Результатов: 33

Россиянин избил кабелем и подручными предметами детей сожительницы и был осужден

В Энгельсе Саратовской области суд приговорил к 8,5 года колонии строгого режима 44-летнего местного жителя, который избивал детей сожительницы. Установлено, что с 17 по 18 мая мужчина дома и на сельском участке во время конфликта с 14-летним пасынком избивал его различными предметами. lenta.ru »

2023-12-1 15:38

Россиянам раскрыли способы убрать желтые пятна с одежды подручными средствами

Технолог химчистки-прачечной Маргарита Витергольд раскрыла россиянам способы убрать желтые пятна от пота с одежды с помощью подручных средств. По словам специалистки, застарелые пятна сложно удаляются с ткани, поскольку в них содержится белок. lenta.ru »

2023-10-30 12:26

Эксперт рассказал о сбиваемых подручными средствами дронах

Гражданские мини-беспилотники, которые используют в качестве ударных дронов, можно сбить подручными средствами, но это будет стечение обстоятельств, сообщил ведущий эксперт в области беспилотников Денис Федутинов. lenta.ru »

2023-6-23 04:30

Бросил палку и попал. Россияне рассказали, как сбивают дроны голыми руками

По словам экспертов, посадить даже небольшой дрон с помощью подручных средств можно только благодаря везению. aif.ru »

2023-6-23 01:29

Губернатор Развожаев рассказал о сбившем подручными средствами квадрокоптер жителе Севастополя

Севастополец подручными средствами сам сбил квадрокоптер, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев, напомнив, что полеты коптеров в городе запрещены. Развожаев рассказал в Telegram, что инцидент произошел на улице Шевкопляса в Инкермане. vz.ru »

2023-6-3 00:13

Севастополец сбил квадрокоптер подручными средствами

В городе Инкермане в Балаклавском районе Севастополя мужчина подручными средствами сбил квадрокоптер. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев в телеграм-канале. life.ru »

2023-6-3 23:23

Севастополец подручными средствами сбил квадрокоптер с камерой

Севастополец подручными средствами сбил квадрокоптер с камерой, об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. Городской глава напомнил, что полеты коптеров в Севастополе запрещены. Он обратил внимание, что это был не дрон с взрывчаткой. lenta.ru »

2023-6-3 21:48

Жителю Севастополя удалось подручными средствами сбить дрон с камерой

Используя подручные средства, житель Севастополя смог сбить дрон с записывающим устройством. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развозжаев в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-6-3 20:39

Бдительный россиянин сбил чужой квадрокоптер "подручными средствами"

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев заявил, что в городе был сбит квадрокоптер, не имевший, по предварительным данным, отношения к боевым действиям incident.mk.ru »

2023-6-3 19:36

Россиянина осудят за убийство подручными предметами двух знакомых во время ссоры

В Якутии суд рассмотрит дело местного жителя об убийстве 29-летнего и 42-летнего знакомых. 25 сентября фигурант выпивал с двумя приятелями в бане. Там они поссорились, тогда мужчина взял подручные средства и стал избивать ими по голове, шее и груди оппонентов, нанеся смертельные ранения. Затем он скрылся. lenta.ru »

2023-2-14 08:18

Блогерша показала способ вывести пятна косметики с одежды подручными средствами

Блогерша Шантель Мила показала простой способ убрать пятна косметики с одежды. На кадрах она равномерно наносит на следы от тонального средства на воротнике футболки крем для бритья. Затем вещь нужно оставить на десять минут. lenta.ru »

2022-6-23 21:02

В Татарстане начался процесс над подручными вора в законе Резо Лоткинского

В Зеленодольском городском суде Татарстана начался процесс по делу о преступной группе, занимавшейся вымогательством среди заключенных, под руководством вора в законе Реваза Кахмазова, известного в криминальных кругах как Резо Лоткинский и Тбилисский. Они вымогали поборы с осужденных. lenta.ru »

2022-5-30 10:46

Женщина почистила грязные украшения подручными средствами и удивилась результату

Женщина показала, как очистить аксессуары от загрязнений в домашних условиях, и поделилась результатом в соцсетях. Австралийка опустила свои кольца замачиваться на полчаса в воде с нашатырным спиртом в пропорции шесть к одному. lenta.ru »

2020-10-20 16:05

Раскрыты способы изменить цвет волос подручными средствами в изоляции

Британские стилисты назвали подручные средства, с помощью которых можно осветлить волосы в домашних условиях во время изоляции. Одним из самых действенных методов, по мнению экспертов, является натуральное высветление с применением лимонной кислоты. Аналогичным эффектом обладает яблочный уксус. lenta.ru »

2020-5-21 20:05

«Учеба по Zoom – это как оказание медпомощи подручными средствами». Эксперт о ситуации в школах

С конца марта из-за пандемии коронавируса образовательные учреждения России перешли на образование в онлайн-режиме. Однако не все так просто, как казалось на первый взгляд. Заместитель министра просвещения РФ Дмитрий Глушко сообщил, что порядка 85 % российских школ технически не готовы к проведению всех уроков в дистанционном формате. fedpress.ru »

2020-5-21 15:44

Житель Татарстана пытался сменить пол подручными средствами

Житель поселка Габишево в Республике Татарстан два раза пытался самостоятельно сменить себе пол подручными средствами, пишет InKazan со ссылкой на источник в полиции incident.mk.ru »

2020-2-10 16:40

Россиянин дважды попытался сменить пол подручными средствами

Житель Татарстана дважды попытался самостоятельно сменить пол подручными средствами. Сначала он отрезал себе часть мошонки, и у него началось кровотечение. Мужчина вызвал скорую помощь, но в больницу ехать отказался. lenta.ru »

2020-2-10 14:15

Под Воронежем женщина перевозила приемного сына в багажнике, а после избивала подручными предметами

Стало известно о слушании в суде по делу жительницы Воронежской области, которая на протяжении двух лет издевалась над старшим приемным сыном. Отмечается, что женщина возила его в багажнике, била скалкой и даже пыталась утопить в водоеме. argumenti.ru »

2020-1-13 10:50

Ивановские ассенизаторы потушили полыхающую "Газель" подручными средствами. Видео

Ассенизаторы, оказавшиеся около "Газели", горевшей на улице Парижской Коммуны в Иванове, не смогли пройти мимо и активно включились в борьбу с огнем, успешно залив пламя содержимым своей цистерны. Инцидент попал в объектив камеры мобильного телефона очевидца. vesti.ru »

2018-7-6 14:59

КТО в Дагестане: главаря боевиков ликвидировали с двумя подручными

В ходе контртеррористической операции в Дагестане ликвидированы трое боевиков. Личность одного из них предварительно установлена - уничтожен один из главарей банды Алигаджи Хамутаев. Об этом сообщили в информационном центре Национального антитеррористического комитета. vesti.ru »

2017-12-17 12:11

Найден способ улучшить сигнал Wi-Fi подручными средствами

Ученые из Дартмутского университета (США) открыли простой способ усилить сигнал беспроводной сети в домашних условиях. Метод заключается в том, чтобы установить возле роутера Wi-Fi рефлектор, распечатанный на 3D-принтере и обернутый обычной пищевой фольгой. vesti.ru »

2017-11-8 18:43

Wi-Fi под угрозой: как защититься от хакеров подручными средствами

Мировые технологические компании отреагировали на угрозу, с которой столкнулись пользователи Wi-Fi. С помощью беспроводного Интернета хакеры могут получить практически любую информацию с компьютера своей жертвы. ntv.ru »

2017-10-17 10:32

Цветков выступил за разрешение женщинам защищать себя всеми подручными средствами

Глава организации «Офицеры России» РФ Антон Цветков в беседе с НСН выступил за разрешение для женщин защищать себя всеми подручными средствами nsn.fm »

2017-6-8 13:35

Самооборона: как защитить себя подручными средствами

Никто не застрахован от нападений. Если вашей жизни угрожает опасность, вы можете использовать в качестве оружия самообороны абсолютно любое подручное средство, будь то ремень, мобильный телефон или зонт. vesti.ru »

2016-11-29 12:40

МОК: автобус с журналистами в Рио не обстреливали, а забросали "подручными предметами"

Международный олимпийский комитет отрицает факт обстрела автобуса с журналистами в олимпийском Рио-де-Жанейро. По заявлению МОК, два окна автобуса были "разбиты подручными предметами". vesti.ru »

2016-8-10 06:30