Результатов: 131

Захарова связала ситуацию с "Би-2" с попыткой подставить тех, кто занимается заложниками

Официальный представитель МИД РФ обратила внимание, что в произошедшем с группой "было очень много лжи, антироссийских выпадов" tass.ru »

2024-2-4 00:38

Комендант Суворовского училища попался на видео, когда хотел подставить воспитанника

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 октября, ФедералПресс. Комендант Санкт-Петербургского Суворовского училища попал на видео, когда разбрасывал марлю, включил утюг, а затем снял беспорядок на телефон. Военный делал это, чтобы подставить суворовца и не пустить его в увольнение. fedpress.ru »

2023-10-30 15:13

Пенсионер из Щелково назвал «рефлексом» решение подставить ножку грабителю

Пенсионер Михаил Макаров, который пресек попытку ограбления школьника в подмосковном Щелково, рассказал «Звезде» о подробностях произошедшего происшествия и о том, считает ли он свой поступок героическим. tvzvezda.ru »

2023-10-25 16:55

Путин: Россия одной из первых старается подставить плечо Турции

Россия является одной из первых стран, кто старается подставить плечо Турции, в том числе помогает бороться с последствиями землетрясений и пожаров, заявил президент РФ Владимир Путин в Сочи на встрече с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. vz.ru »

2023-9-4 13:57

«Подставить Эстонию?»: В Госдуме допустили военный ответ за псковские беспилотники

Если будет доказано, что беспилотники запускали из Прибалтики, Россия кардинально изменит отношение к этим странам НАТО, сказал в интервью НСН Олег Морозов. nsn.fm »

2023-8-30 15:24

Политик в Латвии поплатился за попытку подставить русскоязычного соседа

Экс-депутат Рейнис Знотиньш написал в своих социальных сетях, что русскоязычный сосед чуть его не задушил из-за просьбы говорить с ним на латышском языке. Но полиция не встала на сторону политика, а позже появилось видео с разоблачением, из которого стало ясно, что Знотиньш спровоцировал конфликт. lenta.ru »

2023-8-4 02:46

В Британии рассказали, как Украина может подставить Евросоюз

Вступление Украины в Евросоюз станет губительным шагом для всей структуры альянса, предупреждает обозреватель британской газеты Financial Times Тони Барбер. life.ru »

2023-6-11 19:03

В Британии заявили о намерении Украины подставить страны Европы

Европейский союз столкнется с рядом неприятных последствий, если в состав объединения войдет Украина. Такое мнение выразил обозреватель газеты Financial Times Тони Барбер. По его мнению, сегодня союзники Украины пытаются преследовать собственные цели в конфликте. Киев ограничивают экономически, рассказал он. lenta.ru »

2023-6-11 17:30

В Раде попытались подставить Ани Лорак фейковым фото дрона

Украинский Центр информационно-психологических спецопераций (ЦИПСО) и депутат Верховной рады Алексей Гончаренко* вбросили в Сеть фото якобы сбитого сегодня над Москвой украинского беспилотника с поддельной вотермаркой телеграм-канала SHOT. life.ru »

2023-5-30 11:37

В США раскрыли попытку Киева подставить Вашингтон

Ведущий научный сотрудник Института Куинси в Вашингтоне Анатоль Ливен раскрыл попытку Киева подставить Вашингтон. Атака украинских диверсантов на Белгородскую область должна стать тревожным сигналом для администрации президента США Джо Байдена из-за возможного вовлечения Вашингтона в боевые действия. lenta.ru »

2023-5-27 03:12

В Ереване заявили, что Пашиняна могли подставить с заявлением о Захаровой

Дипломатический источник в Армении допустил, что премьер-министра страны Никола Пашиняна могли подставить с заявлением об официальном представителе МИД РФ Марии Захаровой nsn.fm »

2023-5-25 22:38

Пашиняна могли подставить с заявлением о Захаровой, пишут СМИ

Премьер-министра Армении Никола Пашиняна, возможно, подставили с заявлением об официальном представителе Министерства иностранных дел России Марии Захаровой. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на дипломатический источник в Ереване. life.ru »

2023-5-25 22:15

"Я очень сильно рискую": В канале Блиновской появилось обращение к фанатам, но блогершу могли и подставить

В телеграм-канале блогерши Елены Блиновской, обвиняемой в уклонении от уплаты налогов и находящейся под домашним арестом, появилось несколько сообщений. Они опубликованы от её имени и размещены сегодня, 16 мая. life.ru »

2023-5-16 18:39

Политолог о деятельности ЕР: «Партия связана с курсом президента и готова подставить ему плечо»

В среду президент РФ Владимир Путин встретился с руководителем фракции партии «Единая Россия» в Госдуме. Прокомментировать итоги встречи «ФедералПресс» попросил руководителя Лаборатории социальных исследований Института региональных проблем Петра Кирьяна: fedpress.ru »

2023-3-22 15:45

Житель Артемовска рассказал об обстрелах ВСУ с целью подставить ВС России

Эвакуированный из Артемовска Александр Брежнев рассказал, что украинские войска обстреливали жилые кварталы Артемовска с мая 2022 года. По его словам, правоохранительные органы заставляли местных жителей писать заявления о том, что они якобы пострадали от действий российских военных. lenta.ru »

2023-3-5 03:48

В ОДКБ заявили, что при необходимости готовы "подставить плечо" союзнику на Кавказе

По словам замглавы фракции ЛДПР в Госдуме Ярослава Нилова, свои прогнозы политик наговаривал на камеру или диктофон tass.ru »

2023-2-14 11:00

Загадочная смерть заподозренного в педофилии биопсихолога: могли подставить

Второй день в соцсетях и СМИ бурно обсуждается гибель известного в своих кругах экстрасенса, целителя, психолога и основателя единственного в России института биосенсорной психологии Владимира Тонкова incident.mk.ru »

2023-1-26 20:20

Продюсер Ашуров заявил, что Киркорова могли подставить на концерте в Ташкенте

Музыкальный продюсер Дмитрий Ашуров заявил, что короля российской эстрады Филиппа Киркорова могли подставить во время концерта в Ташкенте. riafan.ru »

2022-11-4 17:29

Киев планирует подорвать на Украине "грязную бомбу" и подставить Россию

Киев готовит на территории Украины провокацию с подрывом "грязной бомбы" — маломощного ядерного боеприпаса. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источники в разных странах, в том числе и в Незалежной. life.ru »

2022-10-23 09:19

Украина готовит провокацию с «грязной бомбой», чтобы подставить Россию

КИЕВ, 23 октября, ФедералПресс. Украина планирует устроить серьезную провокацию для России, которая должна подорвать авторитет страны в глазах лидеров других государств. Предположительно, такого эффекта Киев хочет добиться с помощью взрыва «грязной бомбы» – ядерного припаса малой мощности. fedpress.ru »

2022-10-23 08:44

ВСУ обстреливают Энергодар, чтобы подставить под ответный огонь иностранных журналистов

Вооружённые силы Украины обстреливают жилые районы Энергодара Запорожской области, чтобы вызвать ответный огонь по населённым пунктам Никополь и Марганец. Как сообщили в пресс-службе администрации города, там сейчас находятся иностранные журналисты. life.ru »

2022-8-16 17:13

Политолог Дудчак: Украина может специально подставить свое торговое судно под ракетный удар российских кораблей в Черном море

Украина может специально подставить свое торговое судно под ракетный удар российских кораблей в акватории Черного моря. Такой вариант развития событий допустил политолог Александр Дудчак. argumenti.ru »

2022-2-13 12:14

Спортивный комментатор рассказал, кто мог подставить Валиеву с допингом

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Спортивный комментатор Кирилл Набутов в беседе со СМИ рассказал, как, по его мнению, в допинг-пробы фигуристки Камилы Валиевой попал запрещенный препарат. Он возлагает вину на тренерский штаб, пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-2-12 10:42

Кто мог подставить ограбленную на 100 миллионов вдову Александра Градского?

Заслуженный юрист РФ и государственный советник Михаил Барщевский уверен — налет на звездный дом мог быть выгоден не только самим налетчикам. 5-tv.ru »

2022-1-18 05:15

"Должны быть готовы подставить плечо государству". Билецкий назвал критерии эффективной теробороны

Чтобы быть эффективной, территориальная оборона не должна рассматриваться только как резерв для пополнения Вооруженных сил в случае войны. Такое мнение 8 декабря в ходе выступления на Всеукраинском съезде штабов обороны в Киеве выразил лидер "Национального корпуса" Андрей Билецкий, сообщил пресс-центр партии. gordonua.com »

2021-12-9 02:48

Раскрыта попытка США подставить Россию на фоне газового кризиса

Энергетическая политика Вашингтона состоит в очернении своих конкурентов на сырьевом рынке Европы ради собственных интересов utro.ru »

2021-11-16 17:32

«Как здесь подставить?» Рыжков не считает, что мертвый лось был местью Кремля КПРФ

Владимир Рыжков сказал НСН, что не понимает, как могли подставить Рашкина, а Аббас Галлямов назвал его поступок «небольшим грехом». nsn.fm »

2021-10-29 19:08

Глава «Нафтогаза» назвал простой для «Газпрома» способ подставить Украину

«Газпром» в состоянии подставить Украину и выставить ее ненадежным поставщиком газа для европейских компаний, причем для этого ему не придется прикладывать много усилий, достаточно варьировать поставки газа. lenta.ru »

2021-9-11 18:02

Лукашенко опять подставит Россию

Президент Белоруссии Александр Лукашенко вновь отказался признавать Крым российским, чем вызвал недоумение у ряда провластных политиков и журналистов. При этом, громкие заявления не мешают Лукашенко в очередной раз просить у нашей страны крупных сумм в кредит. fedpress.ru »

2021-8-10 19:08

Политтехнолог: Титов хотел подставить Путина «Лондонским списком»

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Политтехнолог Марат Баширов резко раскритиковал доклад бизнес-обмудсмена Бориса Титова президенту РФ Владимиру Путину. По его словам, встреча с главой государства получилась бессмысленной. fedpress.ru »

2021-7-12 17:22

"Русский человек всегда подставит плечо": Психоаналитик объяснила готовность россиян оплачивать высокими налогами помощь бедным

Доброта свойственна большинству наших соотечественников, особенно это касается представителей старшего поколения. По словам специалиста, они совершенно иначе относятся к общечеловеческим ценностям, нежели современная молодёжь. life.ru »

2021-6-3 11:46

Волков не угомонится, пока на подставит под уголовку всех навальнят

Леонид Волков продолжает выпрашивать донаты на нужды ФБК (признан в РФ иноагентом), несмотря на то, что хомячки за это могут поплатиться свободой на много лет.

oko-planet.su »

2021-5-9 20:43

«Германия уйдет от санкций США по "Северному потоку - 2" и подставит Россию»

Постепенно становятся известны подробности дипломатических переговоров Германии и США, касающиеся будущего российского газопровода «Северный поток - 2» (СП-2) economics.mk.ru »

2021-2-20 16:55

Как определить страну, которая Россию предаст и подставит самым грязным образом?

«Вот вы могли сжечь Париж, но не сожгли. Салаги!» Много лет назад один француз-финансист мне объяснил почему русских в Европе "не уважали и уважать никогда не будут". Цитирую: "Вот вы могли сжечь Париж, но не сожгли. Салаги!" oko-planet.su »

2020-11-13 20:21

Воспитательница детсада в Китае отравила 25 детей, чтобы подставить коллегу. Её приговорили к смерти

Это был уже не первый случай, когда женщина травила людей. Но наверняка последний.Читать далее... life.ru »

2020-9-30 03:47

Как «подставить» сироту. В Саратове невиновного парня отправили в колонию, перепутав с братом

Прокуратуре Саратова пришлось возобновить уголовное дело после публикаций в СМИ. Журналисты рассказали, что в колонии отбывает срок невиновный человек, которого перепутали с братом argumenti.ru »

2020-8-22 09:50

В Совфеде заявили, что Россия должна «подставить плечо» Ливану

Глава комитета по международным делам Совета Федерации Константин Косачев в эфире НСН выразил уверенность в необходимости оказать Ливану помощь. nsn.fm »

2020-8-5 13:07

Лукашенко призвал «подставить Украине плечо»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал белорусских сельхозпроизводителей продавать продукты питания на Украину, которой, по его словам, необходимо «подставить плечо».
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-21 20:57

Зачем министр обороны Азербайджана решил «подставить» российского коллегу?

В преддверии Дня Вооружённых сил Азербайджана министр обороны республики Закир Гасанов вышел к журналистам. У жителей республики высказывания министра вызвали реакцию, мягко говорю, неоднозначную. С одной стороны, Гасанов говорил о растущей мощи и боеспособности азербайджанской армии, с другой – поведал странную историю о том, как боевую операцию этой самой армии одним телефонным звонком может свернуть… министр обороны России Сергей Шойгу. versia.ru »

2020-6-23 21:22