Результатов: 12

Команда подстроиться. В РФ создадут снайперскую винтовку под патрон НАТО

Снайперы смогут поражать цели на расстоянии около 2,5 километра при точной стрельбе, и это будет правилом, а не исключением aif.ru »

2021-9-17 16:39

Работа МИД Армении парализована - дипломаты не могут подстроиться под Пашиняна

В конце мая - когда и. о. премьера Армении Никол Пашинян обнародовал свой план деэскалации ситуации на границе с Азербайджаном - министр иностранных дел Ара Айвазян, четыре его заместителя и пресс-секретарь МИД … vestikavkaza.ru »

2021-6-2 08:00

«Успели подстроиться»: Набиуллина высказалась о состоянии экономики

Председатель Центробанка РФ Эльвира Набиуллина считает, что российский бизнес и население отчасти уже приспособились к текущей ситуации в российской экономике,... rosbalt.ru »

2020-12-18 16:06

Политолог Захаров: Facebook пытается подстроиться под тренды, затевая борьбу с расизмом

Американская социальная сеть Facebook посредством мнимой борьбы с расизмом пытается спасти свое положение. Своим мнением поделился политолог и публицист Дмитрий Захаров. nation-news.ru »

2020-7-23 13:50

Курдские террористы пытаются подстроиться под версию Трампа о ликвидации аль-Багдади в Сирии

Глава курдского самопровозглашенного Сирийского демократического совета (SDC) Ильхам Ахмед заявила, что бойцы SDF якобы установили местонахождение главаря террористической группировки «Исламское государство» Абу Бакра аль-Багдади. riafan.ru »

2019-11-1 19:01

Совет Федерации вполне мог бы подстроиться под график работы Госдумы, который диктует нам ситуация в стране

Я с глубоким уважением отношусь к Валентине Ивановне Матвиенко. Но в данном случае надо все-таки не забывать, что закон о статусе депутатов Госдумы и членов Совета Федерации по сути делает равными наше положение, наш статус и те задачи, которые мы в ... regions.ru »

2017-6-21 17:21

Вашингтон отказал НАТО, пытавшейся подстроиться под график Тиллерсона

В блоке НАТО предлагали изменить дату встречи глав МИД 28 стран-участниц военно-политического альянса, намеченной на 5-6 апреля, чтобы представитель Госдепартамента США Рекс Тиллерсон смог принять участие в совещании, однако Вашингтон не принял предложение, сообщил диписточник. riafan.ru »

2017-3-21 12:41

От обвинений до поздравлений: как в Европе пытаются подстроиться под Трампа

Европейские политики до прихода к власти нового президента США Дональда Трампа критиковали его кандидатуру на протяжении всей предвыборной гонки. Глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер, президент Франции Франсуа Олланд, премьер-министр Британии Тереза Мэй и другие заявляли в СМИ, что не согласны с его политикой по отношению к мигрантам и называли республиканца «проповедником ненависти». russian.rt.com »

2016-11-10 22:50

Игорь Морозов: Призывы ударить по Сирии – попытка Госдепа подстроиться под Клинтон

Член комитета по международным делам Совета Федерации Игорь Морозов прокомментировал НСН призыв Госдепа к Обаме ударить по войскам Асада (слушайте аудио). По словам Морозова, Обама уже мало что решает в США, а поменять команду – все равно, что совершить политическое самоубийство. nsn.fm »

2016-6-17 09:28