Результатов: 17

Депутат о подведении президентом итогов года: «Путин пытался донести главную мысль»

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин провел 14 декабря итоги года в максимально спокойном тоне, подчеркивая успехи нашей страны. Об этом в беседе с «ФедералПресс» заявил депутат Государственной думы Олег Матвейчев, комментируя диалог российского лидера с журналистами и россиянами. fedpress.ru »

2023-12-15 16:10

Политолог о подведении Владимиром Путиным итогов года: «Людей волнуют социальные проблемы»

14 декабря президент России Владимир Путин более четырех часов общался с россиянами и представителями прессы. В ходе диалога глава государства затронул множество тем. Политолог, член экспертного клуба «Дигория» Андрей Бодров указал на особенности проведения мероприятия в этом году и подчеркнул значимость проведения общения президента с россиянами в подобном формате: fedpress.ru »

2023-12-15 18:03

Глава МИД Пакистана при подведении итогов работы выразил уважение Лаврову

Билавал Бхутто-Зардари рассказал, что получил удовольствие от взаимодействия с Россией в период своего пребывания в этой должности tass.ru »

2023-8-9 20:51

Беглов решил не упоминать провал мусорной реформы при подведении итогов года

Многие компании в Петербурге хотели вывозить мусор, но не строить заводы по переработке отходов. Такое заявление сделал в конце года губернатор Александр Беглов. mirnov.ru »

2022-12-30 10:34

Психолог Хорс рассказал, как не впасть в уныние при подведении итогов года

Почему молодежь больше склонна к унынию и какие установки причиняют боль, объяснил психолог, писатель, телеведущий Михаил Хорс. riafan.ru »

2021-12-24 18:47

В Германии заявили о подведении России к новому этапу мировой политики

Беспилотный подводный аппарат Посейдон и гиперзвуковая ракета Циркон позволят Москве обеспечить свое влияние в мире и не допустить втягивания в возможный конфликт между США и Китаем, пишет в Focus немецкий профессор и политолог Томас Егер. vz.ru »

2021-5-7 11:46

Дмитрий Медведев примет участие в подведении итогов предварительного голосования «Единой России»

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. «Единая Россия» проводит предварительное внутрипартийное голосование. В подведении итогов процедуры примет участие премьер-министр России Дмитрий Медведев. fedpress.ru »

2019-5-26 11:39

В конкурсах, подобных "Лидерам России", участие коллективов, открытость в подведении итогов – обязательное условие, обеспечивающее наибольший эффект…

На мой взгляд, сама идея подобного соревнования продуктивна и может, действительно, определять, кто из сегодняшних руководителей способен решать масштабные управленческие задачи.С другой стороны в подобного рода конкурсах, тем более финансируемы ... regions.ru »

2019-3-20 20:13

Михаил Черников принял участие в подведении итогов деятельности Госавтоинспекции Москвы за прошедший год

В ходе мероприятия участники обсудили проблемные вопросы, связанные с деятельностью ГИБДД Москвы и пути их решения gibdd.ru »

2019-1-23 09:41

Небензя: Россия выступает против давления на власти ДР Конго при подведении итогов выборов

Москва рассматривает проведение президентских выборов в Демократической Республики Конго как важный этап в постепенной нормализации обстановки, отметил постоянный представитель РФ при ООН tass.ru »

2019-1-11 20:00

Голикова прослезилась при подведении итогов работы на посту главы Счётной палаты в Госдуме

Экс-глава Счётной палаты Татьяна Голикова растрогалась во время подведения итогов своего пребывания на посту в Государственной думе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-17 11:53

Памфилова призвала исключить спешку при подведении итогов выборов

Председатель Центризбиркома России Элла Памфилова посоветовала региональным комиссиям не спешить с утверждением окончательных итогов выборов. «То, что не было жалоб сейчас на день голосования, не значит, что они не появятся чуть позже», — заявила она в понедельник, 11 сентября. lenta.ru »

2017-9-11 13:06