Результатов: 74

Названы четыре подручных средства от плесени дома

Эффективной в борьбе с плесенью в доме или квартире может быть не только специальная бытовая химия. Эксперты назвали четыре подручных средства, которые помогут избавиться от грибка. Так, полезными для этих целей будут уксус, сода, эфирные масла (розмарин, чайное дерево или лаванда) и нашатырь. lenta.ru »

2024-1-18 20:57

Стюардесса раскрыла способ сделать сигнализацию в номере из подручных средств

Cтюардесса американской авиакомпании Delta Airlines раскрыла простой способ сделать из подручных средств сигнализацию в номере отеля и обезопасить себя от злоумышленников. Она посоветовала аккуратно пристроить гладильную доску к стене под прямым углом к двери. Если кто-то попытается зайти, раздастся звук. lenta.ru »

2023-8-31 17:05

Парень воссоздает самые безумные наряды знаменитостей из подручных материалов

31-летний Джон Дропс произвел фурор в социальных сетях, когда стал воссоздавать самые безумные наряды знаменитостей, которые они надевали на такие мероприятия, как Met Gala или Golden Globes. Наряды Джона сделаны из простейших подручных материалов - бумаги, пакетов, клейкой ленты и так далее. ridus.ru »

2023-8-11 17:45

Блогерша раскрыла способ вернуть белизну кроссовкам с помощью подручных средств

Блогерша Шантель Мила раскрыла простой способ вернуть белизну кроссовкам с помощью подручных средств. Так, юзерша посоветовала смешать в равных пропорциях две столовые ложки пищевой соды, средство для мытья посуды и столовую ложку зубной пасты. lenta.ru »

2023-6-20 09:45

Фотограф создает прелестные миниатюры из подручных материалов: 10+ фото

Творчество интересно тем, что оно не знает границ. Оно может быть ограничено лишь фантазией своих творцов. Например, фотограф Питер Чаквари потратил пять лет на создание проекта под названием «Крошечная пустошь». ridus.ru »

2023-6-2 16:51

Четверых подручных Кости Могилы обвинили в убийствах

Следователи предъявили обвинения в убийствах, совершенных в 90-х годах, четверым жителям Петербурга. Игорю Бусыреву, Игорю Семенову, Сергею Тащилину и Алексею Харитонову вменяется убийство трех человек. lenta.ru »

2023-3-15 18:34

Не только лопатой: как сделать снегоуборочную машину из подручных средств

Уборка снега требует больших физических усилий, а снегоуборочная техника стоит серьезных денег. Народные умельцы предлагают свои способы решения данной проблемы. 5-tv.ru »

2023-2-16 04:32

Врач назвала способы избавиться от жира на животе с помощью подручных средств

Физиотерапевт Лидия Риз назвала способы избавиться от жира на животе с помощью подручных средств дома. Врач заявила, что дома можно выполнять скручивания с кухонным полотенцем. Также она посоветовала использовать книгу как утяжелитель. lenta.ru »

2023-2-13 11:23

Топ-6 домашних зимних экспериментов из подручных средств

Нередко во время зимних каникул приходится сидеть дома, потому что на улице бушует вьюга и крещенские морозы. Но это не беда для человека, который знает нехитрые, но очень эффектные эксперименты, которые позволяют удивить и порадовать детей любого возраста при помощи силы науки. ridus.ru »

2023-1-7 20:57

Сидящим без света украинцам рассказали, как приготовить свечи из мыла и подручных средств

Жителям Украины, которые вынуждены сидеть без электричества, рассказали, как приготовить свечи в домашних условиях. Для этого им посоветовали использовать подручные средства. riafan.ru »

2022-11-21 13:28

Женщина показала способ завить волосы с помощью подручных средств

Американка Джиллиан Крески показала способ завить волосы с помощью подручных средств. В видео женщина рассказала, что забыла взять с собой в отпуск бигуди. На размещенных кадрах героиня ролика взяла в руки банки и начала накручивать на них свои пряди, фиксировав их заколками-крабиками. lenta.ru »

2022-9-29 16:32

Девушка смастерила дизайнерские вещи из подручных средств и прославилась в сети

Дизайнер воссоздала наряды люксовых брендов с помощью подручных средств и прославилась в сети. Анжелика Хикс повторила полосатое платье марки Carolina Herrera, прикрепив туалетную бумагу к черной ткани. lenta.ru »

2022-9-29 12:46

Россиян предупредили об опасности использования подручных средств при обогреве квартиры

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. С началом осенних холодов температура в квартирах россиян стала значительно ниже. Пока отопление не включили, люди обогревают жилье сами, используя доступные средства, например газовую плиту. fedpress.ru »

2022-9-10 06:54

Блогерша раскрыла способ отбелить одежду с помощью дешевых подручных средств

Жительница Австралии Шантель Мила раскрыла простой способ отбелить одежду с помощью дешевых подручных средств. Популярная блогерша рассказала, что вернуть товарный вид вещам помогут перекись водорода, пищевая сода и средство для мытья посуды, которые необходимо смешать в одинаковых пропорциях. lenta.ru »

2022-9-5 10:16

Художница воссоздала платье за 371 тысячу рублей с помощью подручных средств

Британская блогерша воссоздала культовое платье люксового бренда с помощью дешевых подручных средств. Лондонская художница Кейт Моттершоу захотела создать вещь марки John Galliano с принтом в виде цветов, бабочек и фруктов. lenta.ru »

2022-8-2 12:06

Врач рассказала о подручных средствах для борьбы с зудом после укусов насекомых

Врач-дерматовенеролог Галина Терещенко рассказала, как быстро избавиться от зуда, возникающего при укусе насекомых. По словам специалистки, если под рукой нет специальных противозудных средств и антисептиков, слабый раствор уксуса или соды эффективно справятся с проблемой. lenta.ru »

2022-7-7 19:27

В Оренбурге осудили подручных «Царя Богов» из ОПГ «Близнецы»

В Оренбурге суд приговорил семерых подручных «ОПГ Близнецы» за вымогательство денег у жителей региона. Дзержинский суд в зависимости от степени вины каждого осудил россиян на срок от года и восьми месяцев до десяти лет колонии строгого режима. lenta.ru »

2022-6-10 20:56

Показан способ сделать салонную укладку с помощью подручных средств

Блогерша из США назвала простой способ, который позволит сделать салонную укладку дома с помощью подручных средств. Сообщается, что благодаря данному методу укладка выглядит так, будто над ней поработал профессиональный стилист. lenta.ru »

2022-5-30 18:54

Россиянкам посоветовали омолаживающую маску из подручных продуктов

Дерматокосметолог Елена Власова поделилась рецептом «маски Клеопатры», которую можно приготовить в домашних условиях из продуктов, всегда имеющихся под рукой. Специалист заявила, что такое средство для ухода за кожей лица поможет подтянуть, омолодить и очистить ее, а также избавит от черных точек. lenta.ru »

2022-5-5 18:34

Женщина показала способ вывести пятно с ковра с помощью подручных средств

Женщина показала способ избавления ковра от въевшихся пятен с помощью подручных средств. На размещенных в сети кадрах Лиэнн Льюис (Leanne Lewis) нанесла на ткань мицеллярную воду и пищевую соду, затем оставила полученную смесь на ковре на 10 минут, после чего очистила пятно щеткой с жестким ворсом. lenta.ru »

2021-10-8 08:02

В Самаре обрушилась стена дома, построенного военными из «подручных материалов»

В Самаре обрушилась стена аварийного жилого дома, который обещали расселить до 2025 года. Как сообщает 63.ru, на Ново-Вокзальной улице обрушились кирпичи... rosbalt.ru »

2021-9-16 16:04

Мужчина показал способ сделать кондиционер из подручных средств

Мужчина сделал кондиционер из подручных средств и поделился результатом. Сэм Саутхолл порекомендовал найти что-нибудь холодное, вроде замороженной бутылки с простой водой. Затем Саутхолл включил вентилятор и поставил позади него бутылку. lenta.ru »

2021-7-21 20:12

Подручных умершего вора в законе Резо Лоткинского отдали под суд за поборы зэков

Генпрокуратура России направила в суд уголовное дело участников преступного сообщества вора в законе Реваза Кахмазова, известного в криминальном мире как Резо Лоткинский, умершего в январе от передозировки наркотиками. lenta.ru »

2021-6-25 15:07

Женщина нашла новый способ удалить волосы с тела с помощью подручных средств

Женщина нашла новый способ избавления от нежелательных волос на теле и отказалась от бритья. Пользовательница TikTok @jules49of опубликовала ролик, в котором показала, как удаляет волосы на ногах с помощью наждачной бумаги зернистостью 600 микрометров. lenta.ru »

2021-5-11 05:30

"Высокие технологии из подручных средств": Глава Бурятии показал, как выходил на связь с Мишустиным

Порой чиновникам приходится участвовать в совещаниях с главой кабмина прямо из гостиничного номера в четыре часа утра. life.ru »

2021-4-9 11:38

Женщина сделала копию сумки Louis Vuitton из подручных средств и прославилась

Женщина сделала дешевую версию аксессуара французского модного дома Louis Vuitton и прославилась в сети. Пользовательница по имени Келли Форд продемонстрировала на видео способ создания копии сумки люксового бренда из брендированного пакета оранжевого цвета. lenta.ru »

2021-3-29 19:03

Мужчина воссоздал дорогую одежду Louis Vuitton с помощью подручных средств

Житель Китая по имени Йе (Ye) воссоздал вещь люксового бренда за сотни тысяч рублей с помощью подручных средств и рассмешил пользователей сети. Речь идет о вещи марки Louis Vuitton, дизайн которой напоминает спасательный жилет. lenta.ru »

2021-2-1 13:12

ФСБ нашла в Сибири подручных террористов

В Красноярске сотрудники ФСБ задержали сторонников запрещенной в России террористической организации «Катиба Таухид валь-Джихад». Подручными террористов оказались выходцы из Средней Азии. Одного из них задержали в аэропорту Красноярска, а остальных — по местам проживания. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2020-12-7 12:51

Женщина нашла способ увеличить ягодицы с помощью подручных средств

В сети появилось видео, на котором женщина показала простой способ визуально увеличить ягодицы, в результате чего вызвала споры среди пользователей интернета. На кадрах героиня ролика засовывает свой лифчик в джинсы так, что каждая чашка подтягивает ее бедра и визуально делает их больше. lenta.ru »

2020-9-25 18:08

Свидетель по делу Шевченко потребовал убрать подручных Ходорковского

В Ростове-на-Дону возобновился процесс по делу Анастасии Шевченко, обвиняемой в сотрудничестве с нежелательной организацией. riafan.ru »

2020-9-1 20:43

Россиянка шила наряды из подручных средств и получила признание Марка Джейкобса

Российская художница шила наряды из подручных средств и получила признание американского модельера Марка Джейкобса. Майя Голышкина прорекламировала продукцию бренда, снявшись дома на фоне белой стены. lenta.ru »

2020-8-6 16:02

Раскрыты способы избавиться от солнечных ожогов с помощью подручных средств

Журналисты рассказали читателям, как избавиться от последствий солнечных ожогов с помощью подручных средств. Так, для быстрого заживления ожогов рекомендуется принять холодный душ и обезболивающие таблетки. lenta.ru »

2020-8-4 21:08

Помпео обвинил «иранских подручных» в нападении на посольство США в Ираке

Госсекретарь США Майк Помпео обвинил «иранских подручных» в нападении на американское посольство в Багдаде. «Сегодняшнее нападение организовали террористы Абу Махди аль-Мухандис и Каис аль-Хазали, а помогали иранские подручные Хади аль-Амари и Фалех аль-Файяд», — заявил Помпео в Twitter. lenta.ru »

2020-1-1 04:49

Помпео обвинил "иранских подручных" в атаке на Посольство США в Багдаде

Государственный секретарь США Майк Помпео обвинил четырёх "террористов и иранских подручных" в нападении на посольство страны в Ираке.

Читать далее... life.ru »

2020-1-1 03:19

Как из подручных средств сделать шедевр "Инстаграма": 7 секретов от фотографа

Фотограф Кай Бетчер делится закулисными моментами своих съёмок в личном инстаграм-аккаунте. Такие фотографии-сравнения отлично показывают, какими методами и инструментами пользуется художник и что получается в итоге. life.ru »

2019-11-10 13:00

Как уберечь бытовую технику от поломок с помощью подручных средств

<strong>Покупка бытовой техники &mdash; дело важное, но очень затратное. И как бывает обидно, когда агрегат, купленный не за один десяток тысяч, выходит из строя всего через пару месяцев службы, а ремонт влетает в копеечку. vm.ru »

2019-9-29 13:05

Мастер времени: как Александр Миляев собрал часы с турбийоном из подручных средств

Часовщик Александр Миляев говорит, что в наше время уже никто и ничего не хочет делать руками. сам-то он совсем другой: из чистого азарта собрал буквально на коленке часы с турбийоном. vm.ru »

2019-7-18 14:02

Фотограф раскрыл 10 лайфхаков, как из подручных средств сделать настоящий шедевр

Снимки на грани искусства создает испанский фотограф Джорди Пуиг. Работа над такими кадрами требует серьёзной подготовки, но результат того стоит. Современные технологии дают возможность фотографам делать кадры невероятной красоты, не выходя из дома Читать далее... life.ru »

2019-7-7 16:00

Фотограф научила делать снимки на зависть другим с помощью подручных средств

Фотограф из США Brandonlu показала, как с помощью подручных средств можно заставить людей поверить в то, что на снимке вы плаваете в море или океане. Модель легла в детский бассейн, погрузила половину лица в воду, и фотограф сняла ее через аквариум, пока ее ассистент прикрывал девушку от солнца зонтиком. lenta.ru »

2019-4-24 06:06

Личный опыт. Делаем высокую грядку из подручных материалов

Из упаковочного ящика, сделанного из досок и оргалита, метр на полтора, высотой 50 сантиметров получится отменная грядка, которая служит 2 года. aif.ru »

2019-4-14 01:09