Результатов: 48

Сайт избиркома Запорожской области подвергают кибератакам из недружественных стран

Большинство атак идут с территории Украины, заявил член Центральной избирательной комиссии России Константин Мазуревский tass.ru »

2024-3-14 17:32

Захарова: Запад и Украина подвергают союзников РФ давлению, пытаясь передать оружие Киеву

Как заявила официальный представитель МИД РФ, любые попытки третьих стран поставлять Киеву вооружения самым негативным образом скажутся на перспективах двусторонних отношений с Москвой tass.ru »

2023-7-7 14:30

Российских пленных подвергают жестоким пыткам на Украине

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Украинские боевики начали еще более жестоко пытать российских пленных, их условия содержания значительно ухудшились из-за равнодушия со стороны международного сообщества. fedpress.ru »

2023-3-9 03:02

Российский посол в США Антонов: боевики Зеленского подвергают всю Европу чрезвычайной опасности, атакуя Запорожскую АЭС

Боевики украинского президента Владимира Зеленского подвергают всю Европу чрезвычайной опасности, атакуя территорию Запорожской атомной электростанции, расположенной в городе Энергодаре. На это указал Анатолий Антонов, российский посол в Соединенных Штатах. argumenti.ru »

2022-8-9 07:35

Националисты подвергают пыткам пророссийски настроенных граждан

Националистические формирования на Украине подвергают пыткам не только пленных, но и мирное население. Об этом сообщил представитель Министерства обороны России. vesti.ru »

2022-4-16 22:51

Улицы Махачкалы снова подвергают дезинфекции

В Махачкале возобновили обработку улиц антисептиками из-за ухудшения ситуации с распространением коронавируса, такое сообщение опубликовано на странице мэра Салмана Дадаева в Instagram. "Из-за ухудшения эпидситуации в Махачкале … vestikavkaza.ru »

2022-2-3 21:30

Наркоманы подвергают опасности в первую очередь собственных детей

Наркоманы-дети – это ещё не так страшно, как наркоманы-родители. Ведь родители очень часто дают пример для своих отпрысков, становятся для них эталоном всего. argumenti.ru »

2021-10-26 13:14

Байден: не сделавшие прививку от COVID-19 американцы подвергают экономику США риску

Невакцинированными переполнены больницы, отделения неотложной помощи и интенсивной терапии, отметил президент США tass.ru »

2021-10-8 00:40

Дуров заявил, что Apple и Google подвергают цензуре информацию и приложения на телефонах

Основатель Telegram также назвал смартфоны устройствами слежения, которые большинство людей охотно носит с собой, позволяя корпорациям использовать свои личные данные tass.ru »

2021-8-30 20:49

«Сына преследуют за правду и подвергают насилию в тюрьме»: мать Протасевича умоляет о его спасении

К основателю Telegram-канала NEXTA Роману Протасевичу, задержанному при шокировавшей мировое сообщество посадке самолета компании Ryanair в Минске, до... rosbalt.ru »

2021-5-27 14:48

60 минут. Автоблогеры подвергают риску жизни десятков участников дорожного движения

Набирающие опасную популярность автоблогеры, вышли на большую дорогу. Они владеют мощными спорткарами и рассматривают улицы городов как гоночный трек, где автохамам позволено все. Десятки приходящих штрафов так и остаются пустой бумагой до тех пор, пока горе-гонщик не попадает в крупное ДТП. vesti.ru »

2021-4-16 20:59

Государство против проституции: как законы о защите секс-работников подвергают их смертельной опасности

Мейнстримная тенденция в феминизме подразумевает однозначное порицание монетизации секса за объективацию женского тела и встраивание женщин в патриархальный порядок. slon.ru »

2021-3-13 08:00

Психолог объяснила, почему подростки подвергают себя опасности

В подростковом возрасте дети склонны рисковать. Психолог Татьяна Гилева в эфире телеканала «Санкт-Петербург» объяснила, в чем причина такого поведения.... rosbalt.ru »

2020-10-14 18:23

Коронавирус. Оперштаб Москвы, Собянин: люди с хроническими заболеваниями подвергают себя неоправданному риску

К сожалению, прошедшая неделя не принесла заметных улучшений ситуации с заболеваемостью COVID-19, рассказал в своём блоге мэр Москвы Сергей Собянин... echo.msk.ru »

2020-10-9 19:11

Автора Гарри Поттера подвергают травле представители ЛГБТ-сообщества

В тренды Twitter выбился хэштег RIPJKRowling, что в переводе "покойся с миром, Джоан Роулинг". Хотя писательница жива и здорова. vesti.ru »

2020-9-15 07:45

Туристов в Анталье подвергают опасности заражения коронавирусом

Туристов в Анталье подвергают опасности из-за отсутствия мер профилактики распространения коронавируса на рынке Лиман. Об этом пишет издание Milliyet. nation-news.ru »

2020-8-19 22:31

Попрошайки с большой дороги: как сборщики милостыни подвергают опасности жизни автовладельцев

Действительно ли инвалиды на перекрестках — люди, попавшие в настолько тяжелую жизненную ситуацию, что выжить иным способом невозможно? 5-tv.ru »

2020-7-10 08:50

Масочный режим в Москве: больше всего нарушителей в продуктовых магазинах

47 тысяч нарушений режима самоизоляции зафиксированы в Москве за весь период распространения коронавируса. Причем, речь идет о несоблюдении строгого карантина людьми с ОРВИ и COVID-инфекцией. Выходя из дома, они подвергают риску заражения других. vesti.ru »

2020-5-13 17:05

Дебаты демократов в США: Америку подвергают сокрушительной критике

Президенту США республиканцу Дональду Трампу дома часто пеняют, будто он недостаточно высоко ценит собственную страну. Не настаивает на "американской исключительности", ставит свой народ в один ряд с другими, имеющими собственные ценности и интересы. oko-planet.su »

2019-11-27 12:00

Виктор Москвин: организаторы несогласованных митингов подвергают опасности детей

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. Директор Дома русского зарубежья им. А. Солженицына Виктор Москвин заявил, что организаторы несанкционированных акций протеста подвергают опасности несовершеннолетних, принимающих участие в беспорядках. fedpress.ru »

2019-8-1 19:33

Представитель ООН сообщил, что власти Британии подвергают Ассанжа психологическим пыткам

Спецдокладчик ООН по вопросам пыток и жестокого обращения Нильс Мельцер сообщил, что власти Великобритании подвергают психологическим пыткам основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа social.mk.ru »

2019-5-31 07:20

Полозов: Украинских моряков подвергают жесткой психологической обработке. С каждым проводили "беседы", к некоторым подселили "специальных" сокамерников

Все удерживаемые в РФ украинские моряки заявили и следствию, и на судах, что находятся под защитой третьей Женевской конвенции и являются военнопленными, отметил адвокат Николай Полозов. gordonua.com »

2019-3-4 19:02

Владельцы кошек подвергают своё здоровье серьёзной опасности

Любители кошек рискуют столкнуться с серьёзными проблемами со здоровьем. Домашние любимцы могут быть заражены опасным паразитом, способным вызывать болезни неврологического характера. mirnov.ru »

2019-1-30 18:43

Уральских геев и лесбиянок сажают под домашний арест и подвергают принудительному лечению

В Свердловской области представители ЛГБТ-сообществ регулярно сталкиваются с унижениями, травлей и даже принудительным лечением znak.com »

2019-1-28 15:43

РПЦ отреагировала на включение России в список притесняющих христиан стран

Включение России в список 50 стран, где притесняются христиане, является необъективным и конъюнктурным, заявил председатель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион. vz.ru »

2019-1-26 16:09

Захарова: власти Украины подвергают геноциду собственный народ

Украинские власти ведут геноцид собственного народа, считает официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова, комментируя действия Киева. Об этом она сказала в эфире телеканала Россия 1 . tvzvezda.ru »

2018-12-1 08:35

Путин: США подвергают сомнению надёжность доллара

Президент России Владимир Путин заявил, что США подвергают сомнению надёжность доллара как универсального платёжного средства. По словам главы государства, это типичная ошибка империи. Читать далее... life.ru »

2018-10-18 18:30

Путин: США подвергают сомнению надежность доллара

США режут сук, на котором сидят, подвергая сомнению доллар как универсальное платежное средство и единственную резервную валюту. Об этом заявил на заседании... rosbalt.ru »

2018-10-18 17:43

Захарова: западные журналисты подвергают травле сирийцев, говорящих правду о "химатаках"

Официальный представитель МИД РФ также обратила внимание на провокационные вопросы журналистов ITV и Би-би-си в ходе пресс-конференции в ОЗХО 26 апреля tass.ru »

2018-4-29 21:19

Посетители фаст-фуда подвергают себя серьезной опасности

Почти каждый третий житель России, который посещал в 2017 году заведения фаст-фуда или маленькие кафе, подхватил там острую кишечную инфекцию из-за употребления инфицированных блюд. argumenti.ru »

2018-3-18 13:24

Ярошенко в тюрьме подвергают дискриминация по религиозному и национальному признакам

Константин Ярошенко, российский летчик, который отбывающий наказание в американской тюрьме Форт-Дикс заявил, что он подвергается дискриминации в тюрьме, передает RT на русском, ссылаясь на газету «Известия».

По его словам, к нему допускают только российских дипломатов и отказали в свидании с друзьями, недавно не допустили православного священника Любо Милошевича, хотя американских заключенных навещают по несколько раз в неделю.

kapital-rus.ru »

2017-10-3 03:51

Правила купания. Какому риску подвергают себя москвичи, ныряя в непроверенный водоем

С началом лета в столице открылся купальный сезон. Где можно отдыхать и какие неприятности могут ждать пловца в запрещенных для купания местах, обсудили эксперты в эфире сетевого вещания «ВМ». vm.ru »

2017-6-8 16:13

Ученые рассказали, какой опасности подвергают себя курящие женщины

Курящие женщины рискуют получить инфаркт в 13 раз чаще, нежели их ровесницы, которые ведут здоровый образ жизни, заявили специалисты из Шеффилдского университета. mirnov.ru »

2017-4-8 04:46

Мужчины-трудоголики подвергают жизнь опасности

Ученые из США установили, что мужчины, чрезмерно увлеченные своей работой, чаще всего страдают не только от физической усталости, но и от психологической нагрузки, в результате чего у них появляются серьезные проблемы со здоровьем. mirnov.ru »

2017-3-5 05:04

Курдские ополченцы в Сирии подвергают христиан насилию и запугиваниям

Курдские ополченцы в сирийском городе Хасака подвергают христиан насилию и запугиваниям, рассказал сиро-католический архиепископ Хасаки и Нисибина Жак Бехнан Хиндо. По словам иерарха, цель курдских формирований – «зачистить» христианское населе ... regions.ru »

2016-9-22 12:31

Художница Катрин Ненашева публично испытывает на себе наказания, которым подвергают детдомовцев

Катя осторожно движется по перекопанной Пушкинской площади, изредка скребя по фасадам зданий ножками кровати. Каркас кровати закреплен на ремнях к ее плечам и поясу и слегка пригибает Катю к земле. К решетке кровати прикреплен голубой кусочек наматрасника. novayagazeta.ru »

2016-6-19 19:13