Результатов: 18

Подтянула веки и вставила имплант: Меган Маркл уличили в пластической операции

Новое видео с женой принца Гарри появилось в Сети. Подписчики оказались в шоке от обновленного образа герцогини. 5-tv.ru »

2023-4-25 16:58

Звезда «Интернов» Светлана Пермякова искусственно подтянула верхние веки

Внешний облик — это визитная карточка артиста, поэтому знаменитости готовы идти на крайние меры для достижения идеала. 5-tv.ru »

2022-11-23 11:39

Порошенко заявил, что Россия подтянула к границе военных и технику

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Россия развернула вдоль украинских границ наземную группировку с большим количеством военнослужащих и техники. vesti.ru »

2018-12-1 17:24

Телеведущая Дана Борисова подтянула кожу лица

Известная российская телеведущая Дана Борисова решилась на серьезную косметическую процедуру. Согласно последним данным, знаменитость не стала скрывать свое желание омолодиться и улучшить внешность. argumenti.ru »

2018-7-18 08:36

National Interest: война в Сирии «подтянула» российское вооружение до уровня США

Россия стремительно сокращает разрыв с Западом в области строительства беспилотников, считает автор статьи в The National Interest Дэйв Маджумдар. В этом ей сильно помогает сирийская кампания, в которой российские военные активно используют БПЛА для различных боевых миссий. russian.rt.com »

2017-8-29 07:08

Турция подтянула бронетехнику к границе с Ираком

Турция перебрасывает войска и бронетехнику к иракской границе. По словам очевидцев, к пограничному району Силопи в провинции Ширнак движутся колонны тягачей, везущих танки. Министерство обороны Турции заявило, что группировка в Силопи «должна быть готова к любому сценарию». lenta.ru »

2016-11-1 17:07

Подтянула капремонты и первой создала программу по замене лифтов. Степашин похвалил Свердловскую область за реформирование ЖКХ

Средний Урал оказался в десятке лучших регионов страны в части реализации госпрограмм. justmedia.ru »

2016-8-26 19:44

Украина подтянула к Крыму тяжелое вооружение

Украина стянула к границе с Крымом тяжелое вооружение, об этом заявил глава Госпогранслужбы Украины Виктор Назаренко. "Мы подтянули резервы, включая тяжелое вооружение, и … vestikavkaza.ru »

2016-8-14 18:58

Украина подтянула тяжелое вооружение к границе с Крымом

Госпогранслужба Украины подтянула резервы, включая тяжелое вооружение, к границе с Крымом. Об этом заявил глава ведомства Виктор Назаренко. Также он рассказал о проведении мероприятий как с местным населением, так и с персоналом службы, направленных на повышение боеготовности на границах. lenta.ru »

2016-8-13 18:13

Украина готовится к «нестандартным событиям» у границы с Крымом - И подтянула в Херсонскую область тяжелое вооружение

Украина готова к развитию любых событий у крымских границ, в том числе, к самым «нестандартным». Об этом в субботу заявил Виктор Назаренко, глава Госпогранслужбы Украины. Назаренко назвал ситуацию на границе «достаточно сложной, но контролируемой с украинской стороны». abnews.ru »

2016-8-13 17:13