Результатов: 10

Медведев поразмышлял, что будет, если под "голый зад" США подсунуть ежа

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев рассказал, как могла бы выглядеть попытка добиться исчезновения США с карты мира. Своими рассуждениями он поделился в ходе лекции на флагманском просветительском марафоне "Знание. life.ru »

2024-3-4 13:28

Врач Зоткин — о положительном допинг-тесте Валиевой: Препарат кто-то мог подсунуть

Эксперт отметил, что 15-летняя спортсменка не может нести ответственность за эту ситуацию, в отличие от тренеров и врачей. Также Зоткин высказался об опасности триметазидина для юной фигуристки. life.ru »

2022-2-12 06:59

Лукашенко предупредил о желании Запада подсунуть России «пакости»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что страны Запада планируют «подсунуть пакости» России в преддверии сентябрьского единого дня голосования в российских регионах nsn.fm »

2020-9-3 15:02

Алибасов назвал того, кто мог подсунуть ему «Крота»

<strong>Новое действующее лицо появилось в истории с отравлением &laquo;Кротом&raquo; музыкального продюсера Бари Алибасова. Об этом рассказал сам артист &laquo;Вечерней Москве&raquo;.</strong> vm.ru »

2019-10-2 19:58

Украинцам на выборах могут "подсунуть свинью", заявила Надежда Савченко

Любой кандидат из «большой тройки» претендентов на пост президента Украины может «подсунуть свинью» избирателям, заявила депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко в своем обращении к нации. argumenti.ru »

2019-3-18 11:50

Heinz попытался подсунуть фасоль спортсменам и дважды провалился

Британская служба по стандартизации рекламы предписала компании Heinz во второй раз внести изменения в рекламу бобов, где они сравниваются с белковым коктейлем. В рекламе усмотрели намек на то, что бобы по питательным свойствам аналогичны протеиновым коктейлям. В Heinz заявили, что снимут рекламу с эфира. lenta.ru »

2018-7-26 08:04

Американский эксперт: России не удалось «подсунуть» Донбасс Киеву и она теперь готовит «план С»

Россия провалила реализацию основного плана по «аннексии» Донбасса и была вынуждена импровизировать на ходу. Об этом в интервью «Апострофу»... rosbalt.ru »

2018-2-26 15:20

Грузин предупредили, что к Пасхе им могут подсунуть просроченные продукты

Национальное агентство продовольствия Грузии предупреждает, что с приближением пасхальных праздников возрастает риск реализации испорченных продуктов, размещенных в ненадлежащих условиях. «Особенно опасно приобретение продуктов питания высоког ... regions.ru »

2017-4-5 14:46