Результатов: 94

Журова: Мэр Парижа подставила МОК своими словами о российских олимпийцах

Мэр Парижа Анн Идальго выставила в нелицеприятном свете Международный олимпийский комитет (МОК), заявив, что россиянам и белорусам не будут рады на Играх. Так полагает олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Светлана Журова. life.ru »

2024-3-31 16:31

Журова: мэр Парижа подставила МОК заявлениями о российских спортсменах

Ранее мэр Парижа Анн Идальго заявила, что российским и белорусским спортсменам "будут не рады" во французской столице, если они приедут для участия в Олимпийских играх tass.ru »

2024-3-31 13:31

Она подставила Дзюбу? Полиция задержала Блогершу с кладбища Дьявл Успешную

Ей вменяют оскорбление сотрудника полиции при исполнении. Хотя за сменившей имя Натальей Веретенниковой подозреваются еще некоторые грешки. aif.ru »

2024-3-4 00:04

Она подставила Дзюбу? Полиция задержала блогершу с кладбища Дьявл Успешную

Ей вменяют оскорбление сотрудника полиции при исполнении. Хотя за сменившей имя Натальей Веретенниковой подозреваются еще некоторые грешки. aif.ru »

2024-3-4 00:04

Очередная дружественная страна подставила Россию

Банки ОАЭ перестали принимать деньги из России и отправлять платежи российским клиентам. Кроме того, кредитные организации закрывают счета компаниям, чьими собственниками являются граждане России. kapital-rus.ru »

2024-2-19 09:36

Пир во время СВО: Как блогерша-миллионерша Ивлеева подставила голой вечеринкой всю звёздную тусовку

В разгар СВО, пока российские военные бьются на фронте, блогерша Настя Ивлеева закатила в Москве скандальную вечеринку. Хозяйка бала, Киркоров, Милявская, Билан и другие гости — были в исподнем. Клуб и организаторов уже просят проверить на наркотики и пропаганду ЛГБТ. life.ru »

2023-12-22 00:40

Сотрудница турагентства придумала мошенническую схему и подставила начальника офиса на 285 тысяч рублей

В одном из столичных турагентств сотрудница попыталась обмануть клиентов и начальство, убедив туристов при покупке путевок перевести деньги на ее счет. В итоге руководителю офиса пришлось оплачивать поездку из своего кармана. versia.ru »

2023-6-10 12:12

Привет от бабушки: Как Алла Пугачёва подставила внука с особняком на Истре

Забывчивость Примадонны вышла боком одному из её наследников — Никите Преснякову. Из-за ограничительных мер он пока не сможет продать роскошный семейный дом в Подмосковье. Впрочем, звёздной семье пока не до этого, у них другие хлопоты. life.ru »

2023-5-30 02:40

Раскрыта причина, почему Польша подставила Украину с зерном

Польские власти запретили импорт украинского зерна, чтобы не оттолкнуть избирателей перед парламентскими выборами, которые состоятся этой осенью. Об этом пишет Bloomberg. life.ru »

2023-5-1 15:36

Егор Бероев: Чулпан Хаматова подставила всю систему благотворительности в России

По словам Егорова Бероева, который сам активно занимается благотворительностью, Чулпан Хаматова подорвала доверие людей и бизнеса к сфере безвозмездной помощи. versia.ru »

2023-2-22 22:19

Егор Бероев заявил, что Чулпан Хаматова "подставила всю систему благотворительности"

Актер Егор Бероев заявил, что его коллега по кинематографу и благотворительности Чулпан Хаматова нанесла удар по системе оказания безвозмездной помощи в России social.mk.ru »

2023-2-23 20:38

Общественные деятели пожаловались, что Чулпан Хаматова подставила всю систему благотворительности в стране

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Актриса и учредитель фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматова разрушила систему благотворительности в России, поддержав киевский режим. Об этом заявил российский актер и благотворитель Егор Бероев. fedpress.ru »

2023-2-23 18:59

Бероев заявил, что Хаматова подставила всю систему благотворительности в России

Бегство актрисы и соучредителя фонда «Подари жизнь» в Латвию и последующие антироссийские комментарии нанесли серьезный ущерб всей системе филантропии в РФ. Исправить ситуацию не удалось до сих пор. 5-tv.ru »

2023-2-22 07:04

Историк Александр Кибовский рассказал, как Лия Ахеджакова подставила театр «Современник»

Народная артистка России Лия Ахеджакова раздражает многих людей, и их отношение к актрисе впоследствии проецируется на весь театр «Современник». Такое мнение высказал руководитель департамента культуры города Москвы Александр Кибовский. riafan.ru »

2022-12-20 12:14

Веселовский: одна ошибка ПВО ВСУ подставила находящихся в Польше украинцев

Инцидент, в результате которого ракета украинской системы ПВО упала на территории Польши, может кардинальным образом изменить отношение Варшавы к Украине. riafan.ru »

2022-11-17 19:56

Жена президента Ирландии подставила мужа заявлением об Украине

Президента Ирландии Майкла Хиггинса призвали выступить с заявлением и разъяснить позицию по украинскому вопросу после противоречивого заявления его жены Сабины Хиггинс в письме о конфликте между Киевом и Москвой в газету The Irish Times. Об этом сообщает The Independent. life.ru »

2022-7-31 17:23

"Усиливает страдания американцев": Представитель Белого дома оговоркой подставила Байдена

Официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер допустила довольно неприятную оговорку, тем самым подставив американского лидера Джо Байдена. В ходе брифинга ей задали вопрос, какие меры администрация главы государства принимает для поддержания семей из-за высоких цен на топливо, после чего прозвучал неоднозначный ответ. life.ru »

2022-6-22 11:13

Политолог Мирзаян заявил, что Украина подставила Запад, начав конфронтацию с Россией

Зеленский далеко не марионетка, он трус, который не встраивается в шоу модераторов Украины. Поэтому и украинский режим не является на 100% марионеточным. riafan.ru »

2022-3-2 20:12

Подробности задержания «народного» участкового Зеленограда: подставила бизнес-леди

Стали известны подробности задержания участник конкурса «Народный участковый», проводимого МВД России social.mk.ru »

2022-2-24 18:42

Пожилая американка подставила мошенников, вымогавших у нее $8 тысяч

Бабушка с Лонг-Айленд навела полицию на телефонных мошенников, которые пытались выманить у нее восемь тысяч долларов (613 тысяч рублей) social.mk.ru »

2022-1-26 19:10

Максим Шугалей рассказал, как Стефани Уильямс «подставила» руководство ООН

Председатель российского Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Максим Шугалей считает, что спецпосланник ООН в Ливии, американка Стефани Уильямс своими действиями «подставила» руководство международной организации. nation-news.ru »

2022-1-17 21:45

"Подставила подругу": Билан отчитал Клаву Коку за предательство из-за "пьяного" видео с Бузовой

По мнению артиста, этот ролик раскрыл истинную натуру певицы, показал, насколько она мелочна. life.ru »

2022-1-12 15:27

Ставшая жертвой мошенников Волочкова о фееричном обмане: «Подставила свою попу»

Балерина раскаялась в эфире федерального телеканала: она отдала злоумышленникам миллионы рублей. 5-tv.ru »

2021-12-10 08:26

В Раде рассказали, как Украина сама себя подставила из-за отсутствия прямого контракта с «Газпромом»

Украина в условиях рекордных биржевых цен на газ и отказа от прямого контракта с «Газпромом» оказалась в довольно невыгодном положении. Об этом заявил депутат Верховной рады от «Батькивщины», первый зампредседателя комитета по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг Алексей Кучеренко в эфире телеканала «Первый независимый». tvzvezda.ru »

2021-9-19 06:29

Мадонна подставила 15-летнего сына, сняв, как он целуется с парнем, но не стоит спешить с выводами

Десятилетия на вершине музыкального олимпа научили Мадонну, как делать инфоповоды из всего подряд. Даже семейную поездку в Италию певица показала так, что о ней заговорили во всём мире. life.ru »

2021-8-23 14:32

Следователь УМВД в Омске подставила начальство, влюбившись в подозреваемого

Если "служебный роман" подтвердится, женщина покинет органы внутренних дел, а её руководителей привлекут к дисциплинарной ответственности. life.ru »

2021-8-20 12:55

Ольга Орлова раскрыла, как некрасиво Бузова подставила "Дом-2" перед своим уходом

В апреле стало известно, что обновлённый "Дом-2" продолжится без его знаковой ведущей Ольги Бузовой, которая была на проекте почти с самых первых дней. Но расставание не прошло гладко. life.ru »

2021-7-28 16:07

Сайт Avia.pro: Турция подставила российских военных под возможный удар сирийских джихадистов в Идлибе

Турция подставила российских военнослужащих под возможный удар сирийских джихадистов в провинции Идлиб. Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-3-28 08:25

Невеста выбрала «платье мечты» как у своей родственницы и подставила ее

Невестка скопировала «платье мечты» сестры жениха и испортила ей свадьбу. Женщина объяснила, что она поделилась в соцсети фотографиями двух платьев, которые показывала будущей жене своего брата. По словам женщины, невестка проигнорировала ее просьбу и сшила платье, похожее на ее наряды. lenta.ru »

2021-1-26 21:10

Жена Мартиросяна рассказала, как «подставила» Алсу перед журналистами

Супруга юмориста Гарика Мартиросяна Жанна Левина призналась, что однажды «подставила» певицу Алсу перед журналистами. riafan.ru »

2020-6-6 16:20

Жительница алтайского села заявила, что охрана Дмитрия Медведева «подставила ей подножку»

Жительница села Санниково (Алтайский край) Татьяна Кадукина рассказала Подъему , что не собиралась вставать на колени перед премьер-министром Дмитрием Медведевым znak.com »

2019-11-14 13:21

Леди Гага оставила платье с «Золотого глобуса» в отеле и подставила всех: горничную, аукционный дом и Valentino

Платье Леди Гаги от Valentino, якобы оставленное певицей в отеле Beverly Hilton, стало лотом на аукционе. У полиции возникли вопросы к горничной, которая выставила наряд на торги – дизайнер бренда Пьерпаоло Пиччоли обратился в правоохранительные органы с заявлением о его пропаже. versia.ru »

2019-11-2 20:30