Результатов: 17

Американский борец по-братски поддержал Русского Танка после подставы перед Олимпиадой

Олимпийский чемпион 2016 года, американский борец вольного стиля Кайл Снайдер расстроился из-за решения МОК, по которому сильнейший атлет из России Абдулрашид Садулаев отстранён от участия в отборочных состязаниях Игр в Париже. life.ru »

2024-4-6 15:20

10 онлайн-заказов, которые довели получателей до слёз, ведь такой подставы не ожидал никто

Заказывать что-то из онлайн-магазинов — всегда лотерея. И, будем честны, герои подборки ниже в этой лотерее проиграли. Им прислали такой треш, что остаётся только нервно смеяться... life.ru »

2023-2-7 11:15

«Будут подставы»: Зоозащитница назвала минусы штрафов за укусы домашних животных

Если штрафы увеличат до 200 тысяч рублей, то начнутся «собакоподставы»: люди будут специально изображать из себя жертв нападения, сказала в эфире НСН Олеся Борисенко.  nsn.fm »

2022-6-14 15:31

Искусство подставы. Как общаться с нашими «старшими братьями», чтобы не остаться в дураках. Часть V

В своем пятом тексте о борьбе китайских бизнесменов — в том числе с их российскими коллегами — за свои кровные интересы китаевед и писатель Константин Батанов приводит примеры использования третьей стратагемы из Трактата о 36 стратагемах — «Убить чужим ножом». slon.ru »

2021-10-9 09:00

В центре Челябинска мужчина изувечил себя и кровью написал плакат про «подставы полиции»

В Челябинске днем 19 мая мужчина вышел на улицу Цвиллинга с плакатом Помогите остановить подставы полиции : по словам очевидцев, слова он написал кровью, нанеся себе увечья znak.com »

2021-5-19 15:39

Голикова едва не стала жертвой «подставы» на дороге

Водитель заместителя председателя российского правительства Татьяны Голиковой Виктор Трушин рассказал, как она едва не стала жертвой автоподставщика на Mitsubishi Lancer. Инцидент произошел в ночь на 5 сентября и очень взволновал чиновницу, направлявшуюся домой в Крылатское. lenta.ru »

2020-9-5 19:58

Делали подставы и запаривали дезу. Генерал рассказал, как ФСБ боролась с иностранными шпионами

В 90-е годы иностранные спецслужбы активно пытались проникнуть в российские Вооруженные силы и создать там полноценную агентурную сеть, рассказал генерал ФСБ Александр Безверхний. Однако российским контрразведчикам удавалось "делать подставы, запаривать дезу", отвлекать шпионов и заставлять их думать, будто они все знают. vesti.ru »

2019-11-13 16:48

Арабы в бешенстве! Саудовская Аравия такой подставы от США не ожидала

В воскресенье Саудовская Аравия признала потерю половины своей нефтедобычи из-за атаки дронов на нефтяную компанию SАudi Aramco. Нападение совершено на крупнейший в мире нефтеперерабатывающий комплекс, а также НПЗ в районе Хурайс, в котором располагается второе по величине нефтяное месторождение королевства. oko-planet.su »

2019-9-19 22:40

Бывший российский полицейский сел за раскрытие гостайны ради подставы сослуживца

В Краснодарском крае суд вынес приговор бывшему капитану полиции за незаконное распространение сведений, составляющих государственную тайну. Он проведет три года в колонии общего режима. Таким образом он хотел скомпрометировать своего сослуживца, ответственного за сохранность документов. lenta.ru »

2019-5-31 20:41

Регистратор запечатлел момент дорожной "подставы" от пешехода в Подмосковье

Водитель автомобиля попал в крайне неприятную ситуацию на дороге в Клину. Мужчина сбил пешехода, который, по его мнению, устроил "подставу". Регистратор запечатлел момент спорного дорожно-транспортного происшествия. vesti.ru »

2018-4-8 16:46

Аналитик: После подставы с «Южным потоком» Россия не доверяет Болгарии

В МИД РФ заявили, что Москва не вернется к «Южному потоку». Эксперт пояснил НСН, Россия заинтересована в «трубе» через Болгарию, но уже не доверяет Софии.

nsn.fm »

2017-2-9 16:00

Никита Белых назвал себя жертвой подставы

Никита Белых назвал себя жертвой подставы. Об этом кировский губернатор сказал в интервью члену Общественной наблюдательной комиссии, журналистке Зое Световой, передаёт «РИА Новости». Ранее чиновник рассказал правозащитникам, что ничего не ест в СИЗО из-за отсутствия лекарств. rusnovosti.ru »

2016-6-28 11:40