Результатов: 19

Президент ОКР: Валиевой могли подсыпать триметазидин недоброжелатели

Запрещенный в спорте препарат триметазидин фигуристке Камиле Валиевой в 2021 году могли подсыпать недоброжелатели, заявил почетный президент Олимпийского комитета России (ОКР) Леонид Тягачев.

ridus.ru »

2024-2-8 11:52

Валиева допустила, что запрещённый препарат могли подсыпать ей в еду

Российская фигуристка Камила Валиева выдвинула три версии того, как запрещённый препарат "Триметазидин" мог попасть в её организм. Это следует из опубликованной мотивировочной части решения Спортивного арбитражного суда (CAS). life.ru »

2024-2-8 21:08

Тренер Жулин допустил, что Валиевой могли подсыпать допинг

Бронзовый призер Олимпийских игр, тренер по фигурному катанию Александр Жулин предположил, что дисквалифицированной на четыре года фигуристке Камиле Валиевой допинг могли подсыпать, своими мыслями тренер поделился в программе Звезды сошлись на НТВ. vz.ru »

2024-2-5 19:32

Полезно VS вкусно? В больничные блюда будут подсыпать сухие смеси с витаминами

Минздрав России разработал картотеку блюд диетического питания, куда рекомендовано включать больше белков, витаминов и минералов. Как это отразится на вкусе? 5-tv.ru »

2021-10-6 03:27

«Его могли нам подсыпать»: гребец Моргачев о причинах появления мельдония в организме

Российский спортсмен, мастер спорта по академической гребле Никита Моргачев прокомментировал «Звезде» обвинения в употреблении мельдония. По его словам, экспертиза действительно обнаружила препарат в его организме, однако Моргачев отрицает употребление допинга. tvzvezda.ru »

2021-7-19 20:06

Никита Джигурда оправдывает Михаила Ефремова: «ему могли подсыпать»

Актеру Михаилу Ефремову могли подсыпать наркотики в баре. Этим может объясняться его невменяемое состояние, повлекшее ДТП. Такое мнение высказал актер и режиссёр Никита Джигурда. argumenti.ru »

2020-6-13 20:53

Джигурда о Ефремове: «Мише могли подсыпать в алкоголь наркотические препараты»

Эпатажный артист также предположил еще одну версию, «оправдывающую» пьянство своего коллеги по цеху. 5-tv.ru »

2020-6-12 05:11

Джигурда: наркотики Ефремову могли подсыпать в баре

Актер Никита Джигурда в соцсетях поделился своей версией появления следов наркотических средств в крови заслуженного артиста России Михаила Ефремова, который в пьяном виде устроил смертельное ДТП в центре Москвы social.mk.ru »

2020-6-12 03:29

В Италии задержали палестинца за попытку подсыпать яд в городской водопровод

Полиция на итальянском острове Сардиния задержала палестинца, который собирался добавить крысиный яд в городскую систему водоснабжения.

Читать далее... life.ru »

2018-11-29 00:14

Брызгалова намекнула, что мельдоний Крушельницкому могли подсыпать американцы

По одной из версий, допинг российскому кёрлингисту Александру Крушельницкому подсыпали на предолимпийском сборе в Японии. Супруга спортсмена и его партнёрша Анастасия Брызгалова, с которой они завоевали бронзу в Пхёнчхане в дабл-миксте, рассказала, что на сборе с ними были и спортсмены из США. life.ru »

2018-3-1 14:06

Пальцем по стакану. Создатель мельдония рассказал, как могли подсыпать допинг

Сегодня стало известно, что в пробе Б российского кёрлингиста Александра Крушельницкого, который стал бронзовым призёром Олимпийских игр в Пхёнчхане, обнаружен мельдоний (милдронат). Концентрация препарата равна примерно 1–2 таблеткам, которые якобы были приняты за десять дней до соревнований. life.ru »

2018-2-20 21:14

Российская кёрлингистка рассказала, можно ли подсыпать или подмешать допинг спортсменам

Российская кёрлингистка Анна Сидорова рассказала, возможно ли, чтобы кто-то подсыпал или подмешал запрещённые вещества спортсменам, а их бы потом обвинили в употреблении допинга.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-19 20:51

Пенсионер арестован за попытку подсыпать цианид в пакет с конфетами в магазине

В Германии арестовали 74-летнего жителя Дортмунда, который угрожал представителям сети супермаркетов Lidl и компании Haribo отравить их продукцию, если фирмы не выплатят ему 2 миллиона евро. Пенсионер успел обрызгать масляной кислотой несколько холодильников в магазине, прежде чем его поймали. vesti.ru »

2017-11-1 16:52

Менеджер Ковалёва заявил, что россиянину могли подсыпать снотворное перед боем с Уордом

Менеджер бывшего чемпиона мира в полутяжёлом весе Сергея Ковалёва Эгис Климас отреагировал на критику в адрес своего подопечного со стороны американского тренера Джона Дэвида Джексона, заявившего, что россиянин снизил требования к себе перед боем-реваншем с Андре Уордом и тренировался спустя рукава. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-12 21:17

Боксер Лебедев: допинг Поветкину мог подсыпать предатель из команды

Российский боксер Денис Лебедев заявил, что в команде Александра Поветкина мог находиться предатель, который мог тем или иным образом поспособствовать попаданию запрещенного вещества в организм спортсмена, об этом сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-12-18 23:56