Результатов: 1084

"Непросто ей": Подруга Пугачёвой раскрыла состояние Примадонны на чужбине

Певице Алле Пугачёвой в последние годы приходится непросто. Об этом рассказала телеведущая Кира Прошутинская, которая уже давно дружит с исполнительницей "Миллиона алых роз" и не теряет с ней связь даже после её отъезда. life.ru »

2024-4-17 14:19

Подруга Евгения Кунгурова рассказала, что видела на его лице в гробу

Подруга оперного певца Евгения Кунгурова поэтесса Татьяна Маругова, которая присутствовала на его похоронах, рассказала, что видела улыбку на его лице social.mk.ru »

2024-4-13 18:54

Подруга главной героини ответила критикам российской адаптации "Постучись в мою дверь"

Российская адаптация нашумевшего турецкого сериала "Постучись в мою дверь" достаточно интересна, потому что у зрителей появляется возможность наблюдать за тем, как выглядит одна и та же история в разных условиях. life.ru »

2024-4-5 18:29

Близкая подруга Лолиты рассказала о грустных глазах артистки после «отмены»

Российская певица Лолита Милявская сильна переживает из-за «отмены», которая случилась после ее участия в «голой вечеринке» блогерши Анастасии Ивлеевой. Цой отметила, что Милявская старается не подавать виду. lenta.ru »

2024-4-4 16:17

За что 17,5 лет? Русская актриса Чужинова пропадает в турецкой тюрьме

Их истории — как под копирку: задержание в аэропорту с наркотиками, косвенные, как они говорят, доказательства, суд, который кажется им сомнительным, и суровое наказание. Рассказываем о наших соотечественницах в турецких тюрьмах. aif.ru »

2024-4-2 03:45

«Искали два дня под завалами»: подруга рассказала о погибшей в «Крокусе»

Подруга погибшей при теракте в «Крокусе» посетительницы концерта Вероники рассказала о том, как женщину искали под завалами два дня. По ее словам, до последнего близкие думали, что она жива. «Пришла на концерт. tvzvezda.ru »

2024-3-27 15:56

Диктор ЦТ Светлана Моргунова умерла из-за оторвавшегося тромба, сообщила ее подруга

Народная артистка России, диктор Центрального телевидения СССР и телеведущая Светлана Моргунова умерла из-за оторвавшегося тромба, сообщила близкая подруга Моргуновой Вера Мусатова. «Это сегодня случилось утром. vz.ru »

2024-3-11 23:53

Подруга Агаты Муцениеце показала ее с обнаженной грудью на фото

Коллега актрисы и телеведущей Агаты Муцениеце Наталья Земцова показала ее с обнаженной грудью на фото. Подруги посетили спа-салон в рамках празднования 35-летия звезды «Закрытой школы». При этом артистки снялись перед зеркалом в массажной комнате топлес. lenta.ru »

2024-3-6 20:32

Подруга Фредди Меркьюри решила избавиться от его дома

Резиденция Фредди Меркьюри Garden Lodge выставлена на продажу спустя более 30 лет после кончины хозяина. Подруга вокалиста культовой группы Queen Мэри Остин решила продать легендарный лондонский особняк, вдохновившись успехом недавнего аукциона, и планирует выручить за дом 30 миллионов фунтов стерлингов. lenta.ru »

2024-2-27 09:04

Подруга рассказала о затворничестве Пугачёвой и разлуке с родиной из-за Галкина*

Советская и российская певица Алла Пугачёва стала всё реже появляться на людях и делать публикации в социальных сетях из-за того, что её утомило постоянное внимание к собственной персоне. О причинах затворничества артистки рассказала её подруга и любимая модистка Любовь Аксёнова. life.ru »

2024-2-18 11:47

Подруга Пугачевой объяснила затворничество и молчание певицы

Любимая портниха и подруга певицы Аллы Пугачевой Любовь Аксенова объяснила затворничество и молчание исполнительницы. По ее словам, Пугачева ничего не говорит о себе, поскольку «устала от пристального внимания» и всегда хотела спокойствия. lenta.ru »

2024-2-18 07:52

«С мужичком связано»: подруга Пугачевой объяснила отъезд певицы из РФ

О причинах отъезда эстрадной певицы Аллы Пугачевой порассуждала народная артистка РФ Екатерина Шаврина. Она уверена, что Пугачева бы никогда не покинула... rosbalt.ru »

2024-2-15 02:31

Умирала молча. Мужчина насмерть забил жену дубинкой на глазах у троих детей

В Калининграде мужчина насмерть забил свою жену дубинкой. Из-за ревности он устроил слежку за любимой и при первом же невинном СМС потерял контроль. Позже оказалось, что это не первое его убийство. aif.ru »

2024-2-8 02:30

Подруга раскрыла правду об "инфаркте" Любови Руденко после поимки сына с мефедроном в трусах

В воскресенье, 21 января, в Сети появились сообщения, что накануне мать задержанного с мефедроном в трусах актёра Анатолия Руденко доставили в больницу с инфарктом. Утверждалось, что 64-летняя актриса Любовь Руденко приехала в участок к сыну и ей стало плохо. life.ru »

2024-1-22 21:07

Подруга пропавшей в Турции россиянки записала видеообращение с просьбой о помощи

Подруга Надежды Ярыгиной, пропавшей в Турции во время новогодних каникул, записала видеообращение, в котором попросила туристов помочь в ее поисках. По словам россиянки по имени Евгения, подруга общалась с ней и родственниками до 4 января, но потом связь резко оборвалась. lenta.ru »

2024-1-11 13:20

"Подруга Путина" из Бундестага учредила собственную партию

Бывший член Левой партии, популярный немецкий политик Сара Вагенкнехт учредила собственную партию. Новое объединение выступает против помощи Украине и за отмену антироссийских санкций. life.ru »

2024-1-8 21:20

Подруга Мэттью Перри рассказала о его необычном методе бросить наркотики

Кейти Эдвардс, бывшая возлюбленная американского актера и звезды сериала «Друзья» Мэттью Перри, которая также работала помощницей артиста, рассказала о его необычном методе побороть наркотическую зависимость. lenta.ru »

2023-12-25 11:26

Подруга «Пухляша из клипа Little Big» рассказала о последней встрече с танцором

Танцор, актер и участник шоу «Танцы» на ТНТ Дмитрий Красилов, ставший известным после съемок в клипе группы Little Big на песню Uno, никогда не жаловался на проблемы со здоровьем, отметила подруга артиста, певица Анна Калашникова. lenta.ru »

2023-12-19 11:50

"Подруга Путина" из Бундестага добивается вето ФРГ на вступление Украины в ЕС

Депутат Бундестага (германский парламент) Сара Вагенкнехт потребовала у правительства ФРГ наложить вето на переговоры с Украины по вопросу будущего присоединения страны к Европейскому союзу (ЕС). Об этом говорится в материале агентства DPA. life.ru »

2023-12-13 21:59

"Она вдруг пропала": Подруга рассказала, что Наина Ельцина болеет уже не одну неделю

Жена первого президента России Бориса Ельцина давно начала чувствовать недомогание, а когда состояние ухудшилось, пришлось обратиться к врачам. Об этом Ura.ru рассказала подруга Наины Ельциной и её однокурсница по Уральскому политехническому институту Валентина Шмакова. life.ru »

2023-12-12 13:21

Подруга Пугачевой объяснила ее отъезд из России фразой: «не верит в свое долголетие»

Любовь Аксенова, подруга и портниха певицы Аллы Пугачевой, готовившая для нее сценические наряды, рассказала, почему артистка решила покинуть Россию. По ее оценке, дело вовсе не в позиции ее супруга Максима Галкина (внесен в список физлиц-иноагентов). versia.ru »

2023-12-9 16:27

Подруга Пугачевой назвала настоящую причину ее отъезда из России

Подруга и портниха певицы Аллы Пугачевой Любовь Аксенова назвала настоящую причину отъезда певицы из России. По мнению Аксеновой, главной причиной эмиграции Пугачевой стала забота о детях. Певица считает, что отец должен воспитывать детей, и именно поэтому согласилась на отъезд. lenta.ru »

2023-12-9 14:14

Разрушается позвоночник: Подруга Пугачёвой композитор Квинт столкнулась с тяжёлым рецидивом рака

У подруги певицы Аллы Пугачёвой и бывшей возлюбленной артиста Валерия Леонтьева — композитора Лоры Квинт — выявили тяжёлый рецидив онкологии. Как сообщает SHOT, у 70-летней пианистки увеличились прежние опухоли в лимфоузлах и образовались новые. life.ru »

2023-12-3 12:50

Подруга убитой в Турции россиянки рассказала о бегстве ее экс-супруга

Андрей Кушлевич, экс-супруг убитой в турецком Бодруме россиянки Ирины Двизовой, свободно выехал из Турции в Литву вместе с ее пятилетним сыном, nsn.fm »

2023-11-30 01:02

Подруга похищенных россиянок в Израиле подтвердила новость об их освобождении

Подруга россиянки Елены Труфановой и ее мамы Ирины Татти, 73-летней врача-фтизиатра из Ростова-на-Дону, в разговоре со «Звездой» подтвердила сообщения о том, что женщин отпустили из плена палестинского радикального движения ХАМАС. tvzvezda.ru »

2023-11-30 23:53

Подруга убитой в Турции россиянки рассказала о ее бывшем муже-тиране

Бывшему супругу погибшей Ирины Двизовой, который подозревается в убийстве экс-жены и ее дочери, было запрещено приближаться к ним incident.mk.ru »

2023-11-29 13:12

«Страшный человек». Подруга убитой в Турции Двизовой подозревает ее мужа

В ночь на с 28 на 29 ноября российские и турецкие СМИ облетела новость: тела двух россиянок нашли у дороги в районе города Бодрум. Оказалось, что они принадлежат состоятельной бизнесвумен Ирине Двизовой и ее дочери Даяне. aif.ru »

2023-11-29 11:52

Подруга Пугачевой возмутилась попаданием певицы в звездный антирейтинг

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Крестная мать детей Аллы Пугачевой и близкая подруга певицы Мила Ставицкая возмутилась, когда узнала, что Примадонна попала в антирейтинг звезд и заняла в нем первое место. fedpress.ru »

2023-11-25 14:34

"Ненавидел мать": Подруга уральской школьницы раскрыла всю подноготную её отношений с парнем-убийцей

16-летний парень, который расправился со своей 14-летней возлюбленной и её матерью, не раз поднимал руку на девушку. Об этом сообщила подруга убитой. life.ru »

2023-11-15 07:16

Бразильская модель и подруга Неймара хотела откачать жир с колен, но умерла под ножом хирурга

Модель и телеведущая из Бразилии Луана Андраде умерла во время липосакции. О трагической смерти 29-летней звезды сообщил её друг футболист саудовского "Аль-Хиляля", бразилец Неймар. life.ru »

2023-11-12 19:03