Результатов: 8

Прописная схема. Преемник Мишустина обеспечил своих родственников подрядами из госбюджета

Как только премьер Мишустин сообщил о своем заражении коронавирусом и его временным преемником был назначен Андрей Белоусов, внимание СМИ сосредоточилось на семье последнего. А там есть на что полюбоваться. argumenti.ru »

2020-5-4 14:59

СМИ узнали о плане Порошенко завлечь Трампа подрядами на восстановление Донбасса

Команда президента Украины Петра Порошенко хочет материально заинтересовать главу Белого дома Дональда Трампа в урегулировании конфликта в Донбассе, пишет «Коммерсантъ». По словам источника в Киеве, предполагается, что 90 процентов всех контрактов на восстановление разрушенной инфраструктуры получат американские фирмы. lenta.ru »

2017-6-21 11:23

Дзюдоист Степанов стал совладельцем ГК "Пожарные системы" с миллиардными подрядами от РЖД

Бывшие партнеры арестованного по "арктическому делу" бизнесмена Андрея Пантелеева создали группу компаний "Пожарные системы". ГК получила контракты более чем на 1 млрд рублей от структур РЖД, а среди ее владельцев - Валентин Степанов, соратник Владимира Путина по клубу дзюдо "Турбостроитель". dp.ru »

2017-2-7 12:40

Адвокат Захарченко опроверг связь его подзащитного с подрядами РЖД

Адвокат арестованного полковника МВД Дмитрия Захарченко назвал ложной версию о том, что его подзащитный был участником группировки, монополизировавшей строительные подряды РЖД. Об этом адвокат Юрий Новиков заявил в интервью BFM. vedomosti.ru »

2016-9-26 17:14

Адвокат полковника Захарченко отверг его связь с подрядами РЖД

Адвокат арестованного полковника МВД Дмитрия Захарченко отверг опубликованную ранее «Новой газетой» версию, что его подзащитный был участником группировки, которая зарабатывала на подрядах РЖД. Об этом Юрий Новиков заявил в интервью BFM. news.yandex.ru »

2016-9-26 16:47