Результатов: 141

«Вот уровень Танюськи-наливуськи!» Сеть оценила новый проект Лазаревой

«Что же эти всем дебилам не живётся без России спокойно? Вот зависть что делает с людьми. Кто спился, кто психически заболел, как Пугачева с Галкиным. Так вам и надо, мерзавцам - навсегда потерять покой!» — пишут комментаторы. aif.ru »

2024-3-10 00:08

Россиянка задушила дочь подушкой и на два дня уехала к знакомому

Суд в Петербурге арестовал местную жительницу Варвару Жеребцову, обвиняемую в удушении своей малолетней дочери. В отношении нее возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ, вину она признала. lenta.ru »

2024-1-24 17:30

Хлеб под подушкой, гость с бородой и ничего для чужих: Названы регионы с необычными новогодними традициями

Аналитики составили рейтинг регионов России с самыми необычными новогодними традициями. Возглавила его Республика Карелия, где считается, что в первый день года нельзя ничего давать посторонним. life.ru »

2023-12-22 17:02

Россиянка придушила семимесячного ребенка подушкой и попала на видео

Жительница Волгограда снимала на видео издевательства над семимесячным ребенком. На одном из них она пытается придушить его, положив ему на голову подушку. По данным канала Mash, видео сняла сама мать ребенка. lenta.ru »

2023-12-20 13:21

Врач объяснил, почему полезно спать с подушкой между ног

Спать с подушкой между ног полезно для спины. Об этом заявил остеопат Владимир Животов, пишет «Доктор Питер».По его словам, подушка между коленей помогает... rosbalt.ru »

2023-11-22 15:42

Найдена польза сна с подушкой между ног

Подушка, положенная на ночь между ног, помогает при неприятных ощущениях не только беременным женщинам, отметил остеопат Владимир Животов. По его словам, если у конкретного человека в течение дня мышцы области таза сильно устают, подушка между коленями во время ночного сна может помочь лучше спать. lenta.ru »

2023-11-22 15:24

Эвтаназия или убийство? В Бельгии врачам пришлось «додушить» женщину подушкой

Пациентка страдала от невыносимых болей и приняла решение прекратить свои мучения законным в стране способом. Но что-то пошло не по плану. 5-tv.ru »

2023-9-10 13:31

Жена Канье Уэста прогулялась в прозрачных колготках и с подушкой вместо топа

Австралийский дизайнер Бьянка Цензори, которую подозревают в браке с рэпером Канье Уэстом, вновь вышла в свет в откровенном наряде и привлекла внимание папарацци. 28-летняя предполагаемая жена музыканта прогулялась по улицам Италии с фиолетовой подушкой вместо топа и в прозрачных капроновых колготках. lenta.ru »

2023-9-7 17:45

Финансист призвала не хранить деньги под подушкой: названа альтернатива

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. На фоне инфляции нет никакой необходимости хранить наличные. Независимый финансовый консультант Алена Никитина в беседе с «ФедералПресс» предложила другие варианты сбережения средств. fedpress.ru »

2023-8-22 10:45

Финансовый консультант объяснила, как лучше хранить деньги: только не под подушкой

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Способ хранения денежных средств зависит от того, какие задачи ставит владелец. Финансовый консультант, инвестор Татьяна Волкова объяснила, как лучше всего поступать с деньгами. fedpress.ru »

2023-8-4 16:44

Россиянам посоветовали не хранить деньги под подушкой

Сертифицированный финансовый консультант, инвестор Татьяна Волкова посоветовала россиянам не держать деньги дома, под подушкой. Хранить таким образом стоит только сумму, не превышающую месячный доход, так как сейчас доступно большое количество современных финансовых инструментов, которые лучше подойдут для этих целей. lenta.ru »

2023-8-4 10:17

Санитарка психбольницы чуть не задушила пациента подушкой

В Дагестане правоохранительные органы проводят проверку республиканского психоневрологического диспансера в Махачкале после публикации в Telegram-канале Mash Gor видеозаписи с издевательствами санитарки над пациентом. mirnov.ru »

2023-7-27 09:51

Петербуржцы и цифровые карты: не нужно будет прятать деньги под подушкой

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 июля, ФедералПресс. Жителям Северной столицы, как и всем россиянам, о введении цифровой формы рубля тревожится не стоит, утверждают эксперты. Внедрение новой системы платежей будет поэтапным. fedpress.ru »

2023-7-26 11:14

Дагестанские санитарки душили пожилого пациента подушкой и снимали пытки на видео

В Дагестане санитарки психоневрологического интерната (ПНИ) душили с помощью подушки пожилого пациента incident.mk.ru »

2023-7-20 17:06

В Дагестане санитарки ПНИ душили подушкой пенсионера и записывали пытки на видео

В Дагестане санитарки психоневрологического интерната (ПНИ) душили подушкой пожилого пациента и записывали пытки на видео. Позже одна из работниц учреждения отправила ролик своему знакомому. Тот распространил его в соцсетях. lenta.ru »

2023-7-20 16:37

Сибирячка задушила подушкой трехлетнюю дочь

КЕМЕРОВО, 26 июня, ФедералПресс. 37-летняя жительница Новокузнецка расправилась с собственной дочерью. Женщине предъявили обвинение в убийстве ребенка. Об этом сообщили в СУ СК по Кемеровской области. fedpress.ru »

2023-6-26 07:52

В Кузбассе предъявили обвинения женщине, задушившей свою дочь подушкой

Пресс-служба следственного управления СК РФ по Кемеровской области – Кузбассу сообщила, что жительнице Новокузнецкого района Кемеровской области предъявили обвинение в убийстве малолетней дочери, которую женщина задушила подушкой incident.mk.ru »

2023-6-26 12:44

На Урале мужчина во время ссоры задушил тещу подушкой, а труп спрятал

В Челябинской области мужчина убил свою тещу, а тело спрятал. Об этом сообщили в СУ СК РФ по региону. Возбуждено уголовное дело. Оперативники установили,... rosbalt.ru »

2023-6-25 02:34

В Челябинской области 23-летний парень задушил тещу подушкой

ЧЕЛЯБИНСК, 22 июня, ФедералПресс. Южноуральца подозревают в убийстве тещи. По версии следствия, во время семейных посиделок со спиртным между парнем и мамой его жены произошла ссора. Нетрезвый зять задушил тещу подушкой и решил скрыть преступление. fedpress.ru »

2023-6-22 12:39

Душившую трехмесячную дочь подушкой россиянку осудили почти на семь лет

В Хабаровске 27-летнюю мать осудили на шесть лет и 10 месяцев за истязание детей, ненадлежащее исполнение обязанностей по их воспитанию и причинение вреда здоровью. По данным прокуратуры, у матери было два ребенка — двухлетний сын и трехмесячная дочь. lenta.ru »

2023-4-14 09:40

Появились джинсы с подушкой безопасности для байкеров

Одна из шведских компаний разработала первые в мире джинсы для мотоциклистов, в которые встроена подушка безопасности. mirnov.ru »

2023-3-5 16:16

Труп мужчины с порезами и подушкой на груди обнаружили в квартире на Васильевском острове

В Петербурге на Васильевском острове убили мужчину. Тело лежало в квартире, его обнаружил сосед, рассказал источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-2-19 10:39

Названа опасность лежащего под подушкой смартфона

Директор департамента «Телеком» IT-компании «Т1 Интеграция» Андрей Никандров рассказал о безопасном ношении мобильных телефонов. Чтобы избежать проблем со здоровьем, а также порчи самого аппарата, нужно помнить, что смартфону не место в кармане и под подушкой, а долгие разговоры могут негативно сказать на мозге. lenta.ru »

2023-1-14 04:11

Россиян предупредили об опасности нахождения телефона под подушкой во время сна

Заместитель начальника управления санитарного благополучия населения Роспотребнадзора Андрей Гуськов рассказал, что на время сна не стоит класть телефон под подушку, посоветовав оставить его как можно дальше от головы, так как гаджет излучает электромагнитное поле, оказывающее негативное влияние на мозг. lenta.ru »

2023-1-4 06:20

Айда на примерку!: Как выбрать идеальный матрас с подушкой, чтобы высыпаться

В зависимости от того, насколько человек выспался, будет зависеть его состояние в течение всего рабочего дня. Многое в этом вопросе зависит от матраса и подушки, поэтому подходить к их выбору нужно ответственно. life.ru »

2023-1-2 07:01

Эксперт объяснил, почему хранить деньги "под подушкой" — худший из вариантов сбережений

Хранить наличные средства у себя "под подушкой" — худший из возможных вариантов. Куда лучше перевести до 40% сбережений в иностранную валюту. Об этом РИАМО рассказал инвестиционный стратег "БКС Мир инвестиций" Александр Бахтин. life.ru »

2022-12-23 15:53

«Памагити!»: котенок, проигравший битву с подушкой, умилит любого

Котята - одни из самых очаровательных существ на свете, и пушистый герой видео еще раз это подтверждает. Котенок захотел поиграть в грозного хищника и атаковал подушку, но сразу же об этом пожалел. ridus.ru »

2022-12-6 00:07

Секс в валенках и кинжал под подушкой: есть ли гарантированный способ родить мальчика

По мнению врачей, определить пол будущего ребенка невозможно. Однако психологи считают, что мальчики могут родиться только у сильных женщин. 5-tv.ru »

2022-11-23 23:50

Пьяная женщина в порыве ярости задушила любовника подушкой в Салехарде

Правоохранители направили в суд уголовное дело в отношении 32-летней жительницы Салехарда. Ей предъявлено обвинение в убийстве своего возлюбленного, сообщили в СУ СКР по ЯНАО. riafan.ru »

2022-10-6 09:16

Задушившая сожителя подушкой россиянка пойдет под суд

В Салехарде суд рассмотрит дело 32-летней местной жительницы об убийстве сожителя. 29 июля пьяная фигурантка поссорилась со своим кавалером. Она взяла подушку и задушила его. Кроме того, за месяц до убийства гражданского мужа, женщина ударила его ножом в живот. Известно, что ранее обвиняемая была судима. lenta.ru »

2022-10-6 08:19

Кремль сообщил о работе над "подушкой безопасности" из-за дедолларизации

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил о необходимости доработать подушку безопасности в условиях неизбежного процесса дедолларизации, о которой заявил Владимир Путин на совещании по вопросам экономической устойчивости накануне. life.ru »

2022-9-13 13:12

Мишустин назвал ФНБ подушкой безопасности для государства

Премьер-министр России Михаил Мишустин назвал главный фактор, позволивший создать подушку безопасности для надежного финансирования всех основных функций государства — им стал Фонд национального благосостояния (ФНБ). lenta.ru »

2022-9-8 12:06

Специалист рассказал, почему опасно заряжать телефон под подушкой

Специалист Центра цифровой экспертизы Роскачества Сергей Кузьменко предупредил в беседе с агентством "Прайм", что смартфоны продолжают работать даже в выключенном состоянии, выделяя тепло, и если класть их под подушку, да еще и в режиме зарядки, создается реальный риск перегрева устройства его возгорания social.mk.ru »

2022-8-13 12:52

Россиян предупредили об опасности зарядки смартфона под подушкой

Старший специалист по тестированию цифровых продуктов Центра цифровой экспертизы Роскачества Сергей Кузьменко предупредил россиян об опасности зарядки смартфона под подушкой. Он напомнил, что телефон продолжает выделять тепло, поэтому такой способ заряжать его грозит возгоранием из-за перегрева. lenta.ru »

2022-8-10 06:32

Аналитики посоветовали не хранить деньги под подушкой

МОСКВА, 30 июля, ФедералПресс. Банк – крайне надежное место хранения сбережений, но в последнее время россияне все чаще обналичивают деньги и держат их дома. По данным Центробанка, в России сейчас содержатся наличными 5 млрд долларов. fedpress.ru »

2022-7-30 08:58

Регионы России заработали 85,1 млрд рублей от управления финансовой подушкой

Российские регионы значительно увеличили прибыль от управления финансовой подушкой. Так, за первую половину текущего года они заработали 85,1 миллиарда рублей, следует из материала РБК. riafan.ru »

2022-7-27 00:22

Россиянам объяснили, почему держать рубли под подушкой неразумно

Наличные рубли лучше поменять на наличные доллары или положить на короткий банковский депозит, а вот держать из дома под подушкой не стоит, считает финансовый... rosbalt.ru »

2022-6-27 20:39

IT-эксперт объяснила опасность сна с заряжающимся смартфоном под подушкой

Держать смартфон ночью под подушкой небезопасно: можно навредить и владельцу, и самому аппарату. Об этом Лайфу рассказала директор молодёжного техноковоркинга РТУ МИРЭА Светлана Деревлёва. life.ru »

2022-6-9 12:43

«Не складировать под подушкой»: Экономист призвал россиян инвестировать в долларах

В кризисный момент необходимо перестраиваться под обстоятельства, заявил в эфире НСН Вячеслав Зайченко.  nsn.fm »

2022-4-19 12:51

В банке или под подушкой: как сберечь свои накопления

Стоит ли вкладывать свои кровные в банк под большой процент? Уместны ли сейчас инвестиции в недвижимость? Или может пока взять паузу и подержать деньги дома? Отвечаем на актуальные вопросы metronews.ru »

2022-4-6 10:58