Результатов: 245

Зеленского обвинили в том, что он подставил Харьков под российские удары

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Сейчас Харьков – единственный украинский город, где полностью уничтожена энергетическая инфраструктура. Люди злятся на главу киевского режима и винят его в том, что они остаются без света, воды и защиты, когда Киев надежно прикрыт и обеспечен всем необходимым. fedpress.ru »

2024-4-15 13:48

Пассажир рейса в Москву пошутил о бомбе и подставил друга

Пассажир самолета, следовавшего из Санкт-Петербурга в Москву, неудачно пошутил о бомбе и подставил своего друга. Уточняется, что инцидент произошел в петербургском аэропорту. Мужчины проходили досмотр, когда один из них сказал сотрудникам службы безопасности, что в сумке его друга бомба. lenta.ru »

2024-3-22 18:02

Пассажир "Победы" жестоко подставил друга, чтобы быстрее попасть в самолёт

В Санкт-Петербурге пассажир хотел быстрее попасть в самолёт и не нашёл ничего лучше, кроме как соврать службе безопасности аэропорта о бомбе в сумке его друга. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-22 17:16

"Использовали в гнусных целях": Эксперт объяснил, кто подставил Надеждина при сборе подписей

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) России сегодня приняла решение отказать Борису Надеждину в регистрации кандидатом на выборах президента РФ. Более 15% подписей за него оказались поддельными. life.ru »

2024-2-8 19:04

В Раде заявили, что «подлый» Залужный подставил Зеленского

КИЕВ, 5 января, ФедералПресс. Владимир Зеленский со своей командой пытается снять напряжение в обществе на фоне отказа главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного брать на себя ответственность за ужесточение мобилизации. fedpress.ru »

2024-1-5 03:49

Залужный жёстко подставил Зеленского, разоблачив его ложь о взбесившем украинцев решении

Главком ВСУ Валерий Залужный отреагировал на новый законопроект об ужесточении мобилизации на Украине. Он опроверг заявление Владимира Зеленского о том, что военное командование запросило призвать 500 тысяч человек. life.ru »

2023-12-26 16:28

Политолог разгадал тёмный замысел США, который подставил под удар жену Буданова

Отравление жены главы ГУР Кирилла Буданова — результат ожесточённой борьбы, которая в настоящее время разворачивается на Украине, заявил Александр Казаков. По его оценке, он мог стать мишенью из-за того, что стал одной из кандидатур для США для замены Владимира Зеленского. life.ru »

2023-12-1 19:54

Ушлый студент-иностранец подставил и своего земляка, и его кредитора в Казани

Житель Казани решил силой выбить крупный долг у студента-иностранца. По данным SHOT, отправной точкой в этой истории стало желание 19-летнего учащегося Приволжского федерального университета по фамилии Зохидов из Узбекистана занять у некоего Дмитрия 50 тысяч рублей. life.ru »

2023-10-18 11:07

Байдена обвинили в том, что он "подставил нож" к горлу каждого американца

Миграционный кризис уже стал для США проблемой национального масштаба, угрожающей выживанию страны. В этом уверен бывший советник Дональда Трампа по национальной безопасности генерал-лейтенант в отставке Майкл Флинн. life.ru »

2023-10-13 14:09

Подставил Зеленского: чем грозит Украине международный скандал с Подоляком

Главе Незалежной вряд ли удастся переманить на свою сторону страны глобального юга на предстоящем заседании Совбеза ООН. 5-tv.ru »

2023-9-17 16:15

В США рассказали, как Подоляк подставил Зеленского перед заседанием СБ ООН

Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк заявил, что у жителей Индии и Китая низкий IQ. По мнению бывшего морского пехотинца ВС США Брайана Берлетика, такой выходкой Подоляк сильно подпортил имидж Зеленского перед предстоящим 20 сентября заседанием Совета Безопасности ООН по Украине. tvzvezda.ru »

2023-9-17 15:49

Экс-морпех Берлетик: Подоляк подставил Зеленского словами о Китае и Индии

Президент Украины Владимир Зеленский попал в непростую ситуацию из-за слов советника главы его офиса Михаила Подоляка об интеллектуальном потенциале Китая и Индии nsn.fm »

2023-9-17 15:28

В США рассказали, как Подоляк подставил Зеленского перед заседанием СБ ООН

Советник украинской администрации Михаил Подоляк своим скандальным заявлением о "слабом интеллектуальном потенциале" Китая, Индии и Турции попросту подставил Владимира Зеленского перед заседанием Совбеза ООН. life.ru »

2023-9-17 15:19

Утопил и подставил сироту: На Урале спустя год нашли истинного убийцу 31-летней сотрудницы полиции

Правоохранители раскрыли убийство 31-летней сотрудницы полиции Эльвиры Муфазаловой из посёлка Первомайское в Свердловской области, тело которой со следами рубящих ударов на голове нашли утопленным в реке Бисерти в апреле 2022 года. life.ru »

2023-9-13 21:31

Коварный пятиклассник из Пензы подставил обидчика, сдав его полиции как террориста

Пятиклассник из Пензы отомстил своему обидчику, добавив его в список террористов. Мальчик воспользовался специальными компьютерными программами, чтобы подставить своего противника перед полицией. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-7-14 19:00

Слишком развратная Джессика. Почему «Диснею» не понравился «Кролик Роджер»

30 лет назад, в 1988 году, в прокат вышел фильм Роберта Земекиса «Кто подставил Кролика Роджера» – синтез анимации и игровых персонажей очень понравился зрителям, но не дождался продолжения. aif.ru »

2023-6-22 00:10

Российский рабочий украл из вещдоков фальшивые деньги и подставил полицейских

В Ставрополе сотрудники полиции сдали уголовные дела с истекшими сроками давности в пункт переработки макулатуры на утилизацию, но не проследили, что с документами и вещдоками будут делать дальше. В результате разнорабочий тайком украл часть вещдоков. lenta.ru »

2023-6-19 19:29

"Мне сегодня так икалось" : Как Лёва подставил бизнес группы "Би-2" на 100 млн

Солист рок-группы "Би-2" Лёва (Игорь Бортник**) на днях стал иноагентом в России. Это может серьёзно отразиться на будущем всего коллектива. Сколько зарабатывали музыканты и что теперь их ждёт? life.ru »

2023-6-1 02:40

"Мне сегодня так икалось": Как Лёва подставил бизнес группы "Би-2" на 100 млн

Солист рок-группы "Би-2" Лёва (Игорь Бортник**) на днях стал иноагентом в России. Это может серьёзно отразиться на будущем всего коллектива. Сколько зарабатывали музыканты и что теперь их ждёт? life.ru »

2023-6-1 02:40

Водитель ошибся поворотом и подставил пассажирку под пулю

В США 20-летняя женщина была застрелена владельцем дома, когда машина, в которой она находилась, ошибочно заехала в его двор. Полиция арестовала мужчину и предъявила ему обвинения в убийстве. Сообщается, что между ним и группой друзей не было контакта. lenta.ru »

2023-4-24 21:36

В Петербурге выясняют, кто подставил школьника и угрозами добивался встречи с Путиным

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 апреля, ФедералПресс. Петербургские правоохранители выяснили, что 15-летний школьник, которого ранее заподозрили в угрозах и желании встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным, не писал главе государства. fedpress.ru »

2023-4-20 12:54

Сын Байдена Хантер подставил отца просьбой ответить на вопрос ребёнка

Президент США Джо Байден попал ещё в одно неловкое положение в Северной Ирландии. Подставил его сын Хантер Байден. Случилось это в Дублине на встрече с местными жителями, среди которых были и дети. life.ru »

2023-4-13 04:37

Сын Байдена подставил отца на встрече с детьми

Сын президента США Джо Байдена Хантер поставил своего отца в неловкую ситуацию в ходе визита в Ирландию. В Дублине Байдена встретили родители и их дети, один их которых хотел задать вопрос политику. lenta.ru »

2023-4-13 03:12

Сам себя подставил: Британскому премьеру выписали штраф, и он решил не перечить

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак вынужден будет заплатить штраф за то, что не был пристёгнут, находясь на пассажирском сиденье автомобиля во время езды. Соответствующее сообщение распространила полиция графства Ланкашир на северо-западе Англии. life.ru »

2023-1-21 00:22

Командир подставил: ВСУ уничтожили свою же пехоту при попытке прорыва в Донбассе

Противник настолько выбился из сил, что, кажется, уже не понимает происходящих событий. Российская спецоперация продолжается. 5-tv.ru »

2022-12-8 09:52

Депутат Госдумы о светящихся трусах: «Кто подставил мэра Сочи?»

СОЧИ, 7 декабря, ФедералПресс. Депутат Госдумы от «Справедливой России – За правду» Дмитрий Гусев прокомментировал предновогоднее украшение Сочи. В городе появилось светящееся нижнее белье. fedpress.ru »

2022-12-7 11:46

Леонид Гайдай подставил Наталью Варлей во время съемок «Кавказской пленницы»

Советский режиссер Леонид Гайдай получил всенародную любовь благодаря своим выдающимся фильмам. Но также он запомнился непростым характером и многочисленными конфликтами с актерами, передал портал «Киноафиша». riafan.ru »

2022-11-12 02:53

Байден опять подставил Пентагон и Белый дом

Пентагон отказался комментировать неожиданное заявление президента США Джо Байдена о планах отправить водолазов к местам ЧП на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2" в Балтийском море. life.ru »

2022-10-1 02:40

"Плечи я под эпоху подставил". Иосиф Кобзон и его антология советской песни

Александр Морсин — об исполнителе "Мгновений" и самом титулованном певце отечественной эстрады, которому 11 сентября исполнилось бы 85 лет tass.ru »

2022-9-9 12:45

«Киев подставил США»: военный эксперт о применении Украиной HIMARS

Представитель военной разведки Украины заявил о консультациях с США перед запусками HIMARS. В Вашингтоне могут как подтвердить, так и отменить удар из РСЗО, если сочтут цели неподходящими. По мнению военного эксперта Анатолия Матвийчука, этим заявлением представитель Украины нанес ощутимый урон репутации Соединенных Штатов. fedpress.ru »

2022-8-2 15:45

"Этот Путин, ублюдок, подставил своих граждан и жителей Донбасса", "У нас есть силы и всегда будут". Украинские знаменитости высказываются о признании Путиным "ЛДНР"

Украинские знаменитости в Instagram делятся своей реакцией на заявление президента страны-агрессора РФ Владимира Путина о признании "независимости" временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей, подконтрольных группировкам "ЛНР" и "ДНР. gordonua.com »

2022-2-23 12:00

Алишер Аминов, Кто подставил Камилу Валиеву?

В истории Валиевой есть лишь один очевидный бесспорный момент: несовершеннолетняя спортсменка находится под тренерским и врачебным контролем. Без санкции «сверху» прием любых лекарств, вплоть до самых безобидных, запрещен. echo.msk.ru »

2022-2-12 06:44

"Заминировавший" школы Волгограда подросток подставил своего знакомого

В Следственном комитете России (СКР) по Волгоградской области рассказали, что подросток, который "заминировал" школы, а также другие учреждения главного города региона, попытался выдать за террориста своего знакомого incident.mk.ru »

2022-2-4 11:27

Добронравов стыдится разгульного прошлого: «Многих подставил, сделал больно»

По словам артиста, даже через много лет ему приходится «разгребать последствия» юной безответственности. 5-tv.ru »

2022-2-2 09:18