Результатов: 258

В Орске отключили подстанцию "Новогородская" из-за подтопления оборудования

Подачу электричества приостановили в районе, ограниченном улицами Станиславского, Краматорской, Вяземской и проспектом Мира tass.ru »

2024-4-7 15:06

На подконтрольной ВСУ территории Запорожской области повредили высоковольтную подстанцию

В ночь на 1 апреля в области несколько раз объявлялась воздушная тревога tass.ru »

2024-4-1 10:20

ВСУ обстреляли подстанцию в ЛНР, более 52 тысяч абонентов остались без света

Вооружённые силы Украины (ВСУ) атаковали подстанцию в районе города Первомайска Луганской Народной Республики (ЛНР). Более 52 тысяч человек остались без электричества, сообщили в пресс-службе Правительства ЛНР. life.ru »

2024-3-22 14:21

"Россети" открыли подстанцию для электроснабжения севера Екатеринбургской агломерации

Стоимость работ по реконструкции подстанции составила 1,5 млрд рублей tass.ru »

2024-2-28 11:16

ФСБ предотвратила атаку дронов на ремонтировавшую подстанцию у Горловки бригаду

Сотрудники управления ФСБ по ДНР предотвратили атаку украинских беспилотников на ремонтников под Горловкой, сообщили в региональном штабе обороны. Бригада ремонтников экстренных служб подошла к поврежденной электроподстанции Горловки при боевом сопровождении регионального УФСБ, сообщил штаб, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-9 12:09

Безработная пара попыталась сжечь подстанцию в Ярославле по указке украинских кураторов

В Ярославле задержали двух молодых диверсантов, которые за 100 тысяч рублей попытались сжечь трансформаторную подстанцию. Как сообщает SHOT, в телефоне злоумышленников нашли переписку с украинскими кураторами. life.ru »

2024-1-3 10:54

В Белоярском ГО строят дополнительную подстанцию для энергоснабжения поселков

БЕЛОЯРСКИЙ РАЙОН, 14 декабря, ФедералПресс. В Белоярском городском округе скоро заработает новый центр питания. В поселке Прохладный достраивают трансформаторную подстанцию, которая разгрузит действующие подстанции, рассказали в пресс-службе компании «Россети Урал». fedpress.ru »

2023-12-14 13:19

Неизвестные подожгли подстанцию около аэропорта Жуковский, но она оказалась неработающей

В Подмосковье неизвестные подожгли трансформаторную подстанцию недалеко от аэропорта Жуковский. Как сообщает SHOT, в настоящее время злоумышленников ищут. life.ru »

2023-12-10 15:07

Shot: неизвестные подожгли трансформаторную подстанцию у аэропорта "Жуковский"

Неизвестные лица подожгли трансформаторную подстанцию недалеко от аэропорта "Жуковский" в Московской области incident.mk.ru »

2023-12-10 14:41

"Россети" модернизировали подстанцию в Кузбассе для расширения Восточного полигона

В ходе работ энергетики заменили на центре питания силовой трансформатор на аналог большей мощности tass.ru »

2023-10-10 17:42

Старовойт: Беспилотник повредил подстанцию в Курской области

Беспилотный летательный аппарат Украины сбросил два взрывных устройства на подстанцию в Курской области, сообщил в Telegram губернатор региона Роман Старовойт nsn.fm »

2023-9-29 05:24

Беспилотник взорвал подстанцию в Курской области

В Курской области беспилотник сбросил два взрывных устройства на подстанцию в слободе Белой Беловского района. Один из трансформаторов загорелся. Об этом сообщил губернатор области Роман Старовойт. ridus.ru »

2023-9-29 05:15

Украинский дрон сбросил две взрывчатки на подстанцию в Курской области

Украинский беспилотник сбросил два взрывных устройства на подстанцию в слободе Белой Курской области. Как сообщил губернатор региона Роман Старовойт, после атаки один из трансформаторов загорелся. life.ru »

2023-9-29 05:08

Мишустин запустил подмосковную подстанцию «Пахра» после реконструкции

ДОМОДЕДОВО (Московская обл.), 30 авг — РИА Новости. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин принял участие в церемонии запуска подстанции «500 кВ Пахра» после комплексной реконструкции, которая стала самым масштабным проектом по обновлению электросетевой подстанции в России за последние 5 лет. news.mail.ru »

2023-8-31 16:42

Энергетики устранили последствия атаки дронов на подстанцию в Судже

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил, что энергетики устранили последствия атаки беспилотников на электроподстанцию в городе Суджа nsn.fm »

2023-8-20 14:25

"Россети" модернизируют подстанцию, питающую БАМ и портовые зоны Хабаровского края

По итогам проекта энергетики переведут на элегаз весь парк коммутационного оборудования подстанции tass.ru »

2023-8-16 13:17

"Россети" подключат к Единой национальной электрической сети подстанцию БАМа в Бурятии

В ходе работ возведут участок ЛЭП от действующего энерготранзита до нового железнодорожного объекта tass.ru »

2023-8-7 15:19

Дрон ВСУ атаковал подстанцию железной дороги в приграничном российском регионе

Минувшей ночью дрон Вооруженных сил Украины (ВСУ) сбросил боеприпас на тяговую подстанцию железной дороги возле поселка Холмечи в Суземском районе Брянской области. В результате повреждения получило трансформаторное оборудование, но из строя оно выведено не было. lenta.ru »

2023-7-21 10:12

Под Брянском дрон ВСУ атаковал подстанцию железной дороги

Украинский беспилотник атаковал тяговую подстанцию железной дороги в районе посёлка Холмечи Суземского района Брянской области. По данным SHOT, дрон сбросил на неё снаряд прошлой ночью. life.ru »

2023-7-21 10:03

"Россети" модернизируют подстанцию, питающую лесопромышленный кластер в Красноярском крае

На объекте установят современные средства компенсации реактивной мощности tass.ru »

2023-6-21 17:59

Глава Курской области Старовойт: ВСУ атаковали подстанцию и оставили без света села Попово-Лежачи и Теткино

Украинские военные ночью сбросили два взрывных устройства на электрическую подстанцию в селе Попово-Лежачи Глушковского района Курской области, сообщил губернатор региона Роман Старовойт. В своем Telegram-канале глава области указал, что во время восстановления электроснабжения один из рабочих получил осколочные ранения. vz.ru »

2023-6-7 11:23

Старовойт: ВСУ сбросили взрывчатку на подстанцию в Курской области, есть пострадавший

Вооруженные силы Украины атаковали электрическую подстанцию в селе Попово-Лежачи Курской области, сообщил губернатор региона Роман Старовойт.

ridus.ru »

2023-6-7 09:36

ВСУ сбросили два взрывных устройства на электрическую подстанцию под Курском

Вооруженные силы Украины (ВСУ) сбросили два взрывных устройства на электрическую подстанцию в селе Попово-Лежачи Глушковского района Курской области. Об этом сообщил губернатор приграничного российского региона Роман Старовойт. lenta.ru »

2023-6-7 08:58

Названы последствия попытки мародеров пробраться на подстанцию скорой в Шебекино

Мародеры, которые в Шебекино прорвались на подстанцию скорой помощи, взломали пластиковое окно в технической комнате. Последствия действий мародеров назвал главный врач станции скорой помощи Белгородской области Алексей Жиров, его цитирует РБК. lenta.ru »

2023-6-5 11:42

В Шебекино мародеры пытались пробраться на подстанцию скорой помощи

В здание Шебекинской подстанции скорой медицинской помощи (СМП) пытались пробраться мародеры. Об этом сообщил глава станции СМП Белгородской области Алексей Жиров на своей странице во «ВКонтакте». Глава белгородской станции СМП также поблагодарил коллег за помощь в эвакуации жителей Мурома и Шебекино. lenta.ru »

2023-6-5 08:02

В Курской области БПЛА сбросил боеприпас на подстанцию

В селе Гоголевка Курской области беспилотник сбросил боеприпас на подстанию, в результате населенный пункт остался без света. Об этом сообщил губернатор области Роман Старовойт.

ridus.ru »

2023-6-2 00:54

Беспилотник сбросил боеприпас на подстанцию в российском селе

Беспилотник сбросил боеприпас на подстанцию в селе Гоголевка Курской области. В результате жители населенного пункта остались без света. Аварийные бригады приступили к ликвидации последствий налета. lenta.ru »

2023-6-2 22:08

Попытка ВСУ атаковать беспилотником подстанцию в Курской области провалилась

Попытка украинских силовиков взорвать подстанцию в Курской области провалилась. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-5-31 10:38

В приграничном российском регионе ВСУ пытались взорвать подстанцию

В Курской области Вооруженные силы Украины пытались взорвать подстанцию в Кореневском районе. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По информации авторов канала, беспилотник сбросил взрывчатку на подстанцию у села Гордеевка, которая находится в 1,2 километра от границы. Подстанция не получила повреждений. lenta.ru »

2023-5-31 09:54

Змея заползла на подстанцию и лишила электричества 16 тысяч человек

В американском городе Остин, штат Техас, змея заползла на подстанцию, задела контакт и лишила электричества 16 тысяч человек. В настоящее время государственная коммунальная компания занимается установкой ограждений вокруг подстанций, чтобы не допустить подобных ситуаций в будущем. lenta.ru »

2023-5-24 17:39

Дрон сбросил взрывное устройство на подстанцию в приграничном российском регионе

Беспилотник сбросил взрывное устройство на подстанцию в Суджанском районе Курской области. Об этом завил губернатор приграничного региона Роман Старовойт. По его словам, в результате атаки дрона оказались обесточены села Плехово, Гуево и Горналь. Мирные жители региона не пострадали. lenta.ru »

2023-5-23 19:24

Беспилотник сбросил взрывчатку на подстанцию в Курской области

На подстанцию в Суджанском районе Курской области дрон сбросил взрывное устройство, сообщил глава региона Роман Старовойт nsn.fm »

2023-5-23 19:17

Стало известно о попытке ВСУ атаковать подстанцию в российском регионе

Вооруженные силы Украины (ВСУ) попытались атаковать электроподстанцию в Брянской области. Об этом стало известно Telegram-каналу SHOT. Утверждается, что атака была совершена с помощью беспилотника, который сбросил снаряд на территорию подстанции в деревне Рудня-Цата. При инциденте никто не пострадал. lenta.ru »

2023-5-21 12:06

"Россети" ввели подстанцию для энергоснабжения нефтедобывающих предприятий Югры

На ней установлены два силовых автотрансформатора мощностью 40 МВА каждый и внедрены современные средства автоматизации, позволяющие контролировать состояние объекта в удаленном режиме tass.ru »

2023-5-4 11:54

Украинский беспилотник сбросил две гранаты на подстанцию в Брянской области

Украинский беспилотник двумя гранатами атаковал электроподстанцию в Климовском районе Брянской области, пишет SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-4-27 14:14

"Россети" расширили подстанцию в Дагестане для повышения системной надежности в регионе

На подстанции был установлен второй автотрансформатор мощностью 125 МВА, в результате чего мощность объекта возросла вдвое tass.ru »

2023-4-25 16:29

Во Владикавказе отремонтируют подстанцию, обеспечивающую светом почти 100 тыс. горожан

Подстанция "Левобережная" является одним из ключевых питающих центров города и эксплуатируется с 1980-х годов tass.ru »

2023-3-6 17:05

Беспилотник ВСУ атаковал подстанцию нефтепровода в Белгородской области

Беспилотник, запущенный Вооруженными силами Украины (ВСУ), атаковал подстанцию нефтепровода «Транснефть-Дружба» в Белгородской области. Об этом в субботу, 4 марта, сообщает Telegram-канал SHOT. Инцидент произошел в поселке Разумное Белгородского района. Дрон врезался в пустой резервуар. lenta.ru »

2023-3-4 11:30