Результатов: 50

Польша подсчитывает ущерб, якобы нанесенный ей Советским Союзом

Спикер Госдумы Вячеслав Володин ранее заявил, что Польша отказалась от общей истории, и поэтому "должна вернуть приобретенные по итогам Второй мировой войны территории" и возместить Москве "средства, потраченные на нее в военные и послевоенные годы" tass.ru »

2023-5-22 14:24

«Тела во дворах»: Украина подсчитывает потери в Соледаре, Россия окружает Артемовск

Жители освобожденного Соледара рассказали о колоссальных украинских потерях в городе. Россия может выйти к главной полосе обороны украинских военных после взятия Артемовска. nsn.fm »

2023-1-13 08:05

И холодно, и жарко: Украина подсчитывает убытки от «Северного потока-2»

Аналитики утверждают, что из-за «Северного потока-2» Украину волнует ее положение на мировой политической арене, а не финансовые потери, которые они при этом все равно понесет. nsn.fm »

2021-11-16 09:56

France 24: и кризис, и потоп — Венеция подсчитывает ущерб от очередного наводнения

Из-за дождя и сильного ветра Венецию вновь затопило, сообщает France 24. Как отмечает издание, ещё одной причиной наводнения называют ошибочный прогноз ожидаемого уровня прилива воды, из-за которого власти не стали активировать новую защитную систему «Моисей» для защиты города. russian.rt.com »

2020-12-11 00:55

Киноотрасль подсчитывает убытки от пандемии

Кинотеатры могут открыться в столице уже в середине июля. Представители киноиндустрии в эфире ИА &laquo;<a href="https://nsn.fm/culture/v-kinootrasli-pytautsya-otsenit-poteri-iz-za-koronavirusa" target="_blank" rel="noopener">НСН</a>&raquo; попытались подсчитать убытки, которые понесла киноиндустрия за время пандемии. vm.ru »

2020-6-15 14:38

Австралия подсчитывает ущерб от лесных пожаров

Австралия подсчитывает катастрофический ущерб от пожаров. Пламя уничтожило уже более шести миллионов гектаров леса. Сгорели две тысячи жилых домов и тысячи хозяйственных построек. По меньшей мере 17 человек погибли, есть пропавшие без вести. vesti.ru »

2020-1-6 06:21

Правительство Японии подсчитывает ущерб от осенних тайфунов

Япония подсчитывает убытки, нанесенные стране тайфунами за последние два месяца. Ущерб одному только сельскому хозяйству составляет более полутора миллиардов долларов. vesti.ru »

2019-10-29 07:35

Euronews: Великобритания заранее подсчитывает потери от брексита

С приближением брексита прогнозы экономического развития Великобритании становятся всё более негативными. Июль стал худшим месяцем для курса фунта стерлингов за последние три года, а прогнозируемый рост ВВП за ближайшие два года понижен. russian.rt.com »

2019-8-3 04:25

Крым подсчитывает ущерб и призывает Киев не истерить

Россия может подать встречный иск к Киеву, чтобы потребовать компенсации ущерба, который был нанесен Крыму за время нахождения в составе Украины, сообщил представитель МИД РФ в Симферополе Олег Родивилов. vesti.ru »

2019-4-12 12:55

Лихач разгромил известную в Челябинске бургерную. Владелец подсчитывает убытки

ЧЕЛЯБИНСК, 6 марта, ФедералПресс. В Челябинске пьяный лихач разгромил автобургерную, владелец которой раздавал бесплатный фасфуд всем желающим. fedpress.ru »

2019-3-6 10:13

Украина подсчитывает убытки от пожара на арсенале под Черниговом

Цена Евроинтеграции. Украина потеряла 25 миллиардов долларов из-за разрыва торговых связей с Россией и странами СНГ. Об этом заявил бывший министр иностранных дел Украины Леонид Кожара. По его словам, Киев может потребовать компенсации у Брюсселя. tvc.ru »

2018-10-11 12:19

Екатеринбургская епархия подсчитывает ущерб от очередного пожара на Ганиной Яме

Екатеринбургская епархия уточняет ущерб от пожара в храме святых Царственных Страстотерпцев в монастыре на Ганиной Яме, который случился сегодня ночью znak.com »

2018-10-5 11:57

Тысячи домов без электричества и десятки пострадавших: Канада подсчитывает ущерб от торнадо

В Канаде устраняют последствия мощного урагана, в результате которого около 30 человек пострадали, более 150 тыс. зданий остались без электроснабжения, не менее 40 домов повреждены. Торнадо пронёсся по столице Канады Оттаве и её окрестностям 21 сентября. Скорость ветра превышала 200 км/ч. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-23 12:26

"Аэрофлот" подсчитывает сумму ущерба, чтобы взыскать её в суде с Алисы Аршавиной

"Аэрофлот" подсчитает сумму ущерба, понесённого в связи с инцидентом с супругой российского футболиста Андрея Аршавина Алисой, и потребует с неё компенсацию. Об этом сообщил замгендиректора авиаперевозчика по правовым и имущественным вопросам Владимир Александров. life.ru »

2018-1-25 18:07

Антироссийские санкции: Евросоюз подсчитывает убытки

"Время - инвестировать в Россию, иначе будет поздно". В Европарламенте в формате круглого стола обсудили сотрудничество с Россией в условиях санкций. Говорили о потерях, которые из-за ограничительных мер понесли страны Евросоюза, и о том, как реализовать свои экономические интересы. vesti.ru »

2018-1-24 08:47

"Молчать не собираемся": Касперский подсчитывает ущерб от санкций США

Глава и сооснователь АО "Лаборатория Касперского" Евгений Касперский назвал ложью обвинения, с которыми представители властей США выступили в адрес его компании. ntv.ru »

2017-12-14 19:01

Италия подсчитывает убытки от антироссийских санкций

Одно только российское контрэмбарго обошлось стране в 12 миллиардов евро (таков объем утерянного экспорта в Россию) и 200 тысяч рабочих мест. Об этом сообщил президент Итало-российской торговой палаты Розарио Алессандрелло. 5-tv.ru »

2017-8-6 14:05

Киев подсчитывает убытки и готовит иск к РФ из-за строительства Керченского моста

Заместитель министра инфраструктуры Украины Юрий Лавренюк заявил, что власти страны занимаются подсчетом убытков, связанных со строительством Керченского моста, и намерены подать в связи с этим иск к России. riafan.ru »

2017-8-2 04:21

ИГ подсчитывает потери в юго-восточной части Хомса

Боевики запрещенной в России террористической организации ИГИЛ потеряли несколько террористов и транспортных средств вблизи Хамима в юго-восточной части провинции. nation-news.ru »

2017-7-18 12:46

Отметили: Париж подсчитывает убытки после Дня взятия Бастилии

Во Франции подводят итоги главного национального праздника - Дня взятия Бастилии. С одной стороны - красочное шоу и фейерверки около Эйфелевой башни и масштабный военный парад. С другой стороны - беспорядки и протесты. vesti.ru »

2017-7-16 00:09

Пожар на Кировском: тракторный подсчитывает убытки, но продолжает работу

Крупный пожар на тракторном заводе в Санкт-Петербурге (дочернее предприятие ОАО "Кировский завод") ликвидирован. Ущерб от ЧП подсчитывается. Рабочие из горящего цеха были эвакуированы, пострадавших нет. vesti.ru »

2017-7-12 17:22

САА подсчитывает новые потери в сирийской Даръа

При противостоянии с боевиками запрещенной в России террористической организации Джебхат ан-Нусра и крупнейшей повстанческой организации Сирийской свободной армии погиб снайпер правительственных войск. nation-news.ru »

2017-6-17 23:14

Три года обещанного: Украина подсчитывает ущерб от правления Порошенко

Три года позора и хаоса. Как в годовщину избрания Порошенко Украина подсчитывает убытки от его правления, почему ни одна мечта Майдана не сбылась, а безвиз оказался не тем, чем казался? ntv.ru »

2017-5-26 00:38

Австралия подсчитывает ущерб от циклона «Дебби»

В Австралии приступили к ликвидации последствий мощнейшего циклона «Дебби». Власти страны всё ещё подсчитывают ущерб, нанесенный стихией. Шторм оставил десятки тысяч домов без электричества, повредил множество зданий и вызвал оползни. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-30 16:31

Минфин Украины подсчитывает убытки от блокады Донбасса

Петр Порошенко поручил правительству Украины оценить экономические потери страны из-за блокады Донбасса радикалами. Озвучить конкретные цифры в ближайшее время должен Минфин. vesti.ru »

2017-3-16 06:01

ФСИН подсчитывает затраты на медобследование Дадина, может подать к нему иск

ФСИН России оценила ущерб от «шумихи», поднятой заявлением Ильдара Дадина о пытках в колонии, в 0,5-1 млн руб., сообщил замруководителя ведомства Валерий Максименко. vedomosti.ru »

2016-12-20 12:47

«Нафтогаз» подсчитывает убытки от соглашения по «Турецкому потоку»

«Нафтогаз Украины» подсчитывает финансовые потери от соглашения Москвы и Анкары по «Турецкому потоку». Первые результаты учета уже заставили госкомпанию отказаться от одного из важных проектов реконструкции, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-12-2 17:16

Непростая арифметика: как Пентагон избирательно подсчитывает жертвы среди мирных жителей

Число мирных жителей, погибших за год в результате авиаударов США по Сирии и Ираку, по оценке Пентагона, составило 64 человека. Однако, согласно докладу правозащитной организации Amnesty International, жертв значительно больше. russian.rt.com »

2016-11-10 06:46

Москва подсчитывает ущерб от шквала

В Москве и Подмосковье идет ликвидация последствий ночного шквала и подсчет нанесенного им ущерба. Этим заняты 500 специалистов пожарно-спасательных подразделений МЧС России и предприятий городского хозяйства Москвы и Московской области, которым придано 150 единиц техники. utro.ru »

2016-7-14 08:14

Петербург подсчитывает убытки после вчерашнего шторма

Шторм прошел - убытки еще подсчитывают. Накануне в Петербурге сотрудникам МЧС пришлось выезжать на помощь 24 раза, чаще всего из-за падения деревьев. Не выдерживали порывов ветра также и рек vesti.ru »

2016-6-17 12:50

Латвия подсчитывает потери из-за отсутствия туристов из России

Курортный сезон в разгаре, однако в Латвии пляжи, как и большинство гостиничных номеров, пусты. Бары и рестораны тоже не могут похвастаться солидной выручкой. ntv.ru »

2016-6-13 10:09

Ветер погулял на славу: Питер зализывает раны и подсчитывает убытки. ФАН-ТВ

Штормовой ветер прошелся по Петербургу и спровоцировал деревопад. В Невском районе тополь оборвал провода, сломал забор и повредил балконы соседнего дома. ФАН-ТВ приводит яркие комментарии очевидцев в соцсетях. riafan.ru »

2016-6-10 12:39

Сельское хозяйство Турции подсчитывает убытки из-за российских санкций – СМИ

Сельскохозяйственный сектор Турции несет серьезные убытки из-за российских санкций, пишет турецкая газета Hürriyet Daily News. После инцидента с военным самолетом Россия ввела экономические и торговые санкции против Турции. На … vestikavkaza.ru »

2016-3-15 13:06

Европа подсчитывает убытки от "Мистралей" и ответного эмбарго

По некоторым данным, Париж возвращает Москве около 1 миллиарда 200 миллионов евро, которые теперь Евросоюз может записать в раздел невозвратных потерь санкционной войны с Россией. Чиновники ЕС до сих пор не оглашают точную сумму убытков, которые Европа понесла в результате введенных год назад санкций и ответного эмбарго. ntv.ru »

2015-8-6 20:03