Результатов: 53

Обманывавших богатых мужчин в подставных ресторанах Петербурга отдали под суд

Прокуратура Петербурга утвердила обвинительное заключение по уголовному делу десяти участников организованной преступной группировки (ОПГ), которые обманывали на свиданиях богатых мужчин в подставных ресторанах города. lenta.ru »

2023-6-6 18:23

Челябинский суд рассмотрит дело о подставных ДТП, от которых пострадали 13 страховых фирм

Предварительное расследование по эпизодам о крупном мошенничестве завершили правоохранители Челябинска. Перед судом предстанут сразу 24 фигуранта. Все они подозреваются в массовых инсценировках автомобильных аварий ради получения страховых выплат. riafan.ru »

2023-6-1 13:50

Сотрудник ДПС приобрел автомобили люксовых марок для заработка на подставных авариях

Московский полицейский осуществил свою мошенническую схему с помощью сообщников и владельцев автомобилей ВАЗ, сообщает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-4-14 17:37

Российский полицейский купил Bentley и Porsche ради заработка на подставных ДТП

В Москве сотрудник ДПС приобрел люксовые автомобили марок Bentley, Porsche и Jaguar ради заработка на подставных авариях. После покупки дорогих в обслуживании машин полицейский по имени Сергей оформил их на сообщников, после чего стал договариваться с владельцами ВАЗов о срежиссированных ДТП. lenta.ru »

2023-4-14 16:38

Организованную группу подставных рожениц задержали в Хабаровске

ХАБАРОВСК, 25 июля, ФедералПресс. Более 20 подставных рожениц получали от государства выплаты и пособия. Большую часть денег женщины отдавали организаторам схемы. fedpress.ru »

2022-7-25 09:33

Автомошенники придумали новую схему подставных ДТП ради выплат по страховке

Некоторые российские автомобилисты начали устраивать настоящие ДТП с повреждением дорогостоящих машин ради выплат по страховке. При этом такие мошенники ведут видеосъемку аварии, сообщили во Всероссийском союзе страховщиков (ВСС). riafan.ru »

2021-12-10 00:20

Хованский* рассказал о подставных свидетелях по делу об оправдании терроризма

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Блогер Юрий Хованский*, обвиняемый в оправдании терроризма, рассказал в письме, что в его деле появились подставные свидетели. fedpress.ru »

2021-11-18 14:20

Украинских чиновников уличили в оформлении жилья в Крыму на подставных лиц

Чиновники Украины приобретают недвижимость в Крыму, оформляя ее на подставных лиц. Об этом заявил глава региона Сергей Аксенов. Но официально, то есть юридически обоснованно заявить, что домовладение принадлежит «судье с Украины или прокурору», будет проблематично, отметил Аксенов. lenta.ru »

2021-8-23 15:23

Бизнес сегодня, Мошенники обманули Wildberries через подставных продавцов и покупателей

Маркетплейс Wildberries обратился в правоохранительные органы с просьбой возбудить уголовное дело по факту мошенничества в особо крупных размерах echo.msk.ru »

2021-6-14 17:49

В Хабаровском крае дошло до суда дело «подставных медиков»

В Хабаровском крае завершено расследование о подставном медцентре, в котором мошенники обманули сотни человек и «заработали» 95 млн рублей. Под суд пойдут... rosbalt.ru »

2021-5-14 06:59

Утро России. Регистрация фирм на подставных лиц: как защититься от обмана

Потерять миллионы рублей рискуют люди, которые оказались во главе компаний – сами того не ведая. За шесть месяцев прошлого года в России более пятисот человек были осуждены по делам о регистрации фирм на подставных лиц. vesti.ru »

2021-4-6 06:38

Организаторы подставных ДТП «заработали» на дорогах Петербурга 7,5 млн рублей

Прокуратура Петербурга утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 34-летнего уроженца Саратовской области. Как сообщили в ведомстве,... rosbalt.ru »

2021-3-25 17:59

Организаторы подставных ДПТ «заработали» на дорогах Петербурга 7,5 млн рублей

Прокуратура Петербурга утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 34-летнего уроженца Саратовской области. Как сообщили в ведомстве,... rosbalt.ru »

2021-3-24 17:59

В Петербурге суд отправил в колонию организаторов подставных свиданий с геями

В Петербурге осудили организаторов подставных свиданий, на которых с геев вымогали деньги. Об этом сообщили в ЛГБТ-инициативной группе «Выход». Фрунзенский... rosbalt.ru »

2021-3-16 11:42

ПФЛ подтвердила участие подставных игроков в матче «Туапсе» — «СКА Ростов-на-Дону»

Профессиональная футбольная лига (ПФЛ) подтвердила участие двух незарегистрированных игроков в составе «Туапсе» в матче Группы 1 со «СКА Ростов-на-Дону».
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-25 21:26

Гендиректор ФК "Туапсе" заявил, что не имеет информации о подставных игроках в команде

Ранее появилась информация, что в составе команды на матч ПФЛ вышли два игрока, которых нет в заявке tass.ru »

2020-9-25 14:52

Шульженко играла подставных жен в телешоу до секс-скандала с Тарзаном

Поклонники Наташи Королевой выяснили, что любовница ее супруга Анастасия Шульженко регулярно снималась в дешевых телешоу. riafan.ru »

2020-9-20 19:35

На открытие российского детсада привезли подставных детей

Власти Пестречинского района в Татарстане не пустили на открытие детского сада мам и малышей, для которых это учреждение строилось. Чиновники пояснили, что торжественного открытия не было, но на следующий день родители увидели сюжеты местных журналистов о торжествах в честь запуска учреждения. lenta.ru »

2019-9-6 18:40

В Екатеринбурге будут судить супругов из Кургана, получавших автокредиты на подставных лиц

Полиция Екатеринбурга направила в суд уголовные дела в отношении супругов, получавших автокредиты на подставных лиц znak.com »

2019-6-6 09:11

В Екатеринбурге будут судить супругов-мошенников, которые покупали машины в кредит на подставных лиц

В Екатеринбурге перед судом предстанет супружеская пара покупала машины в автосалоне, оформляя кредиты на людей с низким уровнем дохода. Работникам банка они предъявляли подложные документы. В последствии все автомобили они продавали. justmedia.ru »

2019-6-6 08:15

Преступники, заработавшие на подставных ДТП около 2 млн рублей, отправятся в колонию

В Петербурге вынесен приговор Евгению Савельеву и Максиму Шлегелю, которые устраивали подставные ДТП на дорогах города. Как сообщили в петербургской... rosbalt.ru »

2019-4-23 16:39

В Екатеринбурге осужден мошенник, оформивший на подставных лиц кредиты на 47 млн рублей

Октябрьский районный суд Екатеринбурга приговорил 56-летнего Евгения Кравцова к 6 годам колонии общего режима за то, что он получил от банков более 47 млн рублей, добиваясь оформления кредитов на сторонних людей при помощи поддельных справок znak.com »

2018-12-27 15:56

Петербуржцы грабили геев на подставных свиданиях и просчитались

Невский районный суд Санкт-Петербурга вынес приговор двум местным жителям Александру Сальникову и Вадиму Сергееву, которые приглашали петербургских гомосексуалов на подставные свидания, избивали и грабили их. lenta.ru »

2018-10-17 16:39

Нурмагомедов задумался о подставных боях

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов рассказал, что ему предложили выступать в профессиональном реслинге. «У меня есть предложение от WWE (World Wrestling Entertainment — прим. «Ленты. lenta.ru »

2018-10-12 20:51

В Петербурге вынесен приговор об ограблениях геев в ходе подставных свиданий

В Петербурге приговорен участник преступной группы, грабившей гомосексуальных мужчин на подставных свиданиях, сообщает ЛГБТ-инициативная группа «Выход». Потерпевший -... rosbalt.ru »

2018-10-5 13:26

В Екатеринбурге взяли группировку, зарабатывавшую через «Югорию» на подставных ДТП и ОСАГО

Главным следственным управлением ГУ МВД РФ по Свердловской области возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении разветвленной группировки, промышлявшей подставными ДТП и выводившей деньги со страховой компании Югория znak.com »

2018-6-18 17:24

СМИ: Ротенберг через подставных лиц инвестирует в недвижимость в Германии

Олигарх Аркадий Ротенберг в обход санкций ЕС делает через подставных лиц крупные инвестиции в недвижимость в Германии, сообщают немецкие СМИ. Общая стоимость его объектов оценивается примерно в 1 миллиард евро. grani.ru »

2018-5-17 13:01

В Иркутске сотрудники банка заключили более 90 кредитных договоров на подставных лиц

Уголовное дело возбуждено в отношении трех жителей Иркутска, подозревающихся в мошенничестве в банковской сфере. vesti.ru »

2018-5-17 06:31

Будущий соперник Емельяненко рассказал о подставных боях россиянина

Американский боец смешанного стиля (MMA) Чел Соннен считает, что бои Федора Емельяненко под эгидой японской компании Pride были постановками. По его словам, организаторы турнира в Японии говорили соперникам Емельяненко когда им нужно упасть. lenta.ru »

2018-5-4 14:06

Путин прокомментировал сообщение о подставных вопросах

Президент Владимир Путин в рамках прямой линии ответил на блиц-опрос ведущих, в том числе, на комментарий о подставных вопросах. «Знаете ли вы, как живут простые люди», - спросил президента ведущий. vz.ru »

2017-6-15 15:58

Чайка: «Открытая Россия» финансирует через подставных лиц несогласованные мероприятия

Связанные с бывшим руководителем ЮКОСа Михаилом Ходорковским организации через подставных лиц финансируют избирательные штабы и кампании российских оппозиционных структур и несогласованные общественно-политические мероприятия. vedomosti.ru »

2017-6-7 15:12

Банду «депутатов» задержали в Москве за организацию подставных ДТП

Приезжие из Астрахани обвиняются в мошенничестве. По версии следствия, они провоцировали дорожный конфликт и таким образом зарабатывали деньги. Действовали по отработанной схеме. 5-tv.ru »

2017-5-17 13:43

Китайский жених привел на свадьбу 200 подставных вместо родственников и друзей

В Китае задержали жениха, который нанял двести человек, чтобы они выдавали себя за его родственников и друзей во время свадьбы. Родственники невесты заподозрили обман, потому что многие гости не могли объяснить, откуда знают жениха. lenta.ru »

2017-5-2 11:51

Не страховой случай! — в Саратове задержаны организаторы подставных аварий

По подсчётам следователей, злоумышленники нанесли ущерб страховым компаниям более чем на 110 миллионов рублей. По словам официального представителя МВД России Ирины Волк, группировка инсценировала ДТП, чтобы получать выплаты по страховке. 5-tv.ru »

2017-3-31 10:16

Марин Ле Пен отказалась идти в суд по делу о подставных сотрудниках до выборов – СМИ

Лидер французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен вызвали в суд по делу о найме фиктивных сотрудников, пишут местные СМИ со ссылкой на источники. vedomosti.ru »

2017-3-4 22:44

Во время обыска в управлении Ространснадзора изъяли 15 банковских карт на подставных лиц

В ходе обысков в московском управлении Ространснадзора был обнаружен ряд доказательств по уголовному делу о получении взяток. vm.ru »

2016-9-28 18:22

Жительница Новосибирска стала фигуранткой 17 уголовных дел о подставных фирмах

Женщина предоставляла свой паспорт для перерегистрации подставных компаний. За предоставление паспорта женщина получала полторы тысячи рублей. vesti.ru »

2016-4-26 05:49

Дело директора школы, укравшего 2 миллиона через подставных сотрудников, дошло до суда

Дело школьного директора, укравшего 2 миллиона через подставных сотрудников, дошло до суда. Руководитель школы фиктивно трудоустроила четырёх человек. На работе формальные сотрудники не появлялись, но числились в ведомостях. vesti.ru »

2016-3-25 04:52