Результатов: 70

Лукашенко призвал серьезно подтянуть товарооборот Белоруссии и Омской области

Президент Белоруссии в качестве конкретных точек торгово-экономического взаимодействия в первую очередь назвал сотрудничество в сфере сельского хозяйства tass.ru »

2024-3-25 12:04

Косметолог раскрыла 4 лучших способа подтянуть обвисшие колени без операции

Многие женщины самых разных возрастов испытывают проблему обвисших коленей, что зачастую заставляет их отказываться от некоторых вещей из гардероба. Врач – дерматолог-косметолог Анжелика Ужва рассказала, как подарить коленям новую молодость в сжатые сроки. life.ru »

2024-1-30 21:38

Названы способы подтянуть низ живота

Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала способы подтянуть низ живота. Для начала нужно делать приседания с махами. Для этого нужно опуститься в присед так, чтобы бедра оказались параллельны полу, затем вернуться в верхнюю точку и сделать мах вправо правой ногой. Далее выполнить упражнение на другую ногу. lenta.ru »

2024-1-25 18:48

Эксперт языковой школы дала советы, как подтянуть иностранный язык в короткие сроки

Иностранный язык можно освоить в короткие сроки, если правильно подойти к процессу обучения, утверждает Мария Маренова, академический директор языковой... rosbalt.ru »

2024-1-19 11:24

Модель показала три безболезненных способа подтянуть лицо

Американская модель Кенз Лоурен показала три безболезненных способа подтянуть лицо. 26-летняя манекенщица из Аризоны рассказала, что использует скотч для лица, чтобы подтягивать кожу. Кроме того, она меняет форму бровей, тем самым визуально удлиняя лицо. lenta.ru »

2023-12-21 10:46

Ганчев заявил, что силы РФ срывают попытки ВСУ подтянуть резервы на купянское направление

Глава военно-гражданской администрации Харьковской области сообщил, что ВСУ несут серьезные потери и "восполнять их некем" tass.ru »

2023-8-21 13:57

Уролог раскрыл, как пчёлы могут помочь подтянуть мужское здоровье

Ежедневное употребление прополиса повышает иммунитет, усиливает кровоток, уменьшает старение, способствует улучшению выработки гормонов, успокаивает нервную систему и в целом полезно для потенции. Об этом заявил уролог-андролог Мануэль Забитцер. life.ru »

2023-5-17 20:06

От гимнастики для лица до нитей: 5 лучших способов убрать брыли и подтянуть овал лица

Возрастное опущение щёк и появление брылей нарушают эстетику лица, что заставляет женщин прибегать к помощи специалистов. Врач-дерматокосметолог центра инновационной медицины Damas Medical Center Роза Герлиани рассказала в беседе с Лайфом, как вернуть чёткий овал лица. life.ru »

2023-4-9 15:34

Соблюдая бюст. Упражнения, которые подтянут и оздоровят женскую грудь

По статистике, каждая третья женщина на протяжении жизни сталкивается с какой-либо патологией молочных желёз. Среди них есть как относительно безобидные, так и опасные. aif.ru »

2023-1-22 04:53

Назван продукт, способный сохранить женскую красоту и подтянуть мужское здоровье

В десятку самых востребованных у россиян продуктов на новогодние праздники впервые попали кальмары, заявила диетолог Марият Мухина. В беседе с Лайфом эксперт рассказала о пользе морепродукта и почему кальмары называют "бальзамом для сердца". life.ru »

2023-1-6 12:42

На лицевой стороне. Как за 5 минут с помощью самомассажа подтянуть кожу

Типичная история: до нового года осталось всего ничего, стол — загляденье, чего не скажешь о хозяйке. Можно ли по-быстрому вернуть свежесть лицу? aif.ru »

2022-12-31 02:03

Блогерша раскрыла простой способ подтянуть лицо без ботокса

Бьюти-блогерша с никнеймом officiallyval из Англии раскрыла простой способ, с помощью которого можно подтянуть лицо без ботокса. Так, Вэл рассказала, что для поддержания моложавой внешности использует пластырь. lenta.ru »

2022-11-27 17:45

Пушков оценил планы США подтянуть КНР и Индию к политике «потолка» цен

Сенатор считает, что вовлечение Пекина и Нью-Дели в политику «потолка» цен на нефть из РФ является сверхзадачей для Вашингтона. aif.ru »

2022-9-7 05:44

Пушков: США не смогут «подтянуть» Китай и Индию к политике потолка на нефть из России

Подтягивание Китая и Индии к своей политике «потолка» для цены на российскую нефть является сверхзадачей для администрации США. Об этом заявил российский сенатор Алексей Пушков. riafan.ru »

2022-9-7 00:44

Студентам могут «подтянуть» стипендии до уровня МРОТ

В аппарат российского правительства поступило предложение увеличить размер стипендии для учащихся вузов РФ до уровня минимального размера оплаты труда (МРОТ). Инициатива также будет направлена в Министерство образования и науки. mirnov.ru »

2022-8-2 08:38

Как город-спутник Челябинска подтянут до уровня жизни в областном центре

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс, детские сады и дороги помогут городу получить дополнительный импульс к развитию. Объекты инфраструктуры Копейска, уже готовые и только строящиеся, проинспектировал руководитель Челябинской области Алексей Текслер. fedpress.ru »

2022-5-18 10:43

Лукашенко сообщил, что знание «беларуской мовы» в республике нужно подтянуть

Власти Белоруссии нацелены на то, чтобы каждый гражданин республики знал белорусский язык и мог на нем разговаривать. Об этом заявил президент страны Александр Лукашенко. riafan.ru »

2022-1-25 19:20

Захарова указала на попытки Запада "подтянуть" РФ к кризису на белорусско-польской границе

Западные страны не любят и не имеют функции признавать собственные ошибки, отметила дипломат. life.ru »

2021-11-22 13:33

Захарова посоветовала США подтянуть основополагающие вещи в военном деле

Соединенным Штатам вместо обучения Украины военному ремеслу следует самим работать над основополагающими вещами в этой сфере, сказала официальный представитель МИД Мария Захарова. «Тем, кто с натовской стороны что-то там пытается Киеву показать и научить, неплохо было бы научиться самим. vz.ru »

2021-9-2 18:59

«Обещал подтянуть русский». Эстонский политолог оценил нового президента

Леонид Карабешкин охарактеризовал взгляды нового президента Эстонии как умеренно-консервативные и отметил, что существенных изменений во внешней политике ждать не стоит.  nsn.fm »

2021-8-31 18:23

Кандидат в президенты Эстонии обещал подтянуть русский язык для беседы с Путиным

Единственный кандидат в президенты Эстонии, директор Эстонского национального музея Алар Карис заявил о необходимости вести конструктивный диалог с Россией. По его словам, Россия является важным региональным игроком, и нужно учитывать ее внешнеполитическую стратегию. lenta.ru »

2021-8-30 14:51

Сватковский: российским пятиборцам для успеха в Токио нужно подтянуть самодисциплину

В состав олимпийской команды России по современному пятиборью вошли Александр Лифанов, Гульназ Губайдуллина и Ульяна Баташова tass.ru »

2021-7-11 16:42

Как подтянуть веки с помощью мэйкапа: советы визажистов

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Далеко не все девушки могут похвастаться идеальным верхним веком. У многих оно слегка нависает. Исправить ситуацию можно с помощью косметолога или пластического хирурга. fedpress.ru »

2021-4-3 14:25

Московским школьникам помогут «подтянуть программу»

На официальном интернет-портале мэра Москвы сообщается о запуске образовательного телепроекта, с помощью которого учащиеся смогут освоить самые сложные темы школьной программы и подготовиться к выпускным экзаменам. mirnov.ru »

2021-1-20 15:39

Константин Косачев, Акцентирована одна из важнейших целей – «подтянуть» своего «клиента» до уровня первых лиц

Многие, конечно, ожидали реакции В.В.Путина на опубликованные обвинения в адрес российских спецслужб по поводу предполагаемого отравления А.Навального. И эта реакция была вполне адекватной... echo.msk.ru »

2020-12-17 16:40

Аминов: результаты мужской сборной РФ по современному пятиборью нужно серьезно подтянуть

В понедельник состоялась отчетно-выборная конференция Федерации современного пятиборья России, на которой Аминов был переизбран на пост президента организации tass.ru »

2020-11-23 15:26

Жулин считает, что Туктамышевой нужно сбросить пару килограммов и подтянуть физику

Известный тренер Александр Жулин высказался относительно физической формы российской фигуристки Елизаветы Туктамышевой.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-26 16:40

Пригожин предложил подтянуть навальнистов за их поганые языки

Алексей Навальный сейчас чувствует себя очень хорошо. Даже слишком хорошо для человека, якобы перенесшего отравление «новичком (Новичком)»: улыбается во все тридцать-два (дефис лишний), раздает направо и налево интервью, в которых славит немецких врачей из клиники «Шарите». oko-planet.su »

2020-10-20 12:41

Мужчина решил подтянуть грамотность и разбогател

Житель канадского города Абботсфорд решил подтянуть грамотность и сорвал джекпот. Николаус Хамма обычно покупал билеты мгновенной лотереи. Однако в этот раз возлюбленная посоветовала ему приобрести лотерейный билет в виде кроссворда. lenta.ru »

2020-8-4 09:14

Лукашенко призвал «подтянуть» Казахстан к Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал «подтянуть» страну к республике Казахстан. Он объявил, что ждет от нового белорусского посла в Казахстане Павла Утюпина развития кооперационных связей между странами в сфере промышленности. lenta.ru »

2020-7-20 20:58

В посольстве РФ предложили пресс-секретарю Госдепа подтянуть знания российской истории

Это может предотвратить заявления, основанные на недостоверной информации, говорится в сообщении российского дипведомства tass.ru »

2020-5-19 06:20

Ким Кардашьян показала безболезненный способ подтянуть грудь

Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» и предпринимательница Ким Кардашьян показала безболезненный способ подтянуть грудь с помощью тейп-ленты собственного бренда SKIMS. В видео, снятом в гардеробе ее дома, Кардашьян демонстрирует, как закрепить ленту на теле и объясняет, для чего она нужна. lenta.ru »

2019-11-14 10:36

Луценко сбежал в Лондон "подтянуть английский" после скандальных слов о Трампе

Ранее экс-генпрокурор Украины пожаловался на давление со стороны представителей президента США. Мол, у него требовали возбудить уголовное дело на Джо Байдена и его сына, действуя в интересах Дональда Трампа. life.ru »

2019-9-30 13:39

Волочкова посоветовала завистницам подтянуть «телеса», чтобы отвлечь мужчин от ее шпагатов

Российская балерина Анастасия Волочкова резко ответила пользователям социальных сетей и коллегам, которые критикуют ее снимки. riafan.ru »

2019-8-20 21:24

Анастасия Волочкова посоветовала звездам шоу-бизнеса подтянуть «телеса»

Балерина Анастасия Волочкова в новом интервью возмутилась физической формой своих коллег по цеху. По мнению артистки, звездам следовало бы привести себя в порядок. versia.ru »

2019-8-20 17:40

Эксперт: «Спартаку» нужно подтянуть игру в защите и дисциплину

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал игру команды в первом матче третьего квалификационного раунда футбольной Лиги Европы со швейцарским «Туном», который завершился победой красно-белых со счётом 3:2. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-9 00:31

Прохоркин об отъезде в НХЛ: постараюсь летом подтянуть английский язык

Российский нападающий Николай Прохоркин, который договорился о контракте с клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Лос-Анджелес Кингз», прокомментировал предстоящую адаптацию в США. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-3 11:17

Лукашенко пообещал «подтянуть» сотрудничество с Сербией

Белорусский президент Александр Лукашенко заявил планах посетить Сербию и провести переговоры с руководством республики о более тесном сотрудничестве.... rosbalt.ru »

2019-4-26 17:30

От лифтинга до мезотерапии. Какие процедуры подтянут живот?

После родов никак не могу прийти в норму и сделать свой живот плоским. Ни диеты, ни спорт не помогают. Какие аппаратные процедуры работают? aif.ru »

2019-3-16 00:12

Подтянуть английский, прикоснуться к истории. Волонтеры Универсиады рассказали о мотивации

В Красноярске работает 5 тыс. волонтеров, из них 1,1 тыс. - жители других городов России, и даже других государств tass.ru »

2019-3-9 14:58

Васильева предложила подтянуть знания российских учителей астрономии

Министр просвещения России Ольга Васильева высказалась о готовности профессиональных астрономов помочь в подготовке школьных преподавателей по астрономии. Это заявление она сделала, выступая на Всероссийском форуме профессиональной ориентации "Проектория". Читать далее... life.ru »

2018-12-12 23:38