Результатов: 52

Шольц: безответственно подвергать сомнению готовность стран НАТО защищать друг друга

По словам канцлера Германии, государства - члены альянса готовы защищать "каждый сантиметр" своей территории tass.ru »

2024-2-12 21:53

Санду потребовала от граждан Молдавии не подвергать опасности проект европейской интеграции страны

Комментируя решение властей Молдавии закрыть десятки телеканалов и новостных порталов, президент страны Майя Санду потребовала от граждан не подвергать опасности проект европейской интеграции. Санду заявила, что данные каналы якобы «финансировались из незаконных источников, занимались пропагандой и дезинформацией». vz.ru »

2023-11-2 05:25

На Украине предложили подвергать уклонистов всеобщему остракизму

Одиозный депутат Верховной рады Украины Федор Вениславский, который накануне предложил рассылать повестки в военкомат через мессенджеры, выступил с новой идеей.

ridus.ru »

2023-3-30 14:57

Песков предложил требовать от Украины прекратить подвергать опасности Европу обстрелами ЗАЭС

Нужно потребовать от Киева отвести тяжелое вооружение от Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС), а также прекратить ее обстрелы, которые опасны для всей Европы, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2022-11-22 14:30

Глава Минздрава призвал не подвергать врачей суду

Врачей в России нельзя подвергать суду за их работу, в стране нужна декриминализация их деятельности. Об этом заявил глава Минздрава РФ Михаил Мурашко. life.ru »

2022-9-25 00:21

Мединский заявил, что РФ не хочет подвергать Киев большому военному риску

Глава российской делегации на переговорах с Украиной, помощник президента РФ Владимир Мединский заявил вечером во вторник, 29 марта, что Москва не хочет подвергать Киев большому военному риску. argumenti.ru »

2022-3-29 18:32

Не стоит подвергать преследованиям людей, имеющих мнение, отличное от официального

Я считаю, что не стоит подвергать преследованиям людей, которые имеют мнение иное, отличное от официального. Сегодня одни говорят одно, другие - другое. Вот когда официальные органы расскажут всю подноготную причин этих военных действий, тогда мож ... regions.ru »

2022-3-4 11:33

Кулеба ответил главе МИД Германии: Не в повестке дня – подвергать сомнению перспективы евроатлантической интеграции Украины

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в Twitter 27 января ответил на заявление главы МИД Германии Анналены Бербок, что членство Украины в НАТО пока не стоит на повестке дня. gordonua.com »

2022-1-28 23:24

В Бундестаге назвали неверным путем попытки подвергать сомнению "Северный поток - 2"

Глава земельной группы Христианско-социального союза Александер Добриндт выступил в поддержку ввода в эксплуатацию газопровода после устранения всех юридических препятствий tass.ru »

2021-12-28 11:02

Глава МИД Австрии назвал неразумными попытки подвергать сомнению "Северный поток - 2"

Александер Шалленберг заявил, что "Северный поток - 2" - абсолютно приемлемый проект, поэтому неправильно каждый раз при дискуссии о России ставить его под сомнение tass.ru »

2021-12-13 21:58

Афганские боевики пообещали не подвергать опасности иностранных дипломатов

Афганские талибы (Члены движения "Талибан", запрещено в России) заверили, что не будут нападать на дипломатические объекты nsn.fm »

2021-8-14 00:14

Памфилова: ЦИК не может подвергать сомнению данные ГП об иностранных активах Грудинина

Согласно объяснениям представителей ЦИК в суде, бывшая жена Павла Грудинина Ирина обратилась с заявлением, что предприниматель скрыл данные о наличии офшорной компании, он является владельцем компании Bontro в Белизе tass.ru »

2021-8-4 13:14

EchoMSK, Партия «Новые люди»: «Заявлять о локдауне сейчас — значит подвергать людей дополнительному стрессу»

Нечаев предлагает дать свободу выбора, не заставляя людей прививаться в обязательном порядке, а также давать больше информации о существующих вакцинах и их эффектах... echo.msk.ru »

2021-7-16 17:10

Губернатор Кировской области: отказавшегося от прививки отстранят от работы, чтобы не подвергать опасности других

Губернатор Кировской области Игорь Васильев призвал местных жителей пройти вакцинацию против новой коронавирусной инфекции в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в городе. argumenti.ru »

2021-6-21 15:40

Песков: Электоральный процесс лучше никогда не подвергать влиянию обстоятельств

В Кремле считают, что выборы в Госдуму, запланированные на 19 сентября, пройдут в обозначенные сроки, и будут использованы все ранее применявшиеся меры... rosbalt.ru »

2021-6-18 13:20

Собянин призвал москвичей не подвергать себя смертельной опасности

Либо москвичи начнут защищать себя от смертельной опасности и прививаться, либо под угрозой окажется вся система функционирования города. Такое заявление в интервью телеканалу "Россия 1" сделал мэр столицы Сергей Собянин. vesti.ru »

2021-6-11 22:05

"Не можем подвергать жизни угрозе": Борисов предупредил о риске катастрофы на МКС

Поэтому России необходимо работать над национальной космической станцией, которая может стать промежуточным пунктом для полётов на другие планеты. life.ru »

2021-4-19 21:38

Депутат: Кремлю невыгодно подвергать Навального репрессиям

Кремль не станет подвергать Алексея Навального репрессиям после его возвращения, так как это увеличит степень его поддержки населением и продемонстрирует... rosbalt.ru »

2021-1-13 16:08

Кашин: либералы стали бояться подвергать Навального критике

Отношение блогера Алексея Навального к критике в свой адрес и в адрес своей деятельности прокомментировал журналист Олег Кашин. Навальный не допускает к себе негативного отношения. nation-news.ru »

2020-11-7 20:59

Американский советник заявил, что в России «нечего подвергать санкциям»

Советник по национальной безопасности президента США Роберт О'Брайен заявил, что в России почти не осталось ничего, на что не были бы наложены санкции nsn.fm »

2020-10-16 17:26

Евгений Куйвашев посоветовал свердловчанам не подвергать себя дополнительному риску

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 июня, ФедералПресс. По словам губернатора, за сутки в регионе проводится более 10 тысяч тестов на коронавирус. fedpress.ru »

2020-6-29 13:37

Пассажиров предлагают подвергать быстрым тестам на коронавирус до прибытия в аэропорт

Пассажиров предлагают подвергать быстрым тестам на коронавирус до прибытия в аэропорт social.mk.ru »

2020-5-29 09:28

Собянин: те, кому нужна плановая медпомощь, могут подождать несколько месяцев

Если человек может подождать с плановым визитом к врачу, то лучше это сделать и не подвергать себя опасности. Так ответил мэр Москвы Сергей Собянин на вопрос, когда откроются поликлиники и можно будет пойти на плановую операцию. vesti.ru »

2020-5-7 13:04

Собянин: надо воздержаться от планового посещения медучреждений

Если человек может подождать с плановым визитом к врачу, то лучше это сделать и не подвергать себя опасности. Так ответил мэр Москвы Сергей Собянин на вопрос, когда откроются поликлиники и можно будет пойти на плановую операцию. vesti.ru »

2020-5-7 13:04

Башар Асад: США всегда стремятся подвергать другие страны разграблению

Вашингтон грабит нефтяные месторождения в Сирии, что является вопиющим практическим примером политики США, заявил президент Арабской республики Башар Асад в понедельник, 11 ноября. vm.ru »

2019-11-11 11:34

Нет смысла собирать людей на улицах и подвергать их определенным рискам, когда сегодня немало других возможностей высказывать свое мнение

Считаю, что никакого ужесточения законодательства в этой области нам точно не нужно. Но и то, о чем говорит Олег Смолин, я думаю, не совсем соответствует действительности. И опыт других стран, и наша российская история показывают, что ни к чему хорош ... regions.ru »

2019-8-16 13:50

Богомолов призвал организаторов незаконных митингов не подвергать опасности детей

Театральный режиссер Константин Богомолов раскритиковал организаторов противозаконных митингов в Москве. riafan.ru »

2019-8-1 17:07

«Цензор Партнершип». Почему «Рокетмена» нельзя было подвергать цензуре

Мюзикл о жизни Элтона Джона «Рокетмен» подвергли цензуре. Прокатчик фильма, компания «Централ Партнершип», которая показывает фильмы студии Paramount в России, приняла решение удалить из картины все сцены, связанные с проявлением сексуальности музыканта. Почему нельзя было так делать и к чему все это привело? forbes.ru »

2019-6-2 12:02

Новый глава Генштаба ВСУ: нельзя было подвергать риску украинских моряков в Керчи

Руслан Хомчак сообщил, что собирается узнать у командующего ВМС мотивы его действий во время инцидента tass.ru »

2019-5-24 14:06

Будущие первоклассники Новгородской области обратились к родителям с призывом не подвергать их жизни риску на дороге

О преимуществах детских удерживающих устройств узнали родители от своих детей gibdd.ru »

2019-4-4 11:20

Читинские автоинспекторы призвали водителей не подвергать опасности пешеходов с ограниченными возможностями здоровья

В рамках акции «Белая трость» сотрудники ГИБДД и общественники напомнили автолюбителям, что превышение скорости и невнимательность являются основными причинами дорожно-транспортного травматизма gibdd.ru »

2018-11-9 23:47

Милонов предложил сажать и подвергать уголовному преследованию любителей селфи в метро

Виталий Милонов, депутат российской Госдумы, предложил лишать свободы на 15-30 суток тех, кто осмеливается делать селфи на рельсах в метро. nation-news.ru »

2018-11-3 14:40

Милонов предложил подвергать нудистов принудительному лечению

Депутат Госдумы в эфире НСН рассказал, что обратится в Минздрав с требованием внести нудизм в список заболеваний, требующих обязательной госпитализации. nsn.fm »

2018-5-16 15:07

Ростуризм призвал россиян не подвергать себя опасности на Шри-Ланке

Федеральное агентство по туризму обратилось к российским гражданам, находящимся на Шри-Ланке или планирующим туда поездку, учитывая происшествия последних дней. Власти Шри-Ланки объявили 10-дневное общенациональное чрезвычайное положение. life.ru »

2018-3-6 16:28

Попытки подвергать сомнению усилия РФ по урегулированию в Сирии контрпродуктивны — Лавров

Попытки подвергать сомнению усилия России по урегулированию кризиса в Сирии контрпродуктивны. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. riafan.ru »

2018-1-22 19:45

Федерер заявил, что нельзя подвергать сомнению заслуженность первого места Халеп в рейтинге WTA

Вторая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер высказал мнение, что румынка Симона Халеп заслуженно занимает первое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA).
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-29 15:49

Крупнейшая сеть кинотеатров не покажет «Матильду», чтобы не подвергать зрителей риску

Объединенная сеть кинотеатров России отказалась от показа фильма «Матильда» режиссера Алексея Учителя из-за угроз безопасности. Об этом «Росбалту» сообщили в пресс-службе киносети. Уточняется, что «в связи с неправомерными действиями со стороны пр ... regions.ru »

2017-9-12 17:32

Государство вправе подвергать необходимой цензуре то, что создается на государственные деньги

Наверное, начать нужно с того, что мы являемся светским государством, где мирно уживаются различные религиозные конфессии и люди, которые придерживаются совершенно различных и политических, и культурных взглядов. Я не видел фильма Учителя, и судить ... regions.ru »

2017-8-9 17:13

Статья дня, Борис Жуйков: Дело Литвиненко: что известно точно, а что можно подвергать сомнению

Техническими средствами строго не доказано, что российское государство ответственно за применение полония-210 для этих целей... echo.msk.ru »

2016-11-23 16:53

Подвергать свое будущее насилию преступно, иначе пожнем страшные плоды

Действительно, детской жестокости очень много. И здесь главное бороться не со следствием, а с причинами. Откуда в обществе эти тенденции? К сожалению, вектор развития нашего общества как раз и показывает нам источник агрессии – культ превосходства, б ... regions.ru »

2016-10-13 09:19

Сенаторы США требуют у РФ не подвергать опасности американских военных

Американские сенаторы предложили резолюцию, в которой призывают Россию прекратить подвергать опасности военных США и не совершать провокационных действий, сообщает Washington Free Beacon. Связана такая реакция с участившимися столкновениями между двумя странами в международном водном и воздушном пространстве, а также с тем, что Россия, по мнению американских политиков, наращивает свое военное присутствие и угрожает интересам США. russian.rt.com »

2016-6-23 06:25