Результатов: 944

Торгово-промышленная палата РФ предлагает подумать о специальных налоговых режимах для креативного бизнеса

МОСКВА, 189 апреля, ФедералПресс. Торгово-промышленная палата (ТПП) России предложила расширить меры поддержки для предпринимателей из креативных индустрий. Об этом «ФедералПресс» сообщил вице-президент ТПП РФ Илья Зубков. fedpress.ru »

2024-4-18 14:51

Болтон призвал Израиль подумать об уничтожении ядерной программы Ирана

Экс-советник Белого дома по нацбезопасности Джон Болтон считает, что Израиль мог бы прибегнуть к уничтожению иранской ядерной программы в ответ на атаки со стороны Тегерана. versia.ru »

2024-4-14 10:12

Никто не мог подумать: что известно о подозреваемом в убийстве полицейского в Подмосковье

Сосед задержанного рассказал, что знает его лично. Так ли прост мужчина, как хотел казаться окружающим? 5-tv.ru »

2024-4-8 08:52

Мишустин предложил подумать над справедливым перераспределением прибыли банков

Инструментом справедливого перераспределения прибыли банков могли бы стать дивиденды, но резких изменений в этой сфере осуществлять не следует, заявил в Госдуме глава правительства РФ Михаил Мишустин. lenta.ru »

2024-4-3 18:11

«Откроют огонь»: Макрону советуют подумать над ответом России после слов об Украине

Президент Франции несколько раз заявлял о возможности ввода военного контингента альянса на помощь киевскому режиму. 5-tv.ru »

2024-3-28 17:24

Во Франции призвали Макрона подумать об ответе России в случае отправки войск на Украину

ПАРИЖ, 28 марта, ФедералПресс. Президенту Франции Эммануэлю Макрону следует помнить, что Россия ответит на отправку французских войск на Украину. Об этом заявил бывший начальник главного военного штаба Евросоюза Жан-Поль Перрюш. fedpress.ru »

2024-3-28 17:06

Французский генерал призвал Макрона подумать об ответе России на отправку войск

Президент Франции Эммануэль Макрон должен подумать об ответе России в случае отправки французских войск на Украину, заявил бывший начальник главного военного штаба ЕС Жан-Поль Перрюш в эфире телеканала LCI. lenta.ru »

2024-3-28 16:24

Глава Rheinmetall Паппергер предложил Европе подумать о строительстве ПРО по типу Железного купола

Европейским странам стоит работать над созданием системы противоракетной обороны (ПРО) по типу Железного купола в Израиле. Такое мнение выразил директор германского оборонного концерна Rheinmetall Армин Паппергер в интервью Financial Times. vz.ru »

2024-3-20 09:34

В Бундестаге аплодисментами встретили идею «заморозить» конфликт на Украине

Лидер правящей партии Германии СДПГ Мютцених призвал «подумать, как заморозить конфликт, а затем и положить ему конец». aif.ru »

2024-3-15 22:57

Европарламент предложил Армении подумать над заявкой в кандидаты в ЕС

Европарламент (ЕП) принял резолюцию о намерении рассмотреть вопрос о предоставлении Армении статуса кандидата в члены Евросоюза (ЕС). Текст документа был опубликован на сайте. В нем отмечается важность укрепления связей между Арменией и ЕС. lenta.ru »

2024-3-14 23:18

Европарламент предложил Армении подумать над заявкой в кандидаты в ЕС

Депутаты Европарламента приняли резолюцию с призывом укреплять отношения ЕС с Арменией, а также предложили Армении подумать о подаче заявки в кандидаты в Евросоюз. В Европарламенте считают, что если Армения будет заинтересована в подаче заявки на получение статуса кандидата в ЕС и продолжит путь последовательных реформ, укрепляющих ее демократию, это может подготовить почву для трансформации в отношениях ЕС Армения, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-13 21:57

TikTok: Сенат США должен подумать о последствиях запрета соцсети для американцев

Сенат Конгресса США перед проведением голосования по законопроекту о возможном запрете социальной сети TikTok на территории страны должен держать в голове возможные последствия такого шага для 170 миллионов американцев и семи миллионов малых предприятий, использующих соцсеть. life.ru »

2024-3-13 20:32

В TikTok призвали подумать Сенат о последствиях запрета соцсети для 170 млн американцев

В Конгрессе ранее выступили с предложением в будущем ввести такие же ограничительные меры для любых "приложений, контролируемых противниками" tass.ru »

2024-3-13 19:24

"Открыл ящик Пандоры": Пушков призвал Макрона подумать о последствиях отправки войск на Украину

Президенту Франции Эмманюэлю Макрону и министру иностранных дел Польши Радославу Сикорскому следует обсудить, к чему может привести отправка войск НАТО на Украину для участия в вооружённом конфликте. life.ru »

2024-3-9 08:45

В Госдуме пообещали подумать над запретом авторских отчислений для иноагентов

Комитет Госдумы по культуре пока не рассматривал идею запретить выплаты вознаграждений по авторским и смежным правам для иноагентов, однако депутаты начнут над этим думать, заявила первый зампред комитета Елена Драпеко. vz.ru »

2024-3-5 12:53

Медведев призвал подумать о будущих границах России

Важно осознать, где и как очерчены границы России в наше время и какими они могут быть в будущем. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности страны Дмитрий Медведев. Политик при этом подчеркнул, что чужой земли России не надо, но свое она никому не отдаст. lenta.ru »

2024-3-4 12:31

Путин предложил подумать над дифференциацией налогов для компаний и граждан

Президент России Владимир Путин в ходе обращения к Совету Федерации предложил подумать над дифференциацией налогов для юридических и физических лиц. news.mail.ru »

2024-2-29 14:27

Глава ЕК: ЕС нужно подумать об использовании доходов от замороженных активов РФ для Киева

По словам Урсулы фон дер Ляйен, их следует использовать для приобретения военного оборудования для Украины tass.ru »

2024-2-28 12:16

Худеющих призвали не отказываться от хлеба, а подумать о муке

Чтобы похудеть, нужно отказаться не от хлеба, а от сдобных изделий, потому что в их составе, помимо муки, обычно присутствует лишний жир. Об этом "Москве 24" рассказала врач-диетолог, кандидат медицинских наук Юлия Чехонина. life.ru »

2024-2-25 07:52

Патриарх Кирилл призвал священников "20 раз подумать" перед публикацией в соцсетях

Их слова могут спровоцировать отрицательное отношение к церкви и дискредитировать священный сан, отметил глава РПЦ tass.ru »

2024-2-21 13:52

Путин предложил подумать о докапитализации Фонда развития промышленности

В СМИ ранее распространилась информация о том, что бригада скорой помощи не распознала у пенсионера признаков инсульта tass.ru »

2024-2-16 16:40

Британия призвала Израиль подумать, прежде чем предпринимать действия в Рафахе

По словам главы МИД Великобритании Дэвида Кэмерона, в королевстве "очень обеспокоены сложившейся ситуацией" tass.ru »

2024-2-12 16:22

Мэр Новокузнецка Кузнецов предложил подумать, где установить памятник Сталину

Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов поручил градостроителям и руководителям районов города подумать, где можно установить памятник Иосифу Сталину. По его словам, градостроителям и руководителям районов поручено подумать, где же можно поставить некую экспозицию, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-8 10:35

Путин: Можно подумать над льготной ипотекой для регионов России, где нужны кадры

Президент России Владимир Путин заявил, что можно подумать над введением льготной ипотеки для работников оборонно-промышленного комплекса в регионах, нуждающихся в кадрах. Соответствующее заявление глава государства сделал на встрече с участниками форума "Всё для победы!" в Туле. life.ru »

2024-2-2 16:46

Путин заявил, что можно подумать о льготной ипотеке для регионов России, где нужны кадры

Президент России Владимир Путин на встрече с участниками форума Все для победы! заявил, что можно подумать о льготной ипотеке для работников оборонно-промышленного комплекса в регионах, которые нуждаются в кадрах. vz.ru »

2024-2-2 16:33

Путин заявил, что можно подумать о льготной ипотеке для регионов РФ, где нужны кадры

По словам президента, на Дальний Восток и в Арктику не поедут, если в других регионах ставка будет такая же tass.ru »

2024-2-2 16:00

Путин согласен подумать о расширении выплат при гибели бойцов СВО на их взрослых детей

Опорными выбраны детские лагеря в Благодарненском, Новоалександровском, Шпаковском, Ипатовском округах и в городе Невинномысске tass.ru »

2024-1-31 16:58

Глава польского МИД призвал ФРГ креативно подумать о компенсации военных потерь Польше

Радослав Сикорский отметил, что "хотел обсудить проект польско-немецкого дома, создание которого планируется в Берлине для памяти польских жертв и потерь во время войны" tass.ru »

2024-1-30 21:34

Путин согласился подумать о возвращении экспертизы учебников в ведение РАН

Президент Владимир Путин согласился с возможностью возвращения функций по экспертизе школьных учебников Российской академии наук. Речь об этом зашла на встрече российского лидера с президентом РАН Геннадием Красниковым. life.ru »

2024-1-30 15:07

Посол РФ посоветовал Британии подумать об отказе от конфронтации с Москвой вместо войны

Андрей Келин отметил, что Россия приняла к сведению призывы готовиться к войне со страной в неопределенном будущем tass.ru »

2024-1-27 17:30

Путин предложил и о людях подумать после "доклада" о жизни котов Зеленоградска

Президент Владимир Путин терпеливо выслушал "доклад" о комфортных условиях жизни кошек в Зеленоградске, после чего спросил, а как обстоят дела с жильём у горожан. Лайф публикует видео с заседания главы государства, который сегодня посетил Калининградскую область. life.ru »

2024-1-25 19:32

Патриарх Кирилл призвал в СФ подумать об ограничениях услуг эзотериков и астрологов

По словам главы РПЦ, в России сформировался большой рынок различных эзотерических услуг, гадателей, астрологов и прочих tass.ru »

2024-1-23 13:45

Глава МИД Палестины призвал ЕС "серьезно подумать" о введении санкций против Израиля

Рияд аль-Малики также отметил, что Палестинская национальная администрация не может согласиться ни на какие меры, кроме прекращения огня, поскольку "система здравоохранения в Палестине разрушена" tass.ru »

2024-1-22 18:52

Путин поручил подумать, как поддержать гражданских жён погибших участников СВО

Президент Владимир Путин поручил правительству подумать о мерах поддержки россиянок, которые не состояли в браке с погибшими участниками специальной военной операции, но либо совместно проживали, либо имели общих детей. life.ru »

2024-1-17 11:54

Путин поставил задачу подумать над сохранением сплочённости общества после СВО

Российский лидер Владимир Путин призвал представителей федеральных и региональных органов власти подумать о сохранении сложившейся сплочённости общества и после специальной военной операции (СВО). Соответствующее заявление прозвучало во время встречи президента с главами муниципалитетов. life.ru »

2024-1-17 20:27

Путин призвал регионы подумать над сохранением сплоченности после СВО

Президент России Владимир Путин обратился к главам муниципальных образований РФ с просьбой подумать, как можно сохранить ту сплоченность в обществе, которая появилась во время спецоперации на Украине, и после ее окончания. tvzvezda.ru »

2024-1-17 20:27

Путин впервые высказался о вечеринке Ивлеевой и призвал лучше подумать о ребятах на СВО

Российский лидер Владимир Путин в ходе совещания с главами муниципалитетов субъектов России рассказал о том, как меняется взгляд людей, которые побывали в зоне специальной военной операции (СВО). Говоря об этом, глава государства упомянул скандальную "голую вечеринку" блогера Насти Ивлеевой в декабре 2023 года. life.ru »

2024-1-16 17:30

Путин пообещал подумать над льготами на морские перевозки продукции АПК на Дальнем Востоке

Как сообщил один из предпринимателей федерального округа, до 40% удорожания килограмма зерна идет за счет составляющей перевозки tass.ru »

2024-1-11 10:57

Аленичев считает, что нужно подумать о более удобном для зрителей проведении игр в мороз

Некоторые матчи последних туров РПЛ могли не состояться по причине морозной погоды или большого количества снега на поле tass.ru »

2024-1-8 17:31

Путин поручил подумать о поддержке гражданских жен погибших участников СВО

Российский лидер отметил — система поддержки семей защитников Донбасса выстроена, однако есть все же и те, кого меры поддержки еще не коснулись, а должны. 5-tv.ru »

2023-12-5 23:43

Путин поручил подумать о поддержке вдов бойцов СВО, которые жили в "гражданском" браке

Председатель СПЧ также отметил, что давление на страны осуществляется через неправительственные организации, многие из которых ангажированы и составляют рейтинги демократии и свободы СМИ, на основе которых принимаются политические решения tass.ru »

2023-12-4 21:21