Результатов: 61

На Украине предрекли начало гражданских войн: «Будут подрывать дома военкомов»

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Подрыв гранат в сельсовете в Закарпатье предупреждает, что на Украине скоро могут начаться гражданские войны. Об этом заявил советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале. fedpress.ru »

2023-12-17 06:36

«Надо подрывать»: Путин о мировых спортивных организациях

«Спорт очень коммерциализирован, значит, зависит от бизнеса, а бизнес зависит от властей различного уровня, от политических структур различных стран. Вот это и есть признак вырождения», - объяснил глава государства. kapital-rus.ru »

2023-10-19 16:40

В Минэнерго считают, что ускорение энергоперехода не должно подрывать развитие стран

Замминистра энергетики Сергей Мочальников отметил, что для финансирования энергоперехода в России создана нормативная основа устойчивого рынка, в том числе "зеленого" финансирования tass.ru »

2023-10-19 11:39

В России создали дрон-сапер, способный дистанционно подрывать мины

МОСКВА, 17 окт — РИА Новости. В России создан дрон «Стрекоза» для обнаружения и ликвидации мин с дистанционным радиоэлектронным подрывом, сообщил РИА Новости технический директор предприятия-разработчика этого беспилотника АО «Группа защиты-ЮТТА» Игорь Стукало. news.mail.ru »

2023-10-17 13:36

Путин: рост зарплат, основанный на дефиците кадров, будет подрывать экономику предприятий

По словам президента России, это уже начинает не самым лучшим образом сказываться на положении малых и средних предприятий tass.ru »

2023-8-3 12:59

В правительстве талибов пригрозили смертной казнью тем, кто будет подрывать их власть

И.о. министра высшего образования Нада Мухаммед Надим заявил о готовности противостоять всем, кто будет "настойчиво создавать проблемы народу Афганистана, основываясь на чужих планах" tass.ru »

2023-3-12 15:46

Восстановлению не подлежит: как военные инженеры тренируются подрывать «вражеские» укрытия

От блиндажа условного противника после взрыва практически ничего не осталось. И восстановлению он, конечно, уже не подлежит. Все вокруг в гари. Снег стал буквально черным. А в воздухе витает характерный запах. tvzvezda.ru »

2022-12-14 07:10

Xinhua: власти КНР пресекут попытки "злонамеренных сил" подрывать стабильность в стране

В Коммунистической партии Китая призвали "во что бы то ни стало обеспечить всеобщую социальную стабильность" tass.ru »

2022-11-29 16:53

Кремль решил не закрывать границы для мужчин призывного возраста, чтобы не подрывать доверие к власти

Об этом сообщается в Telegram-канале «Верстки» (издание, заблокировано в России). Газета, ссылаясь на источники, близкие к администрации Путина, утверждает, что после бурных дискуссий власти решили, что полное закрытие границ «может еще больше подорвать доверие к власти у населения, которое и так заметно деморализовано ходом повальной мобилизации». kapital-rus.ru »

2022-9-28 17:39

Эксперт о DDoS-атаках на сервисы новосибирского правительства: «Хакеры не хотят подрывать свою репутацию»

В начале новой рабочей недели неизвестные совершили мощную DDoS-атаку на сервисы правительства Новосибирской области. По словам губернатора Андрея Травникова, сильнее всего она отразилась на работе медицинской информационной системы. fedpress.ru »

2022-1-31 14:10

Кулеба: Заявления Германии разочаровывают. Немецкие партнеры должны прекратить подрывать единство и поощрять Путина к новому нападению

Последние заявления топ-чиновников Германии относительно передачи Украине оборонного оружия, возвращения Крыма и санкций против РФ не соответствуют уровню отношений с Украиной и вредят усилиям по урегулированию российско-украинского вооруженного конфликта, заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. Заявление опубликовано в его Twitter. gordonua.com »

2022-1-22 17:40

Боррель: Ожидаем, что присутствие иностранных сил не будет подрывать независимость Казахстана

В Европейском союзе знают о введении иностранных миротворческих сил в Казахстан с согласия властей этой страны и ожидают, что они не будут подрывать независимость государства. Об этом заявил верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель во время общения с журналистами в Киеве 6 января, пишет "Европейская правда". gordonua.com »

2022-1-9 18:01

Блинкен: США усилят нажим на Минск, если Белоруссия будет подрывать безопасность в Европе

По ее словам, пилота команды "Хаас" не выгоняли из клуба, как об этом сообщали СМИ tass.ru »

2021-11-10 22:50

Лавров раскритиковал либералов, которые пытаются подрывать генетический код россиян стремлением к благополучию

Глава МИД РФ Сергей Лавров раскритиковал в интервью РИА «Новости» либералов, для которых личное благополучие и самочувствие «имеет решающее значение».... rosbalt.ru »

2021-4-28 12:00

Белоруссию будут «подрывать изнутри» - Александр Лукашенко

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что страну будут «подрывать изнутри», отметив, что попытка сделать это уже была предпринята в августе прошлого года, и призвал к готовности защищать страну. versia.ru »

2021-3-11 15:49

Пекин потребовал от США прекратить подрывать суверенитет Китая

В последние несколько лет отношения Китая и США отклонились от нормального пути, заявил глава китайского МИДа Ван И. Он заявил, что отношения двух стран «столкнулись с самыми серьезными трудностями с момента установления» дипломатических связей. vz.ru »

2021-2-22 04:23

ЕК считает, что паспорта вакцинации не должны подрывать права тех, кто не может привиться

Заместитель главы ЕК Марош Шефчович подтвердил, что создание системы сертификатов вакцинации будет обсуждаться на видеоконференции глав государств и правительств ЕС 21 января tass.ru »

2021-1-18 18:28

США решили помешать Huawei подрывать американскую нацбезопасность

Вашингтон продолжит ограничивать экспорт американских технологий для китайской компании Huawei, заявил глава Госдепа Майкл Помпео. Руководитель внешнеполитического ведомства США заявил, что американская сторона продолжит «вводить ограничения на экспорт большинства американских технологий для Huawei». vz.ru »

2020-5-16 06:41

SZ: «нерешительность» Брюсселя помогает Путину подрывать единство ЕС

Парижский саммит в нормандском формате для Владимира Путина стал возможностью продемонстрировать свою готовность к переговорам, не делая при этом никаких уступок «доброй воли» Европы. Путин считает, что Брюсселю не хватает решимости, поэтому ЕС должен сплотиться и предъявить российскому лидеру более жёсткие требования. russian.rt.com »

2019-12-12 08:31

Экс-посол США в Киеве утверждает, что никогда не пыталась подрывать позиции Трампа

Мари Йованович также заявила, что никогда не встречалась с Хантером Байденом и не имела с ним никаких прямых или косвенных контактов tass.ru »

2019-11-15 18:47

Лавров порекомендовал Помпео не подрывать суверенитет САР

Глава МИД РФ Сергей Лавров провел телефонный разговор с госсекретарем США Майком Помпео, стороны обсудили обстановку в Сирии. О ходе беседы рассказали в российском внешнеполитическом ведомстве. argumenti.ru »

2019-10-27 21:36

Москва призвала США не подрывать суверенитет Сирии

Россия и США обсудили ситуацию в Сирии, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу российского внешнеполитического ведомства. В сообщении указано, что Россия призвала Америку воздержаться от действий, подрывающих суверенитет и территориальную целостность этого государства. oko-planet.su »

2019-10-27 20:59

Беседа Лаврова с Помпео: Россия призвала США не подрывать суверенитет Сирии

Глава МИД РФ Сергей Лавров в субботу, 26 октября, провел телефонный разговор с госсекретарем США Майком Помпео, обсуждалась обстановка в Сирии.

oko-planet.su »

2019-10-27 20:34

Беседа Лаврова с Помпео: Россия призвала США не подрывать суверенитет Сирии

Глава МИД РФ Сергей Лавров провел телефонный разговор с госсекретарем США Майком Помпео, обсуждалась обстановка в Сирии. Российский министр акцентировал необходимость воздерживаться от действий, способных подорвать суверенитет и территориальную целостность Сирийской Арабской Республики. vesti.ru »

2019-10-26 18:24

Тимошенко призвала Порошенко и Зеленского не подрывать уважение к статусу президента

Такое обращение лидер партии "Батькивщина" сделала в связи с перепалкой двух кандидатов в президенты Украины в прямом эфире канала "1+1" tass.ru »

2019-4-12 14:10

Васильева попросила родителей не подрывать авторитет учителей

По мнению министра просвещения РФ Ольги Васильевой, родители не должны осуждать с ребенком школьных преподавателей, поскольку это подрывает авторитет последних. mirnov.ru »

2019-2-11 16:19

В Хабаровском крае военные продолжают подрывать затор реки Бурея

ХАБАРОВСК, 28 января, ФедералПресс. Минобороны провели второй этап подрывных работ в Верхнебуреинском районе. Всего за последние сутки доставили около 40 тонн инженерных боеприпасов. fedpress.ru »

2019-1-28 10:23

Боровой: Захват Украины Россией уже невозможен, но кремлевская пропаганда будет и дальше подрывать доверие украинцев к власти

Украина остается одной из основных тем всех пропагандистских передач в России, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой. gordonua.com »

2018-12-5 17:59

В Астане заявили, что деэскалация под Идлибом не должна подрывать суверенитет Сирии

Деэскалация под Идлибом не должна подрывать суверенитет Сирии, говорится в итоговом заявлении встречи в Астане. riafan.ru »

2018-11-29 10:43

Китай потребовал от США не подрывать стабильность в Южно-Китайском море

Как отмечается в заявлении МИД КНР, Вашингтон должен "сыграть конструктивную роль" в поддержании там мира и порядка, благодаря чему "будут снижены риски в сфере безопасности" tass.ru »

2018-11-10 15:45

Американские СМИ: Россия и Китай начали "подрывать веру американцев" в выборы

США фиксируют увеличение числа попыток организации кибератак со стороны неизвестных хакеров на американскую инфраструктуру, задействованную при проведении выборов. Об этом сообщила телекомпания Эн-би-си. vesti.ru »

2018-10-16 02:30

Помпео заявил, что Россия может подрывать санкции ООН против Северной Кореи

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что Россия пытается подорвать санкции ООН против Северной Кореи в ходе брифинга в Госдепартаменте. riafan.ru »

2018-9-15 02:35

США потребовали от России перестать подрывать демократию в стране

Представитель Госдепартамента Хизер Нойерт предупредила, что США «не потерпят попыток России подорвать демократию» в стране. Так она... rosbalt.ru »

2018-8-2 10:38

"Украинец, который собирался школы подрывать". Адвокат Гриба рассказала подробности избиения политзаключенного конвоирами в России

Украинец Павел Гриб, удерживаемый в СИЗО в Ростове-на-Дону, рассказал, что российские конвоиры избили его в том месте, где не было видеокамер, заявила адвокат Марина Дубровина. gordonua.com »

2018-7-6 16:12

Британский министр призвал парламентариев не подрывать ход переговоров по Brexit

Ранее Палата общин парламента Великобритании отвергла поправку о расширении полномочий парламента при реализации Brexit tass.ru »

2018-6-13 23:46

Россия призвала не подрывать авторитет Совбеза ООН и ОЗХО

Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя заявил, что подрыв авторитета Совета безопасности ООН и Организации запрещения химического оружия (ОЗХО) мешает разрешению ситуации в Сирии мирным путём. life.ru »

2018-6-12 05:16

Россия призвала западные страны не подрывать авторитет СБ ООН и ОЗХО

Постпред РФ при ООН Василий Небензя отметил, что такие попытки могут "серьезно навредить сирийскому политическому процессу" tass.ru »

2018-6-12 04:31

Лидеры G7 призвали Россию прекратить «подрывать демократические системы»

Лидеры стран «Большой семерки» в коммюнике по итогам саммита G7 обратились к России с призывом о прекращении «дестабилизирующего поведения и подрыва демократических систем». riafan.ru »

2018-6-10 05:23

G7 попросила Россию перестать дестабилизировать мир и подрывать демократию

Лидеры G7 пригрозили России новыми санкциями. «Мы призываем Россию прекратить свое дестабилизирующее поведение, подрывание демократических систем и поддержку сирийского режима. [В случае невыполнения] мы готовы принять дополнительные ограничительные меры», — утверждается в итоговом коммюнике саммита. lenta.ru »

2018-6-10 02:12

Си Цзиньпин: Китай никогда не будет угрожать другим странам и подрывать миропорядок

КНР будет защищать глобальный мир и поддерживать международный порядок, добавил китайский лидер tass.ru »

2018-4-10 05:37

Китай призвал США не подрывать сотрудничество санкциями

Внешнеполитическое ведомство Китая решительно осуждает Соединенные Штаты за политику односторонних санкций, а также распространение своей юрисдикции на граждан КНР и китайские компании, и призывает не подрывать двустороннее сотрудничество, говорится в заявлении МИД Китая. vz.ru »

2018-2-25 07:59

МИД Китая призвал США «не подрывать» сотрудничество санкциями

МИД Китая заявил, что Пекин решительно осуждает США за их санкционную политику. Об этом сообщается на сайте китайского внешнеполитического ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-25 07:27

Путем провокаций Армения продолжает подрывать переговорный процесс по Карабаху - МИД Азербайджана

Попытка провокации, осуществленная накануне ВС Армении на азербайджано-армянской госгранице, представляет собой очередной пример политики Еревана по препятствованию мирному урегулированию конфликта в Нагорном Карабахе. Об этом сообщил глава … vestikavkaza.ru »

2018-2-12 17:06

СК: Возбуждено уголовное дело в отношении Анатолия Гриценко, призывавшего подрывать автомобили в Москве

Иностранные граждане, которые не проживают на постоянной основе в России, но совершают за ее пределами преступления против интересов страны, подлежат уголовной ответственности. vm.ru »

2017-12-7 10:32

ЕС призвал Украину не подрывать работу антикоррупционного бюро

Киев не должен подрывать работу Национального антикоррупционного бюро Украины, говорится в заявлении официального представителя главы дипломатии ЕС. ЕС осудил обнародование генпрокуратурой страны информации о расследовании, проводимом НАБУ. vz.ru »

2017-12-6 02:41