Результатов: 10

Голубев: Ростовчане, поддерживающие Пригожина в день мятежа, были подставными

Глава региона подчеркнул, что жители Ростова-на-Дону не могли одобрять действия предпринимателя и его бойцов. Голубев добавил, что объятия и совместные фотографии были «инсинуациями самих вагнеровцев». kapital-rus.ru »

2023-6-30 13:11

Губернатор назвал подставными поддерживающих вагнеровцев в день мятежа ростовчан

Губернатор Ростовской области Василий Голубев назвал подставными жителей Ростова-на-Дону, которые поддерживали бойцов частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» в день мятежа. Он также добавил, что пообщаться с основателем ЧВК, российским бизнесменом Евгением Пригожиным ему не довелось. lenta.ru »

2023-6-30 10:48

«Артистов заменили подставными марионетками». Участница шоу «Голос.Дети» рассказала, что акции в защиту Лукашенко - сплошной обман

Юная белорусская певица Стефания Соколова - финалистка 4 сезона шоу «Голос.Дети», участница детского Евровидения отказалась выступать на женском форуме «За Беларусь», но организаторы просто украли ее голос argumenti.ru »

2020-9-19 23:40

Губернатор Сахалинской области испугался народа и согласился встретиться только с подставными «активистами»

Валерий Лимаренко вместе со своей делегацией прилетел в город Оху. Журналистов с собой чиновники взяли только проверенных, встречу с населением не анонсировали. В итоге губернатор улетел, так и не узнав, какие проблемы действительно волнуют местных жителей. argumenti.ru »

2020-7-29 12:51

В Москве полицейские-вымогатели придумали схему с подставными свиданиями с наркотиками

К настоящему моменту задержаны двое вымогателей, однако под подозрением находятся еще четверо. rosbalt.ru »

2019-11-12 14:47

Москалькова проверит сообщения о ее встрече с подставными людьми в Чечне

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова пообещала проверить данные правозащитного центра «Мемориал» о ее встрече с подставными людьми во время поездки в Чечню. Об этом она рассказала в среду «Интерфаксу». vedomosti.ru »

2017-10-4 19:00

Мошенники отбирают половину. Благотворительные фонды решили совместно бороться с подставными организациями, выступающими от их имени

Благотворительные фонды решили совместно бороться с подставными организациями, выступающими от их имени novayagazeta.ru »

2017-5-17 12:12

Статья дня, «Невесты», с которыми фотографировался Путин, оказались подставными моделями

На вопрос, как она оказалась на Красной площади в свадебном платье, девушка призналась: «Выступление»... echo.msk.ru »

2016-9-14 12:15