Результатов: 190

Десантники из Бурятии заняли опорный пункт на подступах к Часову Яру

Десантники из Бурятии на БМД-2 и танках Т-80 уничтожили вскрытые огневые точки и расчёты АГС, а также подавили минометные секции Вооружённых сил Украины (ВСУ) на подступах к Часову Яру nsn.fm »

2024-4-22 17:49

Российские десантники заняли опорник ВСУ на подступах к Часову Яру

Российские военнослужащие продолжают добиваться успехов в зоне проведения специальной военной операции. Как передаёт Минобороны РФ, на подступах к Часову Яру десантники из Бурятии заняли принадлежащий Вооружённым силам Украины опорный пункт, а также взяли в плен четырёх украинских военнослужащих. life.ru »

2024-4-22 06:41

Бурятские десантники захватили опорный пункт ВСУ на подступах к Часову Яру

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Российские войска продвигаются к Часову Яру – десантники из Бурятии заняли опорный пункт на подступах к населенному пункту, а также взяли в плен четверых солдат ВСУ. Об этом сообщили в Минобороны РФ. fedpress.ru »

2024-4-22 05:57

В Минобороны России заявили о захвате опорника ВСУ на подступах к Часову Яру

В ведомстве уточнили, что штурмовые группы Забайкальских десантников также взяли в плен четырех украинских военных tass.ru »

2024-4-22 05:01

Десантники FPV-дронами разнесли блиндажи ВСУ на подступах к Часову Яру

Расчеты FPV-дронов разведывательных подразделений гвардейского соединения десантников, входящие в состав группировки войск «Юг» на подступах к Часову Яру в ДНР уничтожают находящуюся в укрытиях живую силу украинских боевиков. tvzvezda.ru »

2024-3-30 07:02

СМИ: сирийские средства ПВО отразили ракетную атаку на подступах к Дамаску

Телеканал Al Mayadeen передает, что сирийские зенитчики отражают ракетную атаку израильских ВВС на столицу со стороны оккупированных Голанских высот tass.ru »

2024-3-24 02:57

Очевидцы сообщили об израильских танках на подступах к Газе

Жители сектора Газа заявили, что израильские танки прибыли на окраину анклава, где прямо сейчас идут боевые действия, передает агентство «Франс Пресс».

ridus.ru »

2023-10-30 12:09

Очевидцы заметили израильские танки на подступах к Газе

Очевидцы заметили танки Армии обороны Израиля на подступах к Газе. Об этом сообщает агентство France Presse. По его данным, сейчас ключевая дорога перерезана. Другие подробности не приводятся. life.ru »

2023-10-30 11:43

Израильские танки заметили на подступах к Газе

В понедельник, 30 октября, израильские танки были замечены на подступах к городу Газа, сообщает со ссылкой на очевидцев агентство France Presse (AFP). По данным агентства, бронированные боевые машины прибыли в район аль-Зейтун, таким образом перерезав ключевую дорогу Салах ад-Дин. lenta.ru »

2023-10-30 11:30

Ивановские десантники разгромили группу из ВСУ на подступах к Артёмовску

Российские военные продолжают успешно выполнять боевые задачи в зоне специальной военной операции. Как уточнили в Минобороны РФ, на этот раз отличились бойцы Ивановского гвардейского воздушно-десантного соединения, которые из стрелкового гранатомёта АГС-17 "Пламя" уничтожили пехоту ВСУ на подступах к Артёмовску. life.ru »

2023-10-22 07:31

В ДНР заявили о группировке сил ВСУ на подступах к Артёмовску

Украинские силы группируются на подступах к Артёмовску, заявил советник врио главы ДНР Ян Гагин. Он также рассказал о продолжающихся боях за более мелкие населённые пункты: Клещеевку, Курдюмовку и Андреевку. life.ru »

2023-8-3 04:44

Советник Пушилина Гагин: На подступах к Артемовску идут бои

Вооруженные силы Украины на Артемовском направлении группируют достаточно большие силы, атаки со стороны украинских националистов не прекращаются, сообщил советник врио главы ДНР Ян Гагин. Гагин рассказал РИА «Новости», что бои за Клещеевку, Курдюмовку и Андреевку продолжаются до сих пор. vz.ru »

2023-8-3 04:39

В ДНР рассказали о боях с ВСУ на подступах к Артемовску

Вооруженные силы Украины (ВСУ) группируют силы на подступах к Артемовску, идут бои за близлежащие населенные пункты — Клещеевку, Курдюмовку и Андреевку. Об этом рассказал советник врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Ян Гагин. lenta.ru »

2023-8-3 03:27

Армия России отбила у ВСУ выгодные рубежи на подступах к Купянску

Войскам России удалось продвинуться на Купянском направлении в Харьковской области и занять несколько выгодных рубежей. Об этом ТАСС сообщил глава администрации Харьковской области Виталий Ганчев. life.ru »

2023-7-28 21:02

Стало известно о взятии укрепрайона ВСУ на подступах к Харьковской области

Группировка «Отважные» взяла мощный укрепрайон Вооруженных сил Украины (ВСУ) на подступах к Харьковской области. Об этом сообщает Telegram-канал «Военкоры Русской Весны». Также сообщается, что Армия России наступает к реке Оскол в Харьковской области, чтобы создать буферную зону вокруг Луганской народной республики. lenta.ru »

2023-7-24 01:43

Встретить на ранних подступах: как уничтожают Leopard на Ореховском направлении

Интенсивные бои в зоне специальной операции сейчас идут на Ореховском направлении. В район поселка Работино выдвинулись украинские националисты, туда движется бронетехника. И первыми на ранних подступах ее встречают огнем российские артиллеристы. tvzvezda.ru »

2023-7-14 05:00

На подступах к Артёмовску разбиты три группировки ВСУ

Российские военные за минувшие сутки нанесли поражение трём скоплениям живой силы и техники ВСУ у Артёмовска (Бахмута) Донецкой Народной Республики. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-7-5 14:30

Лукашенко: группировка на подступах к Москве насчитывала около 10 тыс. силовиков

По словам президента Белоруссии, помощь в налаживании связи оказывал председатель Комитета государственной безопасности республики Иван Тертель tass.ru »

2023-6-27 19:06

В сети появились кадры с блокпостами, огневыми точками и минами на подступах к Ростову

Жители Ростова сообщают, что бойцы ЧВК «Вагнер» обустраивают оборону на подступах к городу nsn.fm »

2023-6-24 14:07

Власти Запорожья заявили о тяжелых боях на подступах к ДНР

На запорожском направлении идут тяжелые бои с Вооруженными силами Украины. Об этом сообщил член главного совета администрации Запорожской области Владимир... rosbalt.ru »

2023-6-11 15:15

Опубликованы кадры уничтожения бронетехники ВСУ на подступах к Берховке

Министерство обороны Российской Федерации показало кадры уничтожения бронетехники украинских боевиков на подступах к Берховке. Ранее российское оборонное ведомство сообщило, что населенный пункт Берховка, в районе Артемовска находится полностью под контролем российских войск . tvzvezda.ru »

2023-6-7 22:26

Около 300 украинских военных и наёмников убито за сутки на подступах к Артёмовску

Российские военные уничтожили до 300 солдат ВСУ и наёмников в районах сёл Калиновка и Красное под Артёмовском на севере Донецкой народной республики. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-5-5 15:35

Уничтожение на подступах: ВКС РФ приготовили сюрприз для готовящих прорыв колонн ВСУ

Вооруженные силы Российской Федерации обладают обширной номенклатурой средств поражения сил противника. riafan.ru »

2023-4-16 13:18

Боец «Вагнера» заявил, что ВСУ взорвали почти все мосты на подступах к Артемовску

ВСУ взорвали практически все мосты на подступах к Артемовску, сообщил боец группы «Вагнер», передает РИА Новости nsn.fm »

2023-3-3 13:40

Стало известно об уничтожении ВСУ почти всех мостов на подступах к Артемовску

Вооруженные силы Украины (ВСУ) уничтожили почти все мосты на подступах к Артемовску (украинское название — Бахмут). Об этом сообщил один из бойцов частной военной компании (ЧВК) «Вагнер». По его словам, при отступлении украинская армия все взрывает и уничтожает инфраструктуру. lenta.ru »

2023-3-3 13:19

Стало известно о потерях подкреплений ВСУ на подступах к Артемовску

Вооруженные силы Украины перебрасывают подкрепления в Артемовск, однако они несут потери еще на подступах к городу, заявил замглавы второго армейского корпуса Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) Апты Алаудинов. lenta.ru »

2023-1-27 13:14

Алаудинов заявил, что Украина несет потери уже на подступах к Артемовску

Командир спецназа "Ахмат", замкомандующего вторым армейским корпусом Народной милиции ЛНР назвал безосновательным беспокойство в связи с направляемыми на Украину танками tass.ru »

2023-1-27 13:00

В ДНР сообщили взятии под контроль трассы на подступах к Угледару

Российские войска взяли под свой контроль трассу, ведущую из Покровского в Угледар. Об этом сообщил советник врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Ян Гагин. По его словам, под Угледаром сейчас ведутся жестокие бои, российская армия занимает новые позиции на подступах к городу. lenta.ru »

2023-1-26 12:58

Метр за метром: российские военные освободили поселок на подступах к Артемовску

Территория прилегает с севера к Артемовску, который расположен в нескольких километрах к юго-западу от Соледара. 5-tv.ru »

2023-1-11 12:25

Группировка «Отважных» уничтожила украинскую бронетехнику на подступах к Кременной

МОСКВА, 4 января, ФедералПресс. Военнослужащие ЦВО из группировки «Отважные» уничтожили украинскую бронетехнику при попытке киевских боевиков прорваться к городу Кременная в ЛНР. fedpress.ru »

2023-1-4 01:05

Бои на подступах к Угледару: как бронегруппы морской пехоты работают на передовой

Бронегруппа морской пехоты Тихоокеанского флота работает на передовой угледарского направления. Бои идут уже на подступах к городу. Укреплинии противника накрывает осколками и клубами дыма от снарядов Т-80 и БМП-3 морпехов. tvzvezda.ru »

2022-8-22 05:10

Бои на подступах к Соледару: кадры с позиций Народной милиции ЛНР

Корреспондент «Звезды» побывал на позициях военнослужащих Луганской Народной Республики возле Соледара. Вместе с ними он выдвинулся на позиции и показал их работу по вражеским позициям. После того, как с позиций у города выбили украинских националистов, их заняли бойцы Народной милиции ЛНР. tvzvezda.ru »

2022-7-29 22:50

Военкоры показали, как артиллерия «Отважных» громит оборону ВСУ на подступах к Славянску

Появились кадры, на которых показаны массированные удары артиллерией «Отважных» по позициям ВСУ под Славянском. Материалы опубликовали военкоры «Русской весны». riafan.ru »

2022-7-26 06:26

Военкор заявил о продолжении боев на подступах к Северску

Не стоит спешить с заявлениями о взятии Северска, бои еще продолжаются, заявил военный корреспондент Александр Коц в своем Telegram. «Бои на подступах к городу продолжаются. Артиллерия активно окучивает высоты за Северском, реактивка наваливает по лесным массивам вокруг него», — сказал он. lenta.ru »

2022-7-18 16:44

Вокруг Северодонецка, в его промзоне и на подступах к Славянску идут ожесточённые бои

В Киеве и в Лондоне предрекают скорое окончательное отступление ВСУ из Северодонецка, где украинские боевики удерживают только часть промзоны завода «Азот» и южные пригороды. Дорога Бахмут-Лисичанск стала местом упорных стычек. argumenti.ru »

2022-6-10 18:34

В ЛНР заявили о блокировке украинских военных на подступах к Лисичанску

Посол Луганской народной республики в России Родион Мирошник сообщил, что украинские военные оказались заблокированы на подступах к городу Лисичанск в Донбассе. По словам дипломата, «новый котелок» с бойцами Вооруженных сил Украины образовался в районе городов Горское и Золотое. lenta.ru »

2022-5-19 13:40

Военкор Филатов снял работу танков армии ДНР на подступах к «Азовстали»

Российский военный корреспондент Андрей Филатов смог заснять работу танков армии Донецкой Народной Республики в Мариуполе. Войска продвигаются в непосредственной близости от завода «Азовсталь». argumenti.ru »

2022-4-19 18:07

Появилось видео работы БТР ДНР на подступах к "Азовстали" в Мариуполе

Как отметил военный корреспондент, жертвами украинских нацбатальонов могли стать две местные жительницы. По его словам, злоумышленник должен скрываться на занятых огневых позициях. life.ru »

2022-4-14 13:35

«Россия 24»: вертолеты Ка-52 взламывают оборону войск Украины на подступах к Киеву

Вертолеты Ка-52 «Аллигатор» взламывают оборону украинских войск на подступах к столице страны. Об этом проинформировал телевизионный канал «Россия 24». argumenti.ru »

2022-3-17 10:01