Результатов: 13

Работяга с лапками: пес решил подстричь газон во дворе и шокировал соседа

Автор этого видео вернулся домой и стал свидетелем очень странного события. Соседский пес уселся на газонокосилку и стал подстригать траву на участке. Собакен подравнивал траву с такой невозмутимой мордахой, будто привык заниматься этим с самого детства. ridus.ru »

2023-4-18 19:10

В Астрахани учительница хотела насильно подстричь школьника и попала на видео

В Астрахани преподавательница хотела насильно подстричь школьника и попала на видео. На размещенных кадрах видно, как учительница заламывает руки школьнику, который пытается противостоять педагогу. Мальчик отобрал у нее ножницы и попытался уйти, но женщина вновь схватила ребенка, пытаясь усадить на стул. lenta.ru »

2023-3-20 13:05

Студентка захотела подстричь челку и осталась с внешностью Фродо Бэггинса

Студентка-эколог Энни Макэлвин из Новой Зеландии осталась с внешностью Фродо Бэггинса после похода в парикмахерскую. В начале видео девушка показала, как выглядела перед походом в салон. Так, она предстала перед камерой, сидя в машине с распущенными локонами. lenta.ru »

2022-11-29 09:11

10 уморительных фото, когда люди просили родных подстричь их и в итоге очень сильно жалели

Не экономьте на работе профессионалов! Герои подборки выяснили эту истину на собственной шкуре. Просить родственника о стрижке — худшая идея, которая может прийти в голову. Вот 10 доказательств. life.ru »

2022-8-14 11:00

Способ женщины подстричь челку «за считаные секунды» вызвал споры в сети

Блогерша показала необычный метод стрижки волос и вызвала споры в сети. На размещенных в сети кадрах пользовательница с никнеймом @handsonfamily приклеила своей дочери на концы челки ленту прозрачного скотча. lenta.ru »

2021-8-6 12:29

Девушка доверила парню подстричь ей челку дома и пожалела

Англичанка доверила своему молодому человеку подстричь ее в домашних условиях и пожалела об этом, увидев результат. Парень неверно отмерил необходимую длину и оставил ее с чересчур короткой челкой. Взглянув в зеркало, девушка сильно разозлилась, но затем посмеялась над своим новым обликом. lenta.ru »

2019-12-11 16:19

Девушка доверила парню подстричь ей челку дома и пожалела об этом

Англичанка доверила своему молодому человеку подстричь ее в домашних условиях и пожалела об этом, увидев результат. Парень неверно отмерил необходимую длину и оставил ее с чересчур короткой челкой. Взглянув в зеркало, девушка сильно разозлилась, но затем посмеялась над своим новым обликом. lenta.ru »

2019-12-11 16:19

Собака изобразила обморок после попытки подстричь ей когти

Пользователи сайта Reddit в шутку предложили дать премию «Оскар» питбулю, который забавно отреагировал на желание хозяина подстричь ему когти. vm.ru »

2019-9-9 16:57

Трамп разрешил 11-летнему поклоннику подстричь газон в Белом доме

В Белом доме приняли необычного гостя. В резиденции президента США 11-летний Фрэнк Джиаччио поработал газонокосильщиком и побывал в кабинете Дональда Трампа. ntv.ru »

2017-9-16 18:00

Московская парикмахерская предлагает подстричь под "Гитлерюгенд"

Клиентам одной из столичных парикмахерских предлагают сделать модельную стрижку "Гитлерюгенд". На скандальное предложение обратила внимание пользователь социальной сети Facebook Ольга Макарова. По ее словам, она встретила сомнительную рекламу детской парикмахерской "Воображуля" в торговом центре "Мега Теплый Стан". utro.ru »

2017-4-17 16:50

Московская парикмахерская предлагает подстричь под "гитлерюгенд"

Клиентам одной из столичных парикмахерских предлагают сделать модельную стрижку "гитлерюгенд". На скандальное предложение обратила внимание пользователь социальной сети Facebook Ольга Макарова. По ее словам, она встретила сомнительную рекламу детской парикмахерской "Воображуля" в торговом центре "Мега Теплый Стан". utro.ru »

2017-4-17 16:50