Результатов: 32

Член ФИФА заявила о подтасовках при голосовании за ЧМ в России

Член совета Международной федерации футбола (ФИФА) Эвелина Кристеллин заявила о подтасовках при голосовании за проведение чемпионата мира 2018 года в России. «Это было явно подтасованное голосование. lenta.ru »

2022-11-24 19:32

Адвокат Трампа обвинил Байдена и Демпартию США в масштабных подтасовках на выборах

Также он раскритиковал американскую прессу и высокотехнологические компании США, которых упрекнул в предвзятости и необъективности по отношению к Дональду Трампу и республиканцам tass.ru »

2020-11-20 23:45

«Поднялись из могил, чтобы проголосовать» — Fox News рассказал о подтасовках на выборах в США

Команда Трампа собирает письменные показания свидетелей фальсификации бюллетеней и недобросовестного подсчёта голосов, сообщает Fox News. Тем временем в Нью-Йорке, Неваде и Пенсильвании в списках проголосовавших оказываются давно умершие люди, причём некоторые родились ещё в XIX веке. russian.rt.com »

2020-11-11 09:25

Эксперт: Трамп окажет услугу США в случае подтверждения данных о подтасовках на выборах

Ранее пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинэни информировала о получении штабом Трампа более 130 письменных показаний свидетелей о нарушениях на выборах в Мичигане, а также сообщений о тысячах неправомерно поданных голосов в Неваде tass.ru »

2020-11-10 06:17

Американский журналист заявил о подтасовках в докладах ОЗХО по инциденту в сирийской Думе

Как заявил Аарон Матэ, "утечки из организации явно свидетельствуют, что ОЗХО была скомпрометирована" tass.ru »

2020-9-29 01:09

Эколог рассказал о подтасовках в строительстве завода на Байкале

Андрей Пешков адресовал в эфире НСН вопрос, почему нарушения законодательства в ходе строительства завода на берегу озера, правоохранителям. nsn.fm »

2019-3-15 15:00

Fox News: в Калифорнии голосуют даже мёртвые — «Золотой штат» попался на подтасовках

Власти Калифорнии проводят «зачистку» списков избирателей в рамках соглашения по иску консервативной организации Judicial Watch, установившей, что число зарегистрированных избирателей в штате превышает число взрослых граждан, передаёт Fox News. russian.rt.com »

2019-1-27 06:31

ABC News: Трамп обвинил Google в подтасовках

Поисковик Google подтасовывает результаты поиска и намеренно игнорирует консервативные сайты, заявил президент США Дональд Трамп. Как отмечает ABC News, «битва» Белого дома с интернет-гигантами, такими как Google, Twitter и Facebook, вызывает опасения за свободу слова в США. Сам Google категорически отрицает обвинения в предвзятости. russian.rt.com »

2018-8-30 22:13

Минобороны РФ заявило о подтасовках в расследованиях химинцидентов в Сирии

Пренебрежение стандартами ОЗХО со стороны миссии организации привело к противоречиям, нестыковкам и подтасовкам фактов в докладах по результатам расследований, носящим ярко выраженный антисирийский характер, заявили представители Минобороны РФ. ntv.ru »

2018-6-22 11:58

Лебединая песня политического трупа: политолог уличил Навального в подтасовках и лжи

«Рассуждения Навального — это лебединая песня политического трупа», — так политолог прокомментировал новый пост блогера, касающийся результатов президентских выборов в России. riafan.ru »

2018-4-5 19:32

"Роснано" обвинило Навального в подтасовках

В "Роснано" обвинили Алексея Навального в "откровенных подтасовках" в видеоролике о чехле для смартфона, который оппозиционеру подарил глава компании Анатолий Чубайс. По словам Навального, разработка этого чехла обошлась "Роснано" в 10 миллиардов рублей из госбюджета. grani.ru »

2017-12-1 09:37

В Мосгоризбиркоме назвали провокацией ролик о подтасовках на выборах в Ново-Переделкино

Глава Мосгоризбиркома Валентин Горбунов не исключает, что ролик, на котором замглавы района обсуждает с членами УИК фальсификации на выборах, был смонтирован. nsn.fm »

2017-9-10 14:15

Мосгоризбирком счел монтажом ролик о подтасовках на выборах в Ново-Переделкино

Глава Мосгоризбиркома Валентин Горбунов в ходе пресс-конференции 10 сентября прокомментировал появившийся в сети ролик, на котором замглавы управы Ново-Переделкино якобы организует подтасовки на местных выборах. lenta.ru »

2017-9-10 13:14

Мосгоризбирком не исключил монтажа ролика о подтасовках на выборах в Ново-Переделкино

Опубликованная в интернете видеозапись, где замглавы управы Ново-Переделкино якобы обсуждает с членам районных УИКов, как сфальсифицировать выборы, является спланированной провокацией, заявил глава Мосгоризбиркома Валентин Горбунов. vz.ru »

2017-9-10 13:09

Собянин уволил руководство управы после видео о готовящихся подтасовках на выборах

Мэр Москвы Сергей Собянин уволил руководство управы московского района Ново-Переделкино после публикации скандальной видеозаписи. На ней замглавы управы Светлана Антонова обсуждает с представителями УИК, как сделать, чтобы "прошла наша пятерка". grani.ru »

2017-9-10 15:57

В Венесуэле опровергли обвинения в подтасовках на выборах в учредительное собрание

Глава национального избирательного совета (НИС) Венесуэлы Тибисай Лусена заявила, что обвинения в подтасовке результатов выборов в Национальное учредительное собрание не имеют под собой оснований. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-3 01:47

Они что-то скрывают: Трамп заподозрил 24 штата США в подтасовках на выборах

Президент США Дональд Трамп уличил несколько штатов в попытках скрыть некую информацию о президентских выборах. riafan.ru »

2017-7-1 16:59

Newsweek: советник Трампа объявил о подтасовках на выборах, но не привёл доказательств

Советник Дональда Трампа Стивен Миллер в интервью каналу ABC вновь озвучил уже высказанные ранее Трампом заявления о том, что соперники нынешнего президента использовали в ходе выборов фальсификации, однако отказался представить какие-либо факты, подтверждающие, что эти фальсификации действительно были, пишет Newsweek. russian.rt.com »

2017-2-14 02:55

Блогер уличил Белый дом в подтасовках с петицией о Ходорковском: пропали десятки тысяч подписей

Российский блогер сообщил, что Белый дом «потерял» голоса под петицией о проверке связей Михаила Ходорковского с Обамой, Маккейном и Джо Байденом в начале 2000-х годов. Речь идет о тысячах подписей. nation-news.ru »

2016-6-23 14:22

Авторов расследования об офшорах "друзей Путина" обвинили в подтасовках фактов

В докладе Международного консорциума журналистов-расследователей (ICIJ), посвященном офшорам «друзей» российского президента Владимира Путина, есть подтасовка фактов. Об этом заявил Рамон Фонсека - один из основателей компании Mossack Fonseca, документы которой и легли в основу доклада. ura.ru »

2016-4-6 07:27