Результатов: 617

Ресурсы ДЭГ подверглись масштабным кибератакам на выборах президента России

Более 90 тысяч кибератак в первый день выборов президента России на ключевые порталы, которые связаны с голосованием. Об этом сообщил вице-президент компании "Ростелеком" по информационной безопасности Игорь Ляпунов на заседании Центризбиркома (ЦИК), добавив, что все атаки были успешно отражены, сообщает "Независимый общественный мониторинг" (НОМ). life.ru »

2024-3-16 15:56

Сразу три российских региона подверглись атаке беспилотников ВСУ: есть пострадавшие

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Утром российские системы ПВО сбили над Белгородской областью 10 реактивных снарядов, выпущенных из РСЗО RM-70 Vampire. Нападению ВСУ также подверглись Брянская и Курская области, сообщает Минобороны России. fedpress.ru »

2024-3-16 09:27

Вагоны двух поездов метро «Москва 2024» подверглись атаке вандалов

В первый же день после запуска двух поездов метро «Москва 2024» на Замоскворецкой линии новые вагоны были разрисованы и залиты клеем, сообщила начальник Службы внешних связей Московского метрополитена Мария Хильченко. ridus.ru »

2024-3-12 22:02

Электронные сервисы правительства Белгородской области подверглись атаке

Министр цифрового развития Белгородской области Сергей Четвериков сообщил, что некоторые электронные сервисы региона подверглись кибератаке. В одном из них распространилось фейковое экстренное оповещение якобы от имени губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова. lenta.ru »

2024-3-12 11:23

Электронные сервисы правительства Белгородской области подверглись атаке

Ряд электронных сервисов правительства Белгородской области подвергся атаке, в том числе сервис электронного документооборота, сообщил министр цифрового развития региона Сергей Четвериков. Четвериков написал на своей странице во «ВКонтакте», что взломщики распространяют фейковое экстренное оповещение якобы от имени губернатора. vz.ru »

2024-3-12 11:18

СМИ: госсервисы во Франции подверглись «небывалой» кибератаке

В ночь на понедельник множество государственных сервисов Франции подверглись мощной кибератаке, передает телеканал BFMTV со ссылкой на источник в правительстве республики nsn.fm »

2024-3-11 20:51

В Брянской области сотрудники СК подверглись атаке украинского беспилотника

БРЯНСК, 2 марта, ФедералПресс. Следственная группа СК России подверглась нападению украинского БПЛА во время проведения мероприятий в приграничной зоне в Брянской области. Об этом ведомство проинформировало в официальной группе в «ВКонтакте». fedpress.ru »

2024-3-2 16:14

Четыре российских региона подверглись атаке украиских беспилотников

Средства противовоздушной обороны в ночь на 17 февраля работали в Калужской, Белгородской, Воронежской и Брянской областях. rosbalt.ru »

2024-2-17 08:16

Каналы российских ГТРК на YouTube подверглись массовой блокировке

Видеохостинг YouTube заблокировал порядка 40 аккаунтов, принадлежащих региональным гостелерадиокомпаниям. Блокировкам подверглись каналы ГТРК Петербурга, Ростова-на-Дону, Белгорода, Читы, Мурманска, Пскова и Вологды, передает RT. vz.ru »

2024-2-7 21:24

Туристы подверглись грабежу из-за карты Google и решили подать в суд на компанию

Двое американских туристов отправились в отпуск в Южную Африку и подверглись жестокому нападению и грабежу из-за карты Google. Они оказались на перекрестке шоссе M22 New Eisleben Road и Sheffield Road, где незнакомцы пробили окно машины кирпичом и стали угрожать путешественникам оружием. lenta.ru »

2024-2-1 17:04

Не по-королевски: принц Гарри и Меган Маркл подверглись публичному унижению

Герцог и герцогиня Сассекские хоть давно себя и не ассоциируют с королевской семьей, но до сих пор желают, чтобы окружающие относились к ним по-особенному. 5-tv.ru »

2024-1-29 04:20

Россияне массово подверглись новому виду мошенничества. Причем здесь ФНС?

«Неизвестные от имени ФНС России рассылают электронные письма о выявлении подозрительных транзакций и активности налогоплательщика», - говорится в сообщении. По информации ведомства, мошенники запрашивают кассовые документы, счета-фактуры, накладные, акты приема-передачи, авансовые отчеты и товаросопроводительные документы. kapital-rus.ru »

2024-1-28 19:40

Автомобили волонтеров подверглись атаке ВСУ в Новой Каховке, пострадала женщина

Украинская армия при помощи дронов нанесла удар по автомобилям волонтеров в центре Новой Каховки, в результате атаки пострадала пожилая женщина, сообщил глава правительства Херсонской области Андрей Алексеенко. vz.ru »

2024-1-27 19:35

СМИ: силы безопасности талибов на севере Афганистана подверглись ракетному обстрелу

По данным газеты "Хашт-э субх", ракеты попали в ворота здания службы безопасности tass.ru »

2024-1-22 15:44

В Эрбиле ракетной атаке подверглись восемь объектов возле консульства США

Четыре человека погибли в результате ракетной атаки, совершенной Корпусом стражей иранской исламской революции (КСИР). Об этом сообщает телекомпания АВС News со ссылкой на источник в иракских службах безопасности. ridus.ru »

2024-1-16 01:56

Восемь объектов консульства США в Эрбиле подверглись атаке баллистическими ракетами

В административном центре Иракского Курдистана городе Эрбиль атаке подверглись восемь объектов консульства США. Удары нанесли элитные части иранских вооруженных сил КСИР (Корпус стражей исламской революции). tvzvezda.ru »

2024-1-16 01:34

СМИ: возле консульства США в Эрбиле атакам ВС Ирана подверглись восемь объектов

По информации телекомпании ABC, во время атак Корпуса стражей исламской революции погибли четыре человека tass.ru »

2024-1-16 01:11

Донецк и Макеевка подверглись обстрелу натовскими снарядами со стороны ВСУ

Украинские боевики выпустили четыре боеприпаса по Петровскому району Донецка и три снаряда по Червоногвардейскому району Макеевки калибром 155 миллиметров. Об этом сообщило представительство ДНР в СЦКК в Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2024-1-6 20:15

Севастополь и Крым подверглись атаке Украины: подробности от губернатора

СЕВАСТОПОЛЬ, 4 января, ФедералПресс. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил о работе ПВО после атаки Украины. До этого было закрыто движение по Крымскому мосту. fedpress.ru »

2024-1-4 17:26

Три базы США в Сирии подверглись ракетному обстрелу

Военная база США в Эш-Шаддади на юге сирийской провинции Хасеке подверглась ракетному обстрелу от вооруженных отрядов шиитского движения «Исламское сопротивление Ирака». По данным телеканала Al-Mayadeen , огонь был открыт из РСЗО. tvzvezda.ru »

2024-1-2 16:08

В Сирии ракетным атакам шиитов подверглись две военные базы США

В субботу, 30 декабря, в сирийской провинции Дейр-эз-Зор шиитами "Исламского сопротивления Ирака" была атакована военная база США близ газового месторождения Конико. Об этом сообщил ливанский телеканал Al Mayadeen. life.ru »

2023-12-31 06:58

В Сирии две базы США подверглись ракетным атакам

В частности, шиитское движение "Исламское сопротивление Ирака" сообщило, что нанесло удары по базам в провинции Дейр-эз-Зор и районе нефтяного месторождения Эль-Омар на востоке республики tass.ru »

2023-12-31 01:14

Базы США в Сирии подверглись ракетным обстрелам

Две военные базы США в Сирии подверглись ракетным обстрелам. По словам источников, был нанесен удар по располагающейся в аэропорту Аз-Захрия в городе Эль-Хасеке базе. Она расположена на северо-востоке страны. lenta.ru »

2023-12-16 18:10

Донецк и Горловка десять раз за сутки подверглись обстрелам боевиков

Украинские националисты обстреляли территорию ДНР десять раз за последние сутки. Об этом говорится в сводке представительства республики в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). tvzvezda.ru »

2023-12-9 02:05

Окрестности посольства США в Багдаде подверглись ракетному обстрелу

В окрестностях американского посольства в Багдаде прозвучали взрывы, по предварительной информации, причиной стал ракетный обстрел, сообщил источник в силах безопасности Ирака. В здании посольства, которое находится в особо охраняемой «зеленой зоне», сработали сирены тревоги, передает РИА «Новости» со ссылкой на Shafaq news. vz.ru »

2023-12-8 07:20

Базы США в Ираке и Сирии после начала перемирия в Газе подверглись нападению один раз

Оно произошло 28 ноября, никто не пострадал, сообщила заместитель пресс-секретаря Министерства обороны Соединенных Штатов Сабрина Сингх tass.ru »

2023-12-1 23:50

Американские силы подверглись 73 нападениям в Ираке и Сирии с 17 октября

С 17 октября американские войска, которые находятся в Ираке и Сирии, 73 раза подвергались нападениям, сообщил источник в Пентагоне. В Сирии произошло 37 атак, в Ираке 36. Как сообщил источник, 23 ноября, когда в США отмечался День благодарения, американских военных дважды атаковали в Сирии и дважды в Ираке, передает ТАСС со ссылкой на Fox News. vz.ru »

2023-11-25 22:58

ООН: две школы в секторе Газа подверглись прямым ударам Израиля

Израиль нанес прямые удары по двум школам в секторе Газа, здания оказались разрушенными, есть пострадавшие, заявили в Ближневосточном агентстве ООН для помощи палестинским беженцам (БАПОР). «Две школы БАПОР подверглись прямым ударам, что привело к повреждению зданий и ранениям среди внутренне перемещенных лиц, укрывшихся в одной из школ», - говорится в отчете агентства. tvzvezda.ru »

2023-11-16 23:33

ХАМАС заявило, что не менее 120 медучреждений в Газе подверглись ударам ВС Израиля

По информации движения, 18 больниц и еще 40 медицинских центров в анклаве оказались выведены из строя из-за обстрелов и дефицита топлива tass.ru »

2023-11-8 21:59

Al Jadeed: Ударам ВВС Израиля подверглись более 20 населенных пунктов в Ливане

Ударам ВВС Израиля подверглись более 20 населенных пунктов в Ливане, в результате действий израильской авиации зафиксированы разрушения в Бейт-Лифе, Кафре, Мирвахейне и Эль-Кузахе в пограничном округе Бинт-Джбейль, сообщил ливанский телеканал Al Jadeed. vz.ru »

2023-11-8 02:31

Военные базы США в Ираке и Сирии подверглись нападениям

Три военные базы в Ираке и Сирии, на которых присутствуют американские военнослужащие, подверглись нападениям. База Айн-эль-Асад в иракской провинции Анбар была атакована по меньшей мере два раза, еще одно нападение на военный объект США и западной коалиции зафиксировали в сирийском пограничном городе Эт-Танф. lenta.ru »

2023-11-6 13:33

Военные базы США сразу в двух странах подверглись атакам

Три военные базы США в Ираке и Сирии, контингент которых состоит в том числе и из американских военнослужащих, подверглись атакам. Об этом сообщает телеканал Al Mayadeen со ссылкой на источники. life.ru »

2023-11-6 12:18

Сайты выставки-форума «Россия» на ВДНХ подверглись хакерской атаке с Украины

Сайты Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ подверглись массированной хакерской атаке со стороны Украины и Запада. Об этом сообщает Дирекция Выставки Достижений «Россия». Согласно данным организации, атаку осуществили посредством подконтрольной botnet-сети, которая расположена на территории Украины, США, Германии, Франции и других недружественных стран. tvzvezda.ru »

2023-11-4 10:25

Сайты выставки «Россия» подверглись хакерской атаке с Украины и западных стран

Сайты международной выставки-форума «Россия» подверглись массированной кибератаке с территории Украины и западных стран. По данным пресс-службы выставки-форума, хакеры нарушили корректную работу порталов russia. lenta.ru »

2023-11-4 10:13

Сайты выставки-форума "Россия" подверглись массированной хакерской атаке

Сайты Международной выставки-форума "Россия" подверглись массированной хакерской атаке. Это произошло буквально перед её открытием. Об инциденте сообщили в пресс-службе дирекции мероприятия. Атака велась с территории Украины и других стран Запада. life.ru »

2023-11-4 09:55

Сайты выставки-форума "Россия" подверглись хакерской атаке с территории Украины и Запада

По сведениям журнала, в списках Пентагона, в которых указана номенклатура поставок Киеву, M1150 Assault Breacher не значится tass.ru »

2023-11-4 09:22