Результатов: 26

Звезда «Улиц разбитых фонарей» рассказал о «подставе» Пугачевой

Известный по роли капитана Ларина в «Улицах разбитых фонарей» актер Алексей Нилов вспомнил, как его «подставила» уехавшая из России после начала СВО певица Алла Пугачева social.mk.ru »

2024-3-13 22:40

Чиновник администрации Сочи после обыска заявил «о подставе»

СОЧИ, 31 января, ФедералПресс. Сочинского чиновника Василия Ильенко задержали 22 января при получении трех миллионов рублей. Он говорит, что не виноват. fedpress.ru »

2024-1-31 11:21

Неприятный сюрприз: Волочкова начала догадываться о «подставе» Жигаловой

Публика еще не остыла от 47-летия эпатажной женщины, а у той уже очередной скандал. Что же снова произошло? 5-tv.ru »

2023-2-2 16:32

«Пророссийский лидер в Киеве» заявил о «подставе» со стороны Британии

Бывший депутат Верховной рады Украины Евгений Мураев, «объявленный пророссийским лидером в Киеве» МИД Великобритании, предположил, что ведомство «подставили». Об этом он сообщил в интервью телеканалу Channel 4. lenta.ru »

2022-1-24 01:14

В ФРГ рассказали о «подставе» Меркель своего преемника Шольца

Правительство бывшего канцлера Германии Ангелы Меркель одобрило рекордный объём контрактов на оборонный экспорт в 2021 году. Этот факт может стать тяжёлым бременем для нового правительства Олафа Шольца. versia.ru »

2021-12-25 19:09

Федор Емельяненко рассказал о подставе со стороны UFC

Российский боец смешанного стиля (MMA) Федор Емельяненко вспомнил о переговорах с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC). Спортсмен рассказал, что представители промоушена отказывались идти на уступки по контракту. lenta.ru »

2021-10-5 13:15

"Пробило дно": стало известно о подставе Лукашенко американским журналистом с интервью для CNN

Главной целью работника СМИ было вовсе не желание разобраться в белорусском вопросе utro.ru »

2021-10-2 11:56

Выдававший себя за майора ФСБ украинец заявил о подставе начальника спецслужбы

Главное следственное управление МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области передало в суд уголовное дело в отношении гражданина Украины, мошенника Валентина Добровольского, выдавшего себя за майора ФСБ России. lenta.ru »

2021-6-8 15:42

Пашаев заявил о «подставе» Ефремова близким человеком

Адвокат Эльман Пашаев заявил, что его подзащитного Михаила Ефремова подставил другой человек. По его словам, «очень близкий человек» предложил актеру признать вину, потому что в этом случае Ефремову «ничего не будет». lenta.ru »

2020-9-11 00:01

Ефремов рассказал о «подставе» от своего адвоката

Актеру Михаилу Ефремову кажется, что адвокат Эльман Пашаев «подставил его» на восемь лет колонии. Ефремов был в жутком расположении духа — изучая судебную практику по делам о смертельных ДТП, он рассчитывал на более мягкое наказание. lenta.ru »

2020-9-9 16:44

Пойманный на допинге соперник Усика заговорил о «подставе»

Голландский тяжеловес Тайрон Спонг отрицает употребление запрещенных субстанций, несмотря на положительную допинг-пробу в преддверии поединка против украинского боксера Александра Усика. Его менеджер Маркос Гонсалес назвал историю с возможным отстранением «странной», ведь другие тесты показали отрицательные результаты. lenta.ru »

2019-10-8 15:40

Фигурант дела о теракте в метро Петербурга рассказал о подставе ФСБ

В Московском окружном военном суде на процессе по делу о теракте в метро Петербурга дал показания один из обвиняемых — 31-летний уроженец Киргизии Акрам Азимов, который рассказал о тайном вывозе в Москву, четырехдневных пытках и постановочном видео своего задержания ФСБ. Его забрали из больницы. lenta.ru »

2019-9-19 10:58

Гуф обвинил Тимати в подставе из-за клипа про Москву и зарекся с ним работать

Рэпер Алексей Долматов (более известен как Гуф) записал видеообращение, в котором извинился за совместное музыкальное видео с хип-хоп-исполнителем Тимати (настоящее имя Тимур Юнусов) про Москву, набравшем около 1,5 миллиона дизлайков и исчезнувшем с YouTube. Гуф заявил, что его подставили. lenta.ru »

2019-9-10 11:25

Сдавшийся полиции провокатор Фомин обвинил Навального и Соболь в подставе

Задержанный участник незаконного митинга Сергей Фомин обвинил Навального и Соболь в своем уголовном преследовании. riafan.ru »

2019-8-8 21:22

Экс-депутат Рады рассказал о «подставе» Гройсманом Зеленского

Бывший министр ЖКХ Украины и экс-депутат Верховной рады Александр Попов заявил, что правительство страны во главе с премьер-министром Владимиром Гройсманом своей «антинародной» политикой «подставило» главу государства Владимира Зеленского. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-22 09:20

Леся Рябцева обвинила митингующую «за Голунова» оппозицию в подставе

Леся Рябцева упрекнула Илью Азара в том, что он подставляет людей, пришедших на запрещенный митинг в Москве, рискуя их свободой. riafan.ru »

2019-6-12 18:10

Киевские власти уличили в подставе моряков

Бывший глава внешней разведки Украины прокомментировал инцидент в Керченском проливе, заявив, что власти страны подставили моряков, нарушивших границу России, поскольку иных вариантов развития событий быть не могло. versia.ru »

2018-11-28 09:40

Киев уличили в подставе моряков

Власти в Киеве подставили моряков, которые нарушили границу России в Керченском проливе. Об этом в интервью Politeka заявил экс-глава Службы внешней разведки Украины, генерал армии Николай Маломуж. «Мы имеем тот факт, что действительно подставили наших моряков», — сказал генерал. lenta.ru »

2018-11-28 08:51

Губернатор Меркушкин обвинил журналиста «Би-би-си» в подставе перед ОИ в Сочи

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин обвинил корреспондента «Би-би-си» в том, что тысячи иностранных болельщиков не поехали на зимние Олимпийские игры-2014 в Сочи. По словам чиновника, из-за публикации журналиста о туалетах в российских гостиницах многие любители спорта решили не ехать на Олимпиаду. lenta.ru »

2017-4-14 19:23

Военный эксперт: Повстанцы обвинили США в подставе, чтобы скрыть свой провал

Сирийские боевики заявляют, что провалили операцию против «халифата», поскольку их «кинули» американские ВВС. Эксперты НСН предположили — всё было несколько иначе...

nsn.fm »

2016-7-7 20:20

СБУ сообщила о срыве терактов во Франции и "подставе российских спецслужб"

Служба безопасности Украины сообщила о разоблачении террористической группы, которая планировала теракты во Франции накануне и во время чемпионата Европы по футболу этим летом. ntv.ru »

2016-6-6 14:03