Результатов: 9

Лукашенко: Народ Украины подтолкнёт Зеленского к переговорам

Украинский народ вынудит президента страны Владимира Зеленского сесть за стол переговоров с Москвой, заявил глава Белоруссии Александр Лукашенко в эфире телеканала "Звезда". Он подчеркнул, что Зеленский вряд ли испытывает проблемы с отсутствием электричества и, скорее всего, не голодает, а значит, ему проще, чем народу. life.ru »

2022-11-24 03:03

"Подтолкнёт к катастрофе": Украину отрезвили горькой правдой о визите лидеров "евротройки" в Киев

Возможный визит в Киев сразу трёх европейских лидеров — Франции, Германии и Италии — лишь подтолкнёт Украину к национальной катастрофе. Такое мнение высказал заместитель председателя Совета Федерации Константин Косачёв. life.ru »

2022-6-15 11:12

Санкции надолго, усиление Германии и место РФ в войне Китая с США: независимый взгляд

В рамках специального проекта "Экономика. Перезагрузка и контуры будущего" dp. ru проводит экспертный опрос отраслевых телеграм-каналов. На этой неделе, 25–29 мая, мы поговорим о международной политике, экономическом противостоянии глобальных мировых центров, а также месте и роли России и ЕС в этом противостоянии. dp.ru »

2020-5-25 16:46

WSJ: неудача в Ханое подтолкнёт Трампа к заключению торговой сделки с Китаем

Торговая сделка между США и Китаем может быть формально одобрена уже 27 марта, пишет The Wall Street Journal. Однако переговорный процесс проходит не без затруднений: ястребы из Вашингтона требуют более жёстких условий договора, в то время как Китай не намерен подписывать «неравную» сделку. russian.rt.com »

2019-3-4 19:21

Умелое владение обезьян орудиями вот-вот подтолкнёт моллюсков к исчезновению

Пристрастие макак на островах Таиланда к раскалыванию моллюсков с помощью примитивных орудий создало экологическую петлю обратной связи. В конце концов, всё может закончиться тем, что запасы моллюсков истощатся, а обезьяны забудут, как пользоваться орудиями труда. vesti.ru »

2017-9-20 18:32

Экс-тренер «Терека»: пример Слуцкого подтолкнёт других российских специалистов к работе за рубежом

Бывший наставник грозненского «Терека» Рашид Рахимов прокомментировал назначение Леонида Слуцкого на пост главного тренера английского футбольного клуба «Халл Сити».
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-9 16:25

Путин надеется, что визит президента Молдавии подтолкнёт к развитию отношений с Россией

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с президентом Молдавии Игорем Додоном выразил надежду, что визит Додона в Москву подтолкнёт страны к развитию двусторонних отношений по всем направлениям. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-17 14:10

Китай подтолкнёт США к переговорам с КНДР

Председатель Китая Си Цзиньпин намерен обсудить с президентом США Бараком Обамой возобновление переговоров о северокорейской ядерной программе. Об этом сообщил замглавы китайского МИДа, который отметил, что лишь с помощью переговоров можно сделать Корейский полуостров безъядерной зоной. vesti.ru »

2016-3-24 18:42