Результатов: 37

Украина в бешенстве. Стало известно, как НАТО подставляет Киев

«Вы понимаете, как переворачивается идея? И это называется новой стратегией НАТО по сдерживанию России руками и жизнями украинцев. Мы же так не договаривались!» - сказал Карасев. Политолог отметил, что украинская сторона надеялась на полноценное присоединение к альянсу, где ей бы обеспечили безопасность и дали «надежные» гарантии. kapital-rus.ru »

2024-4-7 18:40

Путин: РФ одна из первых подставляет Турции плечо в борьбе с катаклизмами

Российские самолеты-амфибии на протяжении нескольких лет успешно применялись для тушения пожаров на территории республики. 5-tv.ru »

2023-9-4 14:06

Зачем ЦРУ подставляет Белый дом и как это связано с мирными переговорами по Украине

Кто был заинтересован в сливе информации Сеймуру Хершу о том, что ЦРУ знало о неудачах ВСУ и как это связано с темой мирных переговоров. life.ru »

2023-8-18 01:42

Проблемные М270 : Как Великобритания подставляет Украину

Правительство Великобритании передаст Украине РСЗО, которые становятся проблемой для украинских войск, ко всему прочему их поставка лишь усугубит мирные переговоры. life.ru »

2022-6-9 00:40

Проблемные М270: Как Великобритания подставляет Украину

Правительство Великобритании передаст Украине РСЗО, которые становятся проблемой для украинских войск, ко всему прочему их поставка лишь усугубит мирные переговоры. life.ru »

2022-6-9 00:40

В МИД РФ заявили, что Псаки подставляет американские власти своей некомпетентностью

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки неоднократно демонстрировала некомпетентность и «подставляла» этим американское руководство. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «(Псаки. tvzvezda.ru »

2022-1-11 14:40

Захарова считает, что Псаки своими некомпетентными заявлениями подставляет руководство США

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки неоднократно подставляла американские власти своими некомпетентными высказываниями, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. nation-news.ru »

2022-1-11 14:10

Госдума призывает к ответу Ани Лорак, которая подставляет своих коллег и в первую очередь Филиппа Киркорова

В России же Прокуратура и Федеральная налоговая служба начали свое расследование. Было шоу. Деньги растрачены, остались долги и интерес надзорных органов. А вот круг общения певицы уже изрядно усох. versia.ru »

2021-6-16 16:17

Строим долго, заселяем хитро: Как питерский девелопер подставляет своих дольщиков перед банками

В Санкт-Петербурге разгорается очередной скандал на рынке долевого строительства. Покупатели квартир в ЖК "Тихая гавань" утверждают, что холдинг "Севен санс девелопмент" срывает сроки сдачи объектов и заставляет их подписывать акты приёмки задним числом, что грозит суровыми санкциями от банков. life.ru »

2021-6-3 00:40

Медведев объяснил, как Навальный подставляет молодежь

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев в прямом эфире «ВКонтакте» заявил, что Навальный «подставляет» молодежь, пытаясь сделать политическую карьеру на обмане. fedpress.ru »

2021-4-28 15:37

Цитаты Свободы. Симоньян подставляет плечо

Алексей Навальный вышел из комы в берлинской клинике. Мария Колесникова - новая героиня белорусского протеста. Кремлевские пропагандисты побеседовали с Лукашенко. svoboda.org »

2020-9-11 20:32

"Пашаев или врет, или подставляет Ефремова": заявление ОНК

Члены ОНК Москвы, посещавшие накануне в СИЗО актера Михаила Ефремова, приговоренного к 8 годам лишения свободы, возмущены заявлением адвоката Эльмана Пашаева social.mk.ru »

2020-9-11 18:29

«Опытный кукловод подставляет своего сына»: дочь Федосеевой-Шукшиной ополчилась на Алибасова

Ольга Шукшина утверждает, что именитому продюсеру выгоден конфликт с супругой. 5-tv.ru »

2020-8-21 09:37

Соболь подставляет своих сторонников под дубинки и аресты на митинге 10 августа

Соболь дала пресс-конференцию и ответила на вопросы журналистов касательно избирательной кампании в Мосгордуму. riafan.ru »

2019-8-10 12:57

Оппозиция подставляет под удар активистов, провоцируя беспорядки на незаконных митингах в Москве

В полиции заявили, что на любые попытки провокаций в ходе незаконного митинга ведомство будет реагировать молниеносно и жестко rusplt.ru »

2019-7-28 21:06

«Всегда подставляет плечо»: Лукашенко заявил, что не готов рвать отношения с «братской Россией»

Минск никогда не порвёт отношений с «братской Россией», несмотря на намерение развивать сотрудничество с другими странами, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. Он также рассказал о своих высоких рейтингах в России и подчеркнул, что белорусский народ не будет «косо смотреть на страну, которая в трудную минуту всегда подставляет плечо». russian.rt.com »

2019-7-26 22:28

Не ценит и подставляет: из-за отказа Навального выполнить решение суда экс-директор ФБК объявлен в розыск

Против бывшего директора ФБК возбуждено уголовное дело. Политолог и депутат рассуждают о том, почему Алексей Навальный подставляет своих соратников. riafan.ru »

2019-2-26 19:13

Facebook клеймит и подставляет россиян

Графа "интересы" и "политические предпочтения" стала настоящей черной дырой для бюджета крупнейшей в мире соцсети - Facebook. Все потому, что данные о том, за кого голосовал пользователь, какие он читает новости и в каких странах проводит отпуск, попадали не в те руки. vesti.ru »

2018-7-22 22:20

Политолог: Башар Асад своими высказываниями подставляет Россию

Эксперт Института Ближнего Востока Сергей Балмасов прокомментировал одно из последних заявлений президента Сирии Башара Асада. mirnov.ru »

2018-5-31 19:02

Тема недели: Газовый скандал. Как Украина подставляет Евросоюз

История газовых споров между России и Украиной тянется не один год. Киев постоянно заявляет о том, что наступила полная независимость от российского газа. Однако последние события не только опровергли эти утверждения, но и вывели газовый скандал на новый, небывалый уровень. riafan.ru »

2018-3-11 12:14

Британский бобслеист считает, что IBSF подставляет саму себя

Британский бобслеист Джон Джексон прокомментировал решение Спортивного арбитражного суда (CAS) в Лозанне отклонить апелляцию Международной федерации бобслея и скелетона (IBSF) на снятие временного отстранения с российских спортсменов. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-8 20:56

Навальный подставляет сторонников заявлениями о митинге в Сокольниках

Алексей Навальный заявил, что сообщения о митинге в Сокольниках 22 декабря, на проведение которого в правительство Москвы поступила заявка, являются дезинформацией. riafan.ru »

2017-12-15 12:43

Магия Навального: подставляет своих под аресты, а сам легко отделывается

12 июня, в День России, предпринимались попытки испортить праздник. В Питере, например, кто-то из сторонников "российского Майдана" ударил ножом в спину омоновца, выставленного для поддержания порядка. vesti.ru »

2017-6-18 20:00

Клинтон подставляет верных ей демократов ради политики - Трамп

Скандал с публикацией WikiLeaks переписки членов Национального комитета Демократической партии США демонстрирует готовность Хиллари Клинтон жертвовать карьерой верных ей людей ради своих политических целей, заявил кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп. Об этом пишет ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-7-26 02:11