Результатов: 7680

Задержанные по делу о теракте в Crocus City Hall подтвердили связь с Украиной

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Показания задержанных по делу о теракте в Crocus City Hall подтверждают украинский след. Об этом заявил директор ФСБ Александр Бортников журналисту Павлу Зарубину. fedpress.ru »

2024-3-26 19:20

Показания задержанных по делу о теракте в «Крокусе» подтвердили украинский след

Показания задержанных по делу о теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл» подтверждают украинский след. lenta.ru »

2024-3-26 18:49

Бортников: Первичные показания задержанных по теракту в Крокусе подтвердили украинский след

Первичные данные, полученные от задержанных по делу о теракте в Крокус Сити Холле, подтверждают украинский след, одни исламисты не смогли бы подготовить такую акцию, сообщил директор ФСБ России Александр Бортников. vz.ru »

2024-3-26 18:40

НАСА и Boeing подтвердили сроки первого полета Starliner с экипажем

Первый полет корабля Starliner с экипажем к Международной космической станции (МКС) состоится не ранее 1 мая. Соответствующие сроки в ходе серии брифингов подтвердили НАСА и компания Boeing. Об этом сообщает издание SpaceNews. lenta.ru »

2024-3-26 06:30

В Кремле подтвердили проведение парада Победы 9 мая на Красной площади

Генеральная репетиция парада Победы на Красной площади, посвященного 79-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, пройдет 5 мая, сам парад — 9 мая social.mk.ru »

2024-3-25 12:54

Экспертизы подтвердили, что террористы в "Крокусе" стреляли в упор и в спину убегавшим

Москвич, опознавший свою дочь, рассказал, что в заключении о смерти указано большое количество травм, среди них травмы сердца, головы, аорты tass.ru »

2024-3-25 12:08

Власти подтвердили обнаружение дрона с бомбой возле нефтезавода под Самарой

В Самарской области возле Новокуйбышевского нефтеперерабатывающего завода (НПЗ) обнаружили и принудительно посадили беспилотник с бомбой. Это подтвердили в правительстве российского региона, передает «Интерфакс». lenta.ru »

2024-3-25 11:25

Российские танкисты подтвердили готовность к встречам с танками Abrams

Российские танкисты, находящиеся на херсонском направлении в зоне спецоперации на Украине рассказали, что готовы ко встрече с танками производства стран НАТО. Об этом они заявили «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-3-25 08:19

Российские танкисты подтвердили готовность к встречам с Abrams в зоне СВО

Российские танкисты, действующие на херсонском направлении в зоне спецоперации заявили, что готовы ко встрече на поле боя с танками Abrams. Об этом они рассказали РИА Новости. Механик-водитель Т-72Б3 с позывным «Витязь» добавил, что экипаж отрабатывал прямые бои с иностранными танками Abrams и Leopard. lenta.ru »

2024-3-25 07:12

Таджикистан и Россия подтвердили намерения совместно бороться с терроризмом

Президент республики Эмомали Рахмона отметил, что "террористы не имеют ни национальности, ни родины, ни религии" tass.ru »

2024-3-24 12:42

В Казахстане официально подтвердили экстрадицию россиянина в Таиланд

Россиянин экстрадирован из Казахстана в Таиланд в связи с подозрениями в его причастности к грабежу, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление ведомства social.mk.ru »

2024-3-24 08:48

Лукашенко и Путин подтвердили готовность к взаимодействию по реагированию на угрозы

В связи с произошедшим в Подмосковье терактом президент Белоруссии еще раз лично выразил российскому лидеру глубокие соболезнования tass.ru »

2024-3-23 13:03

В СК подтвердили гибель более 60 человек при теракте в «Крокусе»

В Следственном комитете России (СК РФ) заявили, что, согласно предварительной информации, в результате теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске погибли более 60 человек. «К сожалению, количество жертв может увеличиться», — допустили в публикации ведомства. lenta.ru »

2024-3-23 03:29

В Молдавии подтвердили присутствие наёмников республики в рядах ВСУ

На стороне Вооружённых сил Украины воюют молдавские наёмники, подтвердил глава Минобороны республики Анатолий Носатый. Соответствующее заявление он озвучил в эфире телеканала TV8. life.ru »

2024-3-22 06:57

Лидеры КНР и США в поздравлениях Рахмону подтвердили курс на партнерство с Таджикистаном

Президент США Джо Байден отметил, что в 2023 году США и Таджикистан "укрепили сотрудничество по развитию экономической интеграции и решению климатического кризиса" tass.ru »

2024-3-20 18:25

В МИД Польши подтвердили присутствие западных военных на Украине

Глава внешнеполитического ведомства Польши Радослав Сикорский подтвердил присутствие военных ряда западных стран на Украине, назвав их нахождение в республике «секретом Полишинеля». versia.ru »

2024-3-20 15:03

В Польше подтвердили присутствие западных военных на Украине

Глава МИД Польши Радослав Сикорский подтвердил присутствие военных НАТО на Украине, назвав это «секретом Полишинеля». Об этом министр рассказал в интервью немецкому информационному агентству DPA. ridus.ru »

2024-3-20 15:01

В МЧС не подтвердили слухи о перестукивании горняков под завалом на Пионере

В данный момент нет информации о том, что оказавшиеся под завалом шахтеры на руднике Пионер в Амурской области стучат по трубам вентиляции, заявил начальник ГУ МЧС по региону Игорь Смирнов. По информации пресс-службы правительства, спасательные работы проходят вторые сутки, при этом накануне появились слухи о том, что в минуты тишины были слышны перестуки, данная информация мы не подтверждается, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-20 09:05

Учёные напряглись: Новые снимки телескопа Webb подтвердили давние опасения

Астрофизики до последнего надеялись, что в многолетние измерения закралась ошибка и загадочной разницы между ними не существует. life.ru »

2024-3-18 00:43

В Молдавии не подтвердили факт атаки на Приднестровье после контактов с Киевом

Правительство Молдовы выступило с опровержением информации из Приднестровья об ударе с территории Украины по военному лагерю в непризнанной республике. Об этом сообщает пресс-служба местного бюро по реинтеграции молдавского кабинета министров. life.ru »

2024-3-17 20:52

Власти Молдавии не подтвердили причастность Украины к взрыву в Приднестровье

Власти Молдавии не стали подтверждать, что взрыв на территории воинской части в Приднестровье может быть связан с нападением со стороны Украины, сообщила пресс-служба бюро по реинтеграции республики. vz.ru »

2024-3-17 19:35

Около 30 стран подтвердили участие в Играх дружбы

Генеральный директор оргкомитета Игр дружбы Алексей Сорокин рассказал, что на данный момент примерно 30 стран подтвердили свое участие в соревнованиях. Игры дружбы пройдут в Москве и Екатеринбурге в сентябре 2024 года forbes.ru »

2024-3-18 12:29

В Минобороны подтвердили уничтожение боевиков Лють и Цунами под Одессой

Российские военные произвели удар по пунктам временной дислокации боевиков нацформирований Лють и Цунами в районе Одессы, уничтожены живая сила и техника ВСУ, сообщили в Минобороны. В Telegram-канале ведомства указано, что удар пришелся по цеху сборки бесплотников в районе Конотопа в Сумской области, а также по пунктам временной дислокации боевиков и четырем пунктам управления дронами ВСУ всего в 149 районах. vz.ru »

2024-3-16 13:47

В Одессе подтвердили, что ракетный удар был нанесен по зданию на даче Ковалевского, в котором собрались военные

Ракетный удар, нанесенный 15 марта по Одессе, был направлен на здание на даче Ковалевского, где собрались военные, подтвердили источники украинских СМИ. «Казармы в Николаеве, Десне и Яворове, прилет по построению 128-й в Заречном разве мало таких случаев, чтобы понять раз и навсегда: даже в глубоком тылу нельзя сосредотачивать личный состав, проводить какие бы то ни было массовые мероприятия с ним», пишет «Страна» со ссылкой на одесское издание «Думская». vz.ru »

2024-3-16 23:29

В Москве производители хлебобулочных изделий и мороженого подтвердили статус промкомплекса

В частности, для предприятий со спецстатусом региональная часть налога на прибыль снижена с 17 до 13,5% tass.ru »

2024-3-15 15:06

Ефимов: Столичные производители продуктов питания подтвердили статус промкомплекса

Столичные компании-производители хлебобулочных изделий и мороженого подтвердили статус промышленного комплекса, что позволит им получать значительные налоговые льготы nsn.fm »

2024-3-15 14:09

На Тайване подтвердили дислокацию на острове американского спецназа "зеленые береты"

В феврале телеканал TVBS сообщил о том, что Вашингтон разместит на Тайване на долгосрочной основе военнослужащих спецназа сухопутных войск ВС США tass.ru »

2024-3-14 19:23

Общественные штабы всех регионов подтвердили готовность к наблюдению за выборами

Общественные штабы во всех 89 субъектах России подтвердили готовность вести круглосуточный мониторинг президентских выборов. Так, 15, 16 и 17 марта они будут поддерживать связь с наблюдателями на участках, проверять все сигналы о возможных проблемах и объективно оценивать ход голосования, сообщила исполнительный директор ассоциации "Независимый общественный мониторинг" (НОМ), председатель Комиссии Общественной палаты (ОП) РФ по общественному контролю и работе с обращениями граждан Алёна Булгакова. life.ru »

2024-3-14 14:13

Власти Кузбасса подтвердили готовность внедрять все инициативы талантливой молодежи

В Кузбассе готовы внедрять все инициативы, которые предлагает молодое поколение для улучшения жизни региона. Реализации этих идей способствует президентская платформа Россия страна возможностей, отметил губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев на форуме-слете региональных сообществ Кузбасский интеллект. vz.ru »

2024-3-13 19:36

На Украине подтвердили гибель двух украинских вертолетчиков в ДНР

В Вооруженных силах Украины (ВСУ) подтвердили гибель двух украинских пилотов, управлявших вертолетами. Об этом 12-я отдельная бригада армейской авиации Украины сообщила в социальных сетях. Ранее об уничтожении украинских вертолетов на площадке подскока в Донецкую народную республику (ДНР) заявили в Минобороны России. lenta.ru »

2024-3-13 18:15

В ВСУ подтвердили гибель пилотов вертолетов в ДНР

В Вооруженных силах Украины сообщили о гибели двух пилотов вертолетов в ДНР, сообщение об этом было опубликовано в соцсетях 12-й отдельной бригады армейской авиации.

ridus.ru »

2024-3-13 18:11

Общественные штабы всех регионов подтвердили готовность к мониторингу выборов президента

Общественные штабы всех 89 субъектов страны готовы вести круглосуточный мониторинг выборов президента России 15, 16 и 17 марта они будут держать связь с наблюдателями на участках, проверять все сигналы о возможных проблемах и давать объективную оценку хода голосования на брифингах, круглых столах и пресс-конференциях. vz.ru »

2024-3-12 18:57

Власти подтвердили факт атаки беспилотника ВСУ на здание мэрии Белгорода

Власти подтвердили факт атаки беспилотного летательного аппарата Вооруженных сил Украины на здание мэрии Белгорода. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. В результате атаки пострадали две женщины. lenta.ru »

2024-3-12 14:32

В Минске подтвердили данные о матче сборных России и Белоруссии по футболу

Сборная России по футболу сыграет товарищеский матч со сборной Белоруссии в Минске на Национальном олимпийском стадионе "Динамо" в первой декаде июня 2024 года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на первого заместителя председателя Белорусской федерации футбола Андрея Василевича. life.ru »

2024-3-11 16:33

В ВСУ подтвердили вручение повесток инвалидам

В Вооруженных силах Украины подтвердили вручение повесток мужчинам, имеющим инвалидность. Соответствующее сообщение в своем Telegram-канале опубликовало командование украинскими войсками «Север». Как уточняет «Север», это в первую очередь означает вызов мужчины в ТЦК для уточнения данных. lenta.ru »

2024-3-11 15:33

На Украине подтвердили уничтожение американских ЗРК Patriot

ВСУ "с большой долей вероятности" потеряли американские зенитно-ракетные комплексы (ЗРК) Patriot на Украине. Об этом пишет местное агентство "УНИАН". life.ru »

2024-3-10 03:39

Уничтожение «Искандером» американских Patriot в ДНР подтвердили

Источник РИА Новости в силовых структурах подтвердил информацию, что среди систем, уничтоженных в районе Покровска в ДНР, были два американских комплекса Patriot. Уточняется, что после анализа видеозаписи удара стало понятно, что на кадрах, помимо комплекса С-300, есть две пусковые установки ЗРК Patriot. lenta.ru »

2024-3-9 17:46

В России подтвердили уничтожение одного из самых секретных объектов ВСУ

Уничтожение под Одессой комплекса космической и радиотехнической разведки «Овидиополь-2» — одного из самых секретных объектов ВСУ — подтвердили. Ранее Минобороны России заявило, что российские войска уничтожили зенитный ракетный комплекс С-300 в Донецкой народной республике. lenta.ru »

2024-3-9 15:30