Результатов: 32

Политолог раскрыла, что подтолкнуло Путина на душевное общение с лётчицами в Краснодаре

Несмотря на то что президент России Владимир Путин для лётчиц — Верховный главнокомандующий, их общение прошло очень тепло, буквально по-семейному. Об этом заявила генеральный директор АНО Институт региональных проблем Наталья Линдигрин, комментируя визит российского лидера в Краснодарское высшее военное авиационное училище имени Героя Советского Союза А.К. Серова. life.ru »

2024-3-7 20:00

Слова подействовали на спекулянтов: что подтолкнуло рубль к росту

Российская валюта в последние недели двигается по малопредсказуемой траектории. После слабой прошлой недели, которую рубль закончил около 98 за доллар, на этой неделе курс резко укрепился — сегодня доллар дешевел до 92,4 рубля. forbes.ru »

2023-9-13 18:03

Они ничего не получат: что подтолкнуло Прохора Шаляпина на составление завещания

Прохор Шаляпин озаботился мыслями о своем наследстве. Почему певец исключил из завещания ближайших родственников, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-2-7 06:27

Наступление ВСУ подтолкнуло американское руководство на принятие решения послать Киеву высокоточное оружие

Пентагон заявил, что вооружит Украину артиллерийскими снарядами Excalibur со спутниковым наведением и еще четырьмя высокомобильными артиллерийскими ракетными системами HIMARS. Оружие и технику поставят из запасов вооруженных сил США Киеву на сумму 625 миллионов долларов. argumenti.ru »

2022-10-5 21:38

Болсонару рассказал, как НАТО подтолкнуло Россию к спецоперации

Президент Бразилии Жаир Болсонару упрекнул НАТО в том, что альянс не использовал возможность предотвратить спецоперацию России на Украине отказом Киеву в членстве в блоке. Об этом пишет бразильская газета Folha de Sao Paulo. life.ru »

2022-9-16 02:36

Что подтолкнуло Финляндию «постучаться» в НАТО: ответ эксперта

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 мая, ФедералПресс. Директор Института современного государственного развития Дмитрий Солонников рассказал, почему Финляндия захотела вступить в НАТО. Эксперт сообщил не только о причинах, но и о возможных последствиях данного решения. fedpress.ru »

2022-5-12 19:17

Ослабление геополитических рисков подтолкнуло вверх рынок акций РФ

Отечественный рынок акций показал лучшую динамику после того, как снизились внешнеполитические риски вокруг ситуации на Украине. Об этом пишет «Интерфакс». nation-news.ru »

2022-1-28 20:46

Физиономист прочёл лицо насильника из Нижегородской области и объяснил, что подтолкнуло его к расправе над школьницей

По словам собеседника Лайфа, преступник не способен на раскаяние, поскольку он с самого детства привык отзываться о себе лучше, чем он есть на самом деле. life.ru »

2021-5-14 20:03

Пренебрежение королевы подтолкнуло принца Гарри к переезду в США

Эксперт по британской королевской семье Рассел Майерс считает, что принц Гарри и его супруга Меган Маркл были возмущены выбором фотографий на столе Елизаветы II во время ее рождественского выступления в декабре 2019 года. lenta.ru »

2020-9-23 20:55

«Сталинская политика русификации» и «национальное унижение». Что подтолкнуло удмуртского ученого к самоубийству перед зданием Госсовета в Ижевске

Сокращение числа носителей языка, необязательность его изучения, лояльность национального движения к власти 7x7-journal.ru »

2019-9-11 17:58

Хореограф рассказал, что подтолкнуло фигуристку Медведеву выступать в розовом костюме

Миша Ге, хореограф российской фигуристки Евгении Медведевой, рассказал, что побудило 19-летнюю спортсменку выступать в розовом костюме.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-10 18:58

Трамп непредсказуемый. Ужесточение антииранских санкций подтолкнуло нефтяные цены вверх

Крупнейшие покупатели иранской нефти выступили против попыток Вашингтона диктовать им правила внешней торговли tass.ru »

2019-4-23 16:29

Решение Саудовской Аравии подтолкнуло цены на нефть вверх

Министр энергетики, промышленности и минеральных ресурсов Саудовской Аравии Халид-аль-Фалих выступил с заявлением о приостановке поставок нефти через Баб-эль-Мандебский пролив. Это стало причиной роста нефтяных котировок чуть более чем на 0,5%. mirnov.ru »

2018-7-26 11:11

Невообразимая жестокость: что подтолкнуло подростков к убийству многодетной матери на Кубани

Леденящие кровь подробности убийства многодетной матери в тихом городке на юге России настолько шокируют, что местные жители, говоря об убийцах, которые жили с ними по соседству, в один голос теперь твердят одно и то же: эти подонки хуже зверей. ntv.ru »

2018-5-27 23:25

Что подтолкнуло к суициду ведущего конструктора корпорации «МиГ», и почему она получает все меньше заказов

Попытка самоубийства Алексея Сметанникова могла не иметь отношения к оптимизации работы АО «РСК «МиГ». Вместе с тем, отчаянный поступок инженера привлек новую волну внимания к проблемам корпорации. versia.ru »

2017-12-6 17:30

Independent: избрание Трампа подтолкнуло Лондон к диалогу с Москвой

Британское правительство планирует наладить отношения с Москвой, сообщает The Independent со ссылкой на анонимные источники в дипломатических кругах. Как сообщает издание, причиной стало избрание Дональда Трампа, который, несмотря на вынужденную сдержанность по отношению к Москве, рано или поздно «наведёт мосты» с Кремлём. russian.rt.com »

2017-4-6 16:25

Что подтолкнуло ЦБ РФ поменять ставку и ждать ли следующих изменений

Центральный банк Российской Федерации на прошлой неделе наконец-то снизил процентную ставку (ключевая ставка Банка России) на почти незаметные 0,25% - с 10% до 9,74%. Обозначив наличие тенденций в экономике к дальнейшему снижению. versia.ru »

2017-3-30 20:56

N24: Чувство вины подтолкнуло Кремль провести паралимпиаду «попроще»

Вместо того чтобы выступить в Рио, дисквалифицированные российские паралимпийцы приняли участие в «альтернативном празднике спорта» в Москве, сообщает N24. Как отмечает немецкий канал, «преодолевать фрустрацию» им пришлось не на замечательных стадионах Бразилии, а в спортивном комплексе «попроще». russian.rt.com »

2016-9-10 15:55

Интервью Путина Bloomberg подтолкнуло нефть и рубль вверх

Владимир Путин в интервью агентству Bloomberg прокомментировал вопросы российской экономики и бюджетной сферы, а также ситуацию на нефтяных рынках. После заявлений российского президента цены на нефть и курс рубля пошли вверх. ntv.ru »

2016-9-2 17:11

Снижение курса доллара к иене подтолкнуло нефтяные цены вверх

Нефть отыгрывает вчерашнее падение. Североморская смесь Brent прибавляет больше процента и торгуется на отметке 46 долларов и 31 цент за баррель. Техасская светлая WTI в плюсе на процент. Контракты заключаются по 45 долларов и 22 цента за бочку. vesti.ru »

2016-5-3 10:42