Результатов: 7102

Российский подросток разбил голову обозвавшему его "вонючкой" школьнику

Ученик десятого класса одной из школ в Ульяново Неманского района Калининградской области разбил голову восьмикласснику за то, что тот назвал его "вонючкой" incident.mk.ru »

2024-4-17 12:01

Нападение с ножом на священника в Сиднее совершил 16-летний подросток

Нападение на епископа Ассирийской православной церкви Мар Мари Эмманюэля в Сиднее совершил 16-летний подросток, сообщил со ссылкой на заявление полиции Нового Южного Уэльса телеканал ABC News. Юноша уже имел проблемы с законом. life.ru »

2024-4-17 00:17

Подросток из ДНР пострадал при детонации взрывоопасного предмета

Детонация взрывоопасного предмета (ВОП) привела к ранению подростка 2008 года рождения в селе Безыменное в ДНР. Об этом пишет RT , ссылаясь на представительство республики в СЦКК. «В населенном пункте Безыменное в результате детонации ВОП по улице Нагорной ранен парень-подросток 2008 года рождения», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2024-4-10 23:45

В Киеве арестовали сотрудника госохраны, в конфликте с которым погиб подросток

По информации Государственного бюро расследований, мужчина в ходе конфликта толкнул подростка, тот упал и ударился головой о стекло, получив порез шеи, от которого умер на месте tass.ru »

2024-4-9 16:59

Подросток ударил ножом семиклассницу в петербургском кафе

В Санкт-Петербурге 17-летний подросток порезал ножом семиклассницу во время отдыха в кафе, школьницу доставили в больницу, нарушителя разыскивает полиция. Об этом пишет "Mash на Мойке". life.ru »

2024-4-6 10:22

В российском торговом центре подросток напал с ножом на школьницу

В Петербурге подросток напал с ножом на знакомую школьницу, ее увезли на скорой помощи в больницу. Инцидент произошел на фудкорте торгового центра «Континент». Подростки обедали, когда между ними началась ссора. lenta.ru »

2024-4-6 10:22

Котяков: каждый десятый подросток в России получает первый трудовой опыт до 18 лет

Министр иностранных дел Украины утверждает, что помощь, которую Киев получает от альянса, поступает от небольшого количества государств организации tass.ru »

2024-4-4 18:18

Подросток ради новых кроссовок обманул пенсионерку на полмиллиона рублей

В Железногорске задержали 16-летнего школьника, помогавшего аферистам обмануть 83-летнюю пенсионерку. Мошенники позвонили пожилой женщине и рассказали, что ее внучка попала в аварию и ей якобы грозит тюрьма. lenta.ru »

2024-4-4 08:54

Работавший в "Крокусе" подросток рассказал, что мог видеть одного из террористов 7 марта

Александр Журик отметил, что запомнил его по легкой куртке, поскольку в тот день еще было холодно и многие люди были в пуховиках tass.ru »

2024-4-3 18:14

В России подросток задал сверстнику вопрос и избил его под видео

Во Владивостоке подросток избил сверстника и попал на видео. На кадрах молодой человек навис над сидящим на земле подростком. «Это (. . . ) твоя земля?» — спрашивает он и наносит мальчику удар по голове. lenta.ru »

2024-4-3 14:02

Подросток погиб в результате стрельбы в школе в Финляндии

В ходе стрельбы в одной из школ в Финляндии погиб 12-летний учащийся, также ранены еще два подростка, сообщил представитель полиции страны Илкка Коскимяки. Стрельба произошла в школе района Виертола позже 9. vz.ru »

2024-4-2 13:25

В Финляндии подросток напал на школу с оружием

Несовершеннолетний житель Финляндии совершил нападение на школу Виертола в Вантаа. В результате нападения пострадали три школьника, злоумышленник был задержан. versia.ru »

2024-4-2 12:08

В Казани подросток на "жигулях" протащил инспектора по трассе и сбросил на отбойник

В Казани подросток на "жигулях" протащил автоинспектора по дороге и сбросил на отбойник. Как сообщили в региональном Следкоме, 16-летнего водителя попытались остановить сотрудники ДПС, но тот дал по газам и попытался скрыться. life.ru »

2024-3-31 08:28

При обстреле брянского села со стороны ВСУ пострадал подросток

Губернатор Брянской области Александр Богомаз заявил, что ВСУ обстреляли село Курковичи Стародубского муниципального округа social.mk.ru »

2024-3-30 14:06

Подросток ранен в результате новой атаки ВСУ на Брянскую область

Вооружённые силы Украины обстреляли село Курковичи Брянской области, в результате атаки пострадал подросток. Об этом сообщил глава региона Александр Богомаз. life.ru »

2024-3-30 13:32

Подросток протащил инспектора ГИБДД на автомобиле и сбросил ударом об отбойник

В Казани 16-летний водитель протащил инспектора ГИБДД на автомобиле и сбросил ударом об отбойник, сообщило следственное управление СК по Татарстану. Инспектор ГИБДД остановил машину с 16-летним подростком за рулем, который «не среагировал» на требование выйти из автомобиля. vz.ru »

2024-3-30 04:59

В Татарстане подросток за рулем автомобиля сбил инспектора ДПС

Управлявший автомобилем несовершеннолетний сбил сотрудника дорожно-патрульной службы (ДПС) в Казани, пишет ТАСС со ссылкой на республиканское управление Следственного комитета nsn.fm »

2024-3-30 23:30

Казанский подросток протащил инспектора ГИБДД на машине

В Казани 16-летний подросток не выполнил требование об остановке инспектора ГИБДД и «прокатил» того на капоте машины, сообщает РИА Новости со ссылкой на следственное управление СК РФ по Татарстану incident.mk.ru »

2024-3-29 23:23

Российский подросток приставал к 6-летней девочке в детском саду и получил срок

Суд в Екатеринбурге вынес приговор в отношении юноши, признав его виновным в сексуальном насилии над 6-летней девочкой в детском саду. Уточняется, что судья дважды выносил оправдательный приговор в отношении обвиняемого, хотя прокурор смог найти несостыковки в его алиби. lenta.ru »

2024-3-29 19:24

Спасавший людей в "Крокусе" подросток Артем Донсков получит награду мусульман

Муфтий Равиль Гайнутдин отметил, что таких героев, которые спасали других людей во время стрельбы в концертном зале, было много tass.ru »

2024-3-29 15:31

Российский подросток насиловал 6-летнюю девочку прямо в детском саду

Суд в Екатеринбурге вынес обвинительный приговор подростку, который насиловал шестилетнюю девочку в детском саду incident.mk.ru »

2024-3-29 15:14

Спасший людей в «Крокусе» подросток рассказал о погибшем при теракте кураторе

Подрабатывающий в гардеробе концертного зала «Крокус Сити Холл» 17-летний Николай (имя изменено) рассказал, что погибший во время теракта куратор подростков, работавших гардеробщиками и билетерами, Андрей Сыропятов всегда был готов помочь своим подопечным. lenta.ru »

2024-3-27 13:22

Спасший людей в «Крокусе» подросток рассказал, почему они в него поверили

15-летний Ислам Халилов, спасший более ста человек во время теракта в «Крокус Сити Холле», рассказал, как водил людей из тупика и почему они в него поверили incident.mk.ru »

2024-3-27 12:08

Спасший более ста человек в «Крокусе» подросток рассказал о своем подвиге

Спасший более ста человек во время теракта в «Крокус Сити Холле» 15-летний Ислам Халилов не отдавал отчета в своих действиях, так как в момент паники нужно было действовать быстро и решительно. Об этом он заявил РИА Новости. lenta.ru »

2024-3-27 12:02

Зажал рану, чтобы остановить кровь: Подросток спас мужчину, раненного в живот при теракте в "Крокусе"

Помимо несовершеннолетних сотрудников "Крокус сити холла", бросившихся помогать людям, отличился и 17-летний парень, работавший официантом неподалёку от места трагедии. Как пишет Mash, Бунафшох Эркинов спас мужчину, раненного в живот. life.ru »

2024-3-27 09:38

Подросток спас прибежавшего в ресторан после ранения в «Крокусе» россиянина

Подросток, который в день теракта работал в ресторане отеля «Аквариум» у «Крокуса», спас получившего ранение в живот россиянина. Об этом сообщает Mash. По его информации, 17-летний Бунафшох Эркинов оказал первую помощь пострадавшему мужчине. lenta.ru »

2024-3-27 09:20

В Твери подросток уплыл на отколовшейся льдине по Волге

Как сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области, в Твери подросток оказался на льдине в акватории Волги incident.mk.ru »

2024-3-26 23:42

В Минусинске подросток избил студенток из-за причесок

В Минусинске 16-летний подросток избил двух студенток местного колледжа из-за их причесок, пострадавшие с телесными повреждениями госпитализированы, по факту конфликта проводится проверка. Сообщается, что инцидент произошел в столовой, где парень подошел к девушкам и заявил, что ему не нравятся их прически. vz.ru »

2024-3-25 16:25

Российский подросток до сотрясения избил студенток из-за ярких коротких волос

В Красноярском крае подросток избил двух студенток за то, что у них были короткие волосы яркого цвета. Девушек госпитализировали с сотрясением мозга, пишет Baza в Telegram-канале. Девушки сидели в столовой колледжа культуры и искусства, когда к ним подошли двое парней. lenta.ru »

2024-3-25 15:15

Спасший людей из «Крокуса» подросток рассказал о первых минутах теракта

Подрабатывающий в гардеробе концертного зала «Крокус Сити Холл» 17-летний Николай И. рассказал, что, когда услышал первую очередь из автомата, понял, что начался теракт. О первых минутах трагедии он сообщил в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2024-3-25 11:52

Работавший в "Крокусе" подросток рассказал о разговоре с одним из террористов

Один из сотрудников "Крокус Сити Холла" Александр рассказал о том, что разговаривал с одним из террористов Шамсидином Фаридуни за пару недель до теракта incident.mk.ru »

2024-3-25 10:27

Как выбрать профессию? Эксперт дал советы подросткам, как найти своё дело

Близятся ЕГЭ, а некоторые выпускники так и не определились со своей будущей профессией и тем, куда поступать. Что выбрать, если ребёнка интересуют только компьютерные игры? Где узнать про новые востребованные профессии? Читайте наши советы. aif.ru »

2024-3-25 02:09

Пятнадцатилетний подросток, спасавший людей в «Крокусе», не считает себя героем

Пятнадцатилетний сотрудник гардероба «Крокус Сити Холла» Ислам Халилов, который помог более чем ста посетителям концертного зала спастись от террористов и пожара, признался, что не считает себя героем, так как то, что он сделал, было «частью его работы». ridus.ru »

2024-3-25 15:25

Пятнадцатилетний подросток, спасавший людей в "Крокусе", не считает себя героем.

Пятнадцатилетний сотрудник гардероба «Крокус Сити Холла» Ислам Халилов, который помог более чем ста посетителям концертного зала спастись от террористов и пожара, признался, что не считает себя героем, так как-то, что он сделал, было «частью его работы». ridus.ru »

2024-3-24 15:25