Результатов: 9

«Надо ему плед подстелить»: как выманить осторожного маламута на лёд Байкала

В сети появилось видео, снятое во время поездки по льду Байкала. На кадрах маламут по кличке Миф отказывается покидать автомобиль, несмотря на уговоры. Его удалось выманить, постелив на поверхность замёрзшего озера плед. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-26 17:47

«США хотят подстелить себе соломку»: в России объяснили американцу суть скандала со счетами дипломатов

В программе «Время покажет» на Первом канале вечером в пятницу обсуждали публикацию в BuzzFeed банковской информации работников российского посольства в США, что не имеет прецедентов в дипломатической практике. riafan.ru »

2018-1-19 20:06

Ткачев своим заявлением решил подстелить соломки под сельхозтоваропроизводителя

Если сегодня у России есть излишки зерна, их, конечно, надо продавать. Другой вопрос – качество зерна, а отсюда и его стоимость. Зерно, производимое нами на экспорт, самого низкого качества четвертого класса , мы его поставляем в третьи страны Аф ... regions.ru »

2017-2-17 17:32

Минобороны ответило ЦРУ по Сирии: попытка подстелить «соломки на будущее» вряд ли спасет

В Минобороны России прокомментировали заявление директора ЦРУ Джона Бреннана, который обвинил Россию в использовании тактики «выжженной земли» в Сирии. «Рано или поздно за все это придется отвечать. vedomosti.ru »

2017-1-4 15:54

«Подстелить соломки на будущее». Конашенков ответил главе ЦРУ

ЦРУ обвиняет Россия в использовании «тактики выжженной земли» в Сирии, чтобы оправдать свои преступления на Ближнем Востоке, заявили в Минобороны.

nsn.fm »

2017-1-4 15:15

Глава ЦРУ пытается подстелить «соломки на будущее» - МО РФ

Глава ЦРУ Джон Бренан своими заявлениями по Сирии пытается подстелить «соломки на будущее», так как рано или поздно США придется отвечать за свои действия в САР. tvzvezda.ru »

2017-1-4 14:37