Результатов: 221

Гастроэнтеролог Фарбер подсказал, как приготовить шашлык без вреда для здоровья

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. На майские праздники в России ежегодно стартует сезон шашлыка. Как выбрать, приготовить и в чем замариновать мясо, чтобы не причинить вред для организма, рассказал «ФедералПресс» врач-гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук Андрей Фарбер. fedpress.ru »

2024-4-16 11:56

Онколог Родимов подсказал, кому стоит опасаться рака толстой кишки

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Развитие медицины позволяет диагностировать самые разные заболевания, рак – не исключение. Кому нужно внимательно относиться к возможному появлению ракового заболевания, сообщил в беседе с «ФедералПресс» онколог-проктолог Сергей Родимов. fedpress.ru »

2024-4-9 13:25

Стограмм и Негордый: Политолог подсказал экс-главе СНБО Данилову, как коверкать фамилии на новом посту

Украинский чиновник Алексей Данилов, который оскорбил представителя Китая и был уволен с поста секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО), продолжит коверкать фамилии на новом посту — посла Незалежной в Норвегии. Такое мнение выразил политолог Павел Данилин. life.ru »

2024-3-27 14:30

Володин подсказал, как избавиться от статуса иноагента

Спикер Госдумы Вячеслав Володин на пленарном заседании во вторник рассказал, что избавиться от статуса иностранного агента в России можно, отвергнув подачки и удавку, которую эти люди набросили на себя за деньги других стран. vz.ru »

2024-2-27 14:55

Врач подсказал необычный способ быстро избавиться от запоров

Сложности с опорожнением кишечника приводят к неприятным проблемам со здоровьем, например, геморрою, предупредил врач-гастроэнтеролог Джозеф Салхаб. По его мнению в борьбе с запорами помогут киви, яблоки, груши, чернослив и питахайю, а также чашка эспрессо. Еще одно полезное вещество — это магний. lenta.ru »

2024-1-18 09:28

Диетолог подсказал способ сбросить полтора-два килограмма за новогодние каникулы

У многих новогодние и рождественские праздники ассоциируются исключительно с вкусной едой и расслабленным отдыхом. Как провести каникулы с удовольствием и сбросить полтора-два килограмма, рассказал диетолог Михаил Гинзбург. life.ru »

2024-1-4 12:41

Диетолог подсказал способ быстро избавиться от лишних калорий после застолья

Чтобы быстро избавиться от лишних калорий и сахара, после застолья нужно выйти на улицу и пройтись быстрым шагом, считает диетолог Майкл Мосли. Он указал, что физическая активность сразу после еды поможет направить сахар и калории из кровотока в мышцы, а не в жир. lenta.ru »

2023-12-26 10:59

Секс-эксперт подсказал способы увеличить пенис без операции

Существует несколько способов увеличить половой член без операции, в том числе визуально, рассказал секс-консультант, профессор Киван Уайли. Уайли отметил, что у мужчин, обеспокоенных размером пениса, часто есть проблемы с образом собственного тела в целом. lenta.ru »

2023-12-19 08:32

Врач подсказал способ раз и навсегда избавиться от оглушительного храпа

Один из способов избавиться от храпа во сне — работа с остеопатом. Об этом в беседе с "Газетой.ru" сообщил практикующий врач – остеопат-краниопостуролог Владимир Животов. life.ru »

2023-12-5 07:52

Спасатель подсказал, как выбрать гирлянду, чтобы не спалить квартиру

В преддверии Нового года и Рождества сильно возрастает риск пожаров из-за замыкания электропроводки. Как рассказал kp. ru начальник пожарно-спасательной части № 300 Подмосковья Владимир Пискун, это нередко случается у тех, кто вешает гирлянду на ёлку или штору. life.ru »

2023-12-5 07:24

«Позвонить на прямую линию»: политолог Разгуляев подсказал Зеленскому, как сдаться России

Украинскому лидеру Владимиру Зеленскому стоит объявить о капитуляции в прямом эфире, позвонив на прямую линию с президентом России Владимиром Путиным. Об этом рассказал политолог Сергей Разгуляев. ridus.ru »

2023-11-30 17:06

«1 января продукты будут дешевле»: Эксперт подсказал, как сэкономить на новогодних праздниках

В преддверии Нового года в пресс-центре «МК» состоялся прямой эфир, в котором были затронуты темы, посвященные подготовке и экономии новогоднего застолья. В свою очередь Анфиногенов считает, что стол на праздник должен быть изобильным, но нужно сделать так, чтобы еды хватило только на один день. kapital-rus.ru »

2023-11-22 18:08

Ученый Жемчугов подсказал, где искать источник заражения гепатитом А в Виннице

Врач-иммунолог и доктор медицинских наук Владислав Жемчугов в интервью «Звезде» рассказал, что могло послужить источником распространения гепатита А в Виннице и грозит ли эпидемия гепатита городу. Доктор подчеркнул, что главный способ передачи гепатита А от человека к человеку - это фекально-оральный способ. tvzvezda.ru »

2023-10-28 16:55

Психолог перечислил топ-8 страхов мужчин 40+ и подсказал, как с ними справиться

Опасаться чего-то нормально в любом возрасте, ведь страхи с годами тоже меняются. Если в 20 лет боязно получить незачёт, то в 40 лет мужчин волнуют неудачи в других областях. Каких именно, Лайф рассказывает в материале. life.ru »

2023-10-26 17:00

Посол Антонов подсказал США, как быстро решить конфликт на Украине

Западные поставки военной помощи лишь отдаляют перспективу окончания конфликта на Украине, заявил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов. Таким образом он прокомментировал очередной пакет помощи Соединённых Штатов киевскому режиму стоимостью порядка 200 миллионов долларов. life.ru »

2023-10-12 08:09

Знак под полом нового дома подсказал блогеру остановить ремонт

TikTok-блогер нашел под полом нового дома знак, который подсказал ему остановить ремонт. Под деревянными половицами обнаружилась коллекция дорожных знаков с надписью «Стоп», оставленная предыдущими владельцами недвижимости. lenta.ru »

2023-10-4 12:02

Маск подсказал властям США, о чём им действительно стоит переживать

Американские политики чересчур беспокоятся об Украине, но не тратят достаточно времени на решение проблемы, связанной с мексиканской границей. Об этом в соцсети X заявил предприниматель Илон Маск, который приехал на границу с Мексикой, чтобы показать аудитории миграционный кризис. life.ru »

2023-9-29 06:41

Врач подсказал способ борьбы с дневной сонливостью в жару

Днем можно вздремнуть, чтобы побороть сонливость, но ненадолго, рассказал врач-сомнолог Павел Кудинов. «Можно немного вздремнуть, но не больше 25 минут в лежачем или полулежачем состоянии. Если спать дольше, тогда человек перейдет в глубокий сон и просыпаться будет тяжело», — предупредил врач. lenta.ru »

2023-8-8 15:41

Сомнолог подсказал, как быстро уснуть, если внезапно пробудился посреди ночи

Психолог Майкл Бреус, известный в соцсетях как Доктор Сон, рассказал подписчикам в своих соцсетях, как быстро уснуть. Он поделился действенным и простым... rosbalt.ru »

2023-7-17 03:15

Врач подсказал способы сделать тренировки на улице полезнее

Врач-терапевт Андрей Рябков рассказал, как сделать тренировку на свежем воздухе полезнее для здоровья. Он рекомендовал выбирать спортивную одежду и экипировку в соответствии с погодными условиями. Также перед любой физической активностью на улице следует проверять концентрацию углекислого газа в воздухе. lenta.ru »

2023-7-14 11:45

Онколог подсказал способ бросить курить

Чтобы отказаться от табакокурения, нужно сменить некоторые связанные с этой привычкой ритуалы, рассказал торакальный хирург и врач-онколог Андрей Нефедов. Также он отметил, что важно заручиться поддержкой у близких, с которыми можно было бы делиться навязчивыми мыслями о курении и своем стойком желании. lenta.ru »

2023-7-13 20:48

Невролог подсказал простые способы оставаться бодрым в жару

Врач-невролог Алексей Данилов перечислил способы, которые помогут оставаться бодрым в жару. По его мнению, быстрее всего приводит в тонус контрастный душ. Также можно смочить руки и лицо холодной водой или сделать несколько приседаний. lenta.ru »

2023-7-7 17:49

Диетолог подсказал неочевидные напитки для снижения давления

Некоторые напитки могут помочь снизить давление, отметил врач-диетолог, нутрициолог Евгений Арзамасцев. По его словам, для этого подойдут седативные напитки, например травяные чаи с мятой и другими успокаивающими травами — они снижают уровень тревожности, и давление понижается. lenta.ru »

2023-7-6 14:46

Врач подсказал способ вернуть мужское половое влечение после 50 лет

Врач-уролог Андрей Дмитриев считает, что в пожилом возрасте возможно вернуть сексуальное влечение и повысить либидо, если вести здоровый образ жизни. Он посоветовал избавиться от вредных привычек и ожирения и заняться спортом. lenta.ru »

2023-6-29 22:04

«Врачи не одобряют, но работает»: герпетолог Черлин подсказал способ помощи при укусе змеи

Нашествие гадюк на окраины и окрестности Москвы продолжается с середины июня. На этой неделе появились сообщения о детях, пострадавших при столкновении со змеями.

ridus.ru »

2023-6-29 13:59

Бывший морпех подсказал новичкам способ не забросить спортивные тренировки

Бывший морской пехотинец армии США, а теперь популярный в социальных сетях фитнес-тренер Остин Александер подсказал простой и эффективный способ, как начать заниматься спортом и не бросить тренировки. lenta.ru »

2023-6-23 11:52

Финансовый эксперт подсказал, как обезопасить себя при аренде загородного дома

МОСКВА, 17 мая, ФедералПресс. Летом некоторые россияне планируют отдых в загородном доме. Чтобы не нарваться на проблемы, им необходимо заключить договор аренды. Как правильно это сделать, рассказал «ФедералПресс» финансовый эксперт, руководитель ГК «Содействие» Алексей Лашко. fedpress.ru »

2023-5-17 13:32

Агроном подсказал способы бороться с осами на участке без дезинсекторов

Если нет возможности пригласить на участок дезинсекторов, бороться с осами можно собственными силами, рассказал дачник, агроном Петр Синьковский. Он предложил использовать инсектициды по инструкции либо самостоятельно изготавливать приманки с ядовитой смесью из пива, варенья и инсектицида. lenta.ru »

2023-5-16 19:10

Врач подсказал способ справиться с аллергией без лекарств

Врач-дерматовенеролог Роман Иванов посоветовал минимизировать контакт с аллергенами, если под рукой нет лекарств. Если аллергическую реакцию, вызывает пыльца, он предложил выходить из дома в солнцезащитных очках, медицинской маске, а также часто умывать лицо или протирать его влажными салфетками. lenta.ru »

2023-5-5 15:41

Сексотерапевт подсказал способ мягко отказать партнеру в сексе

Американский специалист по сексу и отношениям Тодд Баратц призвал отказывать своим возлюбленным с любовью и в максимально мягкой форме. Главное правило, по мнению Баратца, — никогда не говорить «нет» супругу, инициирующему секс. lenta.ru »

2023-4-21 09:35

Фермер подсказал способ выбрать качественный квас

Настоящий квас не должен содержать осадка на дне и ароматизаторов, рассказал фермер Иван Слободянюк. По его словам, в настоящем квасе должны быть только вода, ржаная мука, сахар, солод и дрожжи. Выбирать, продолжил он, следует напиток в темной бутылке либо алюминиевой таре. lenta.ru »

2023-3-31 19:47

Врач подсказал простые способы избавиться от храпа

Лицевая гимнастика поможет избавиться от храпа. Хирург из Великобритании Карана Раджа рассказал, что храп возникает из-за расслабления и вибрации мышц языка и гортани во время сна. Он разработал упражнения для укрепления этих мышц и предотвращения громких ночных звуков. lenta.ru »

2023-3-28 22:26

Депутат Государственной Думы подсказал россиянам способ избежать переплаты за услуги ЖКХ

Заместитель председателя комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Александр Аксененко рассказал, как избежать переплаты за услуги ЖКХ после 1 апреля, когда собственники начнут получать новые платёжные квитанции. ridus.ru »

2023-3-22 09:03

Депутат Государственной думы подсказал россиянам способ избежать переплаты за услуги ЖКХ

Заместитель председателя Комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Александр Аксененко рассказал, как избежать переплаты за услуги ЖКХ после 1 апреля, когда собственники начнут получать новые платёжные квитанции. ridus.ru »

2023-3-22 09:03

Онколог подсказал, как принять страшный диагноз и найти в себе силы бороться

Узнав о своей тяжёлой болезни, человек испытывает самые разные эмоции: от шока и неверия до гнева и страха. Как пережить борьбу со страшным диагнозом с наименьшими потерями для психики, рассказал в своём телеграм-канале врач – онколог-маммолог Данаил Назлиев. life.ru »

2023-3-20 18:58

Психолог из МВД подсказал способ распознать педофила

Экс-сотрудник МВД, психолог-консультант Дмитрий Миронов подсказал способ уберечь ребенка от педофилов. Прежде всего, указал он, родители должны выслушивать ребенка и воспринимать его жалобы всерьез. lenta.ru »

2023-3-4 22:34

Сексолог подсказал правила секса мужчинам с большими пенисами

Сексолог Евгений Резанов подсказал правила секса мужчинам со слишком большими пенисами, длина которых составляет более 17 сантиметров. По его словам, минимизировать болезненные ощущения партнерши во время секса с обладателем такого члена могут помочь смазки «с согревающим эффектом, на масляной или силиконовой основе». lenta.ru »

2023-3-2 05:01

Гурман подсказал способ избежать размокания сэндвичей

Найден способ сделать так, чтобы сэндвич не размокал при хранении. О нем рассказал гурман с сайта о еде и ресторанах Oola. com. По словам эксперта, чтобы избежать размокания, нужно смазывать хлеб оливковым маслом. lenta.ru »

2023-2-17 16:36

Трамп-младший подсказал губернатору Огайо, как выбить деньги у Байдена

В американских соцсетях набирает популярность мем, высмеивающий подход украинского президента Владимира Зеленского к решению экономических проблем. Если кому-нибудь необходимы деньги - достаточно надеть маску Зеленского. ridus.ru »

2023-2-17 13:46

Сексолог подсказал способ противостоять домогательствам на работе

Сексолог Валентин Денисов-Мельников подсказал способ противостоять домогательствам на работе. Чтобы противостоять некорректным выпадам в свой адрес, сексолог рекомендует переключать тему разговора на более интеллектуальную. lenta.ru »

2023-1-21 20:43

Полянский подсказал Лондону способы узнать о британцах в Соледаре

Лондон может узнать о судьбе находившихся недалеко от Соледара британцах, использовав каналы связи с Москвой. Способ получить информацию о соотечественниках подсказал первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский. lenta.ru »

2023-1-13 16:29

Токсиколог подсказал способы избежать пищевого отравления в новогодние каникулы

Врач-токсиколог Михаил Кутушов рассказал о способах избежать пищевого отравления в новогодние праздники. По его словам, чаще всего проблемы с желудком на зимних каникулах возникают из-за неправильного хранения пищи. lenta.ru »

2022-12-31 16:45

Врач подсказал способ помочь оставшимся в одиночестве на Новый год людям

Врач Леонид Доронин подсказал способ помочь одиноким людям на праздниках. «Иногда самые маленькие жесты могут заставить людей чувствовать себя менее изолированными: улыбка или приветствие прохожему, телефонный звонок, текстовое сообщение или рождественская открытка другу, с которым вы давно не общались», — сказал он. lenta.ru »

2022-12-21 20:18

Сексолог подсказал способ внедрения нового фетиша в интимную жизнь

Нужно перестать стесняться и начать говорить прямо, чтобы уговорить партнера на реализацию своего сексуального фетиша, рассказал сексолог Рон Эддинолл. Эддинолл напомнил, что свои сексуальные предпочтения необходимо обсуждать с партнером, убеждаясь, что все действуют по согласию и будут соблюдать все меры безопасности. lenta.ru »

2022-12-21 05:39

Андролог подсказал способ поднять уровень тестостерона

Андролог Роман Роживанов подсказал мужчинам надежный способ поднять уровень тестостерона. «Для этого нужно стараться не подвергаться хроническому стрессу, соблюдать режим сна, следить за питанием и заниматься спортом», — призвал к соблюдению правил здорового образа жизни врач. lenta.ru »

2022-12-20 09:32

Нарколог подсказал способ запивать алкоголь в Новый год

Нарколог Виталий Холдин подсказал способ запивать алкоголь в Новый год. «Запивайте каждую порцию спиртного стаканом чистой воды, это поможет избежать обезвоживания организма и снизить градус напитка. lenta.ru »

2022-12-16 19:17

Шеф-повар подсказал правильный способ варки яиц для новогодних салатов

Шеф-повар Александр Белькович подсказал правильный способ варки яиц для новогодних салатов. Он предложил сперва оставить яйца при комнатной температуре, потом аккуратно положить их в горячую, почти закипающую воду. lenta.ru »

2022-12-9 20:34

Повар Елизаветы II подсказал простой рецепт хрустящего бекона

Чтобы бекон был хрустящим, его нужно готовить на раскаленной сковороде и без соусов, рассказал британский шеф-повар Джефф Бейкер — обладатель звезды Мишлена, готовивший для королевы Елизаветы II. «На мой взгляд, если приготовить бекон таким образом, ему не понадобится соус для усиления вкуса», — сказал он. lenta.ru »

2022-12-6 12:32

Врач подсказал неожиданный способ справиться с зудом кожи головы

Терапевт Мартин Скурр заявил, что причиной непрекращающегося зуда кожи головы могут быть сульфаты и сульфиды в составе шампуней. Эти соединения очищают кожу от жира и загрязнений, однако у некоторых людей могут вызвать сухость и раздражение, из-за чего и возникает зуд. lenta.ru »

2022-12-2 15:37