Результатов: 5

Шойгу: никто огромную щуку Путину на крючок не подсаживал

Министр обороны РФ Сергей Шойгу в фильме Андрея Кондрашова "Путин" опроверг предположения, что пойманная президентом России в 2013 году 20-килограммовая щука была якобы "подсажена на крючок специально. Он уверяет: это не было постановочной акцией. vesti.ru »

2018-3-15 11:56

«Подсаживал» на допинг. Лыжник Крюков обвинил Григория Родченкова

Информатор WADA Григорий Родченков сам привозил в Россию запрещенные препараты и «подсаживал» на них спортсменов, рассказал российский лыжник.

nsn.fm »

2017-3-4 17:30

Лыжник Крюков считает, что Родченков «подсаживал» российских спортсменов на допинг

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Никита Крюков рассказал, что бывший руководитель Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков способствовал употреблению российскими спортсменами запрещённых препаратов. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-4 11:07

Лыжник Крюков рассказал, как Родченков «подсаживал» спортсменов из РФ на допинг

Экс-глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков сам «подсаживал» российских спортсменов на допинг. Такое заявление сделал олимпийский чемпион и чемпион мира, лыжник сборной России Никита Крюков. riafan.ru »

2017-3-4 09:15

Кто-то подсаживал людей на «Боярышник» - глава Роспотребнадзора

Глава Роспотребнадзора Анна Попова считает, что в Иркутске кто-то специально «подсаживал» людей на употребление спиртосодержащего средства «Боярышник». Об этом она заявила на деловом завтраке в Торгово-промышленной палате, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-12-20 13:40