2024-4-4 09:23

Нападавшие на прохожих в российском городе подростки предстанут перед судом

В Петербурге завершено расследование уголовного дела группы подростков, именовавших себя участниками «азербайджанской мафии» и нападавших на прохожих на улицах города. Перед судом предстанут 16 фигурантов дела в возрасте от 14 до 18 лет, среди которых уроженцы Азербайджана и Таджикистана. Их обвиняют в хулиганстве. lenta.ru »

2024-4-3 11:40

В Петербурге подростки задержали педофила, который отправлял дикпики

В Санкт-Петербурге педофил решил лично пообщаться с подростком, но тот прихватил с собой "группу поддержки". По данным SHOT, своей целью 47-летний Виталий Ю. выбрал 16-летнего студента-первокурсника, которому стал писать в начале марта. life.ru »

2024-4-2 13:52

Подростки набросились на россиянина в автобусе и жестоко избили

В Краснооктябрьском районе Волгограда подростки набросились на пассажира в автобусе №25 и жестоко его избили. Об этом стало известно порталу V1.ru. Свидетели отметили, что потасовка началась из-за того, житель Волгограда сделал замечание шумным подросткам и попросил их вести себя тише. lenta.ru »

2024-4-2 11:19

Нейропсихолог Макарова: почему подростки стесняются своего внешнего вида

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Многие подростки стесняются своего внешнего вида и иногда начинают по-настоящему комплексовать. Почему так происходит и как следует вести себя родителям, объяснила детский нейропсихолог Кира Макарова. fedpress.ru »

2024-4-1 09:49

Подростки смогут открыть счет в банке только с ведома и одобрения родителей

Банкам в РФ будет запрещено открывать счета подросткам 14 - 18 лет, не получив письменного согласия от их родителей или законных представителей. mirnov.ru »

2024-4-1 08:43

В Каменске-Уральском подростки обстреляли новый автобус

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 1 апреля, ФедералПресс. В Каменске-Уральском неизвестные обстреляли автобус, в котором находились люди. Информация об этом появилась в местном паблике. fedpress.ru »

2024-4-1 06:31

Герои из «Крокуса»: как врачи, спасатели и обычные подростки спасли сотни жизней

Спасательная операция в разрушенном здании на неделе была прекращена. МЧС завершило свою работу и теперь разбором завалов занимается тяжелая техника. Дальнейшая судьба «Крокуса» пока неизвестна. Местные власти и владельцы здания будут решать, восстанавливать концертный зал или установить мемориал памяти. tvzvezda.ru »

2024-4-1 19:50

Ранее судимые подростки, связанные криминальными и родственными узами, «коллекционировали» оружие

В Брянске силовики выявили недавно созданную ОПГ, промышлявшую оборотом оружия, среди бандитов были несовершеннолетние, пишет SHOT incident.mk.ru »

2024-3-29 18:55

ДУМ РФ: наладившие эвакуацию людей в "Крокусе" подростки помогают следователям

Ислама Халилова в Московской соборной мечети наградили медалью мусульман России "За заслуги" tass.ru »

2024-3-29 16:56

Преступники начали охоту на подростков: Metro узнало, чем опасны голосовые сообщения

Звуковые записи недоброжелатели могут использовать в корыстных целях. Зачастую жертвами преступников становятся подростки. metronews.ru »

2024-3-29 12:33

В российском регионе подростки дрифтовали у Вечного огня и были задержаны

В Назрани (Ингушетия) полиция задержала трех подростков за дрифт у памятника славы «Вечный огонь». Вечером 27 марта силовики заметили машину «ВАЗ-21114», которая на высокой скорости дрифтовала возле «Вечного огоня». lenta.ru »

2024-3-28 19:03

Подростки из ДНР получают предложения взорвать школу после теракта в "Крокусе"

Неизвестные в мессенджере Telegram рассылают подросткам из Донецкой Народной Республики (ДНР) предложения совершить теракты за деньги. По словам восьмиклассника из Новоазовска, странное сообщение от "левого" аккаунта пришло ему 25 марта. life.ru »

2024-3-27 08:36

В Красноярском крае подростки пытались совершить диверсию на железной дороге

У несовершеннолетних изъяли емкость с горючей жидкостью, зажигалку и средства мобильной связи tass.ru »

2024-3-26 18:25

Подростки спасли множество людей во время нападения террористов на концертный зал Crocus City Hall

В результате теракта в «Крокус Сити Холле» погибло более 140 человек, но жертв могло быть еще больше, если бы не сотрудники – в том числе, несовершеннолетние, которые проявили не просто выдержку, но и самый настоящий героизм. versia.ru »

2024-3-25 15:10

Российские подростки наши человеческую руку и сняли ее на видео

В Макеевке Донецкой народной республики (ДНР) подростки во время прогулки возле заброшенного завода нашли человеческую руку. После обследования местности сотрудники полиции обнаружили там же останки пропавшего перед Новым годом мужчины. lenta.ru »

2024-3-22 17:51

В Петербурге подростки заманили 11-летнего мальчика и избили до сотрясения мозга

В Санкт-Петербурге подростки заманили 11-летнего мальчика на площадку и избили до сотрясения мозга. Об этом сообщил 78.ru в четверг, 21 марта. Мать пострадавшего рассказала, что сын отпросился у нее и пошел играть во двор у жилого комплекса «До Ре Ми». Там же находились соседские дети. lenta.ru »

2024-3-21 14:32

Подростки массово отказались от шампуня вопреки рискам для здоровья

Подростки массово отказались от использования шампуня вопреки возможным рискам для здоровья и задали тренд в TikTok. Блогеры принялись публиковать ролики, в которых объяснили свой отказ от мытья головы шампунем. lenta.ru »

2024-3-20 16:17

В России подростки заперли сверстников в туалете школы и распылили перцовый газ

В Усолье-Сибирском Иркутской области подростки заперли сверстников в туалете и распылили там перцовый газ. Об этом сообщило управление Следственного комитета по российскому региону в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-20 15:05

Подростки насмерть забили мужчину в центре Петербурга

В Санкт-Петербурге полицейские задержали двоих подростков, которые подозреваются в избиении мужчины до смерти. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по городу. Уточняется, что инцидент произошёл в саду Сан-Галли на Лиговском проспекте 19 марта, там часто проходят встречи неформальных группировок. life.ru »

2024-3-20 13:42

Подростки выпили водку перед уроками и потеряли сознание на входе в школу в Балашихе

Два ученика потеряли сознание на входе в школу в Балашихе. Перед уроками восьмиклассники выпили по три рюмки водки, сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-20 09:52

В Подмосковье подростки "приняли на грудь" и потеряли сознание перед школой

В подмосковной Балашихе двое подростков выпили по три рюмки водки перед школой и потеряли сознание на входе в учебное учреждение incident.mk.ru »

2024-3-20 09:52

Екатеринбургские подростки обманывают таксистов и выбивают скидки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 марта , ФедералПресс. Екатеринбургские подростки придумали новую схему мошенничества для получения промокодов онлайн-сервиса такси. Клиенты вызывают автомобиль по дорогому тарифу, пишут негативные отзывы и выбивают скидки, сообщает телеграм-канал «Злой Екатеринбург». fedpress.ru »

2024-3-19 15:43

Российские подростки ограбили два магазина и попали на видео

В Екатеринбурге подростки в возрасте 13-14 лет за сутки ограбили два магазина. На кадрах видно, как юноши в балаклавах проникают в магазин и с третьей попытки вырывают кассу. Отмечается, что они попадали в продуктовые точки, разбивая окна камнями. lenta.ru »

2024-3-18 19:38

В российском регионе подростки угнали автомобиль и попали под условный срок

В Кемеровской области суд приговорил 14-летнего местного жителя и двоих его 15-летних друзей к полутора годам лишения свободы условно за угон автомобиля. Подростков признали виновными по статье 166 («Неправомерное завладение автомобилем») УК РФ. lenta.ru »

2024-3-18 08:14

Забившие прохожего из-за сигареты российские подростки получили сроки

В Якутске суд вынес приговор троим местным жителям за две расправы — одну из них они совершили в несовершеннолетнем возрасте. Молодые люди получили от восьми до 19 лет лишения свободы. Они в мае и августе 2021 года избили двух мужчин, которые не пережили полученных травм. lenta.ru »

2024-3-14 20:57

Российские подростки под видом женщины вымогали деньги у мужчин в интернете

Суд в Бийске вынес приговоры двоим местным жителям, вымогавшим деньги у пользователей в социальных сетях. В 2021 году молодые люди создали фейковый аккаунт под женским именем в социальной сети, где знакомились с мужчинами и вымогали у них деньги. lenta.ru »

2024-3-14 12:31

Свердловские подростки подсели на курение вейпов: наркологи бьют тревогу

Врачи Среднего Урала бьют тревогу из-за того, что несовершеннолетние и подростки все чаще оказываются зависимы от вейпов и электронных сигарет. «ФедералПресс» расскажет о причинах пристрастия детей к вейпам и о том, что делать родителям в ситуации, когда они узнают о зависимости своих детей. fedpress.ru »

2024-3-13 13:30