Результатов: 31

Медики наблюдают у подвергшегося нападению Чибиса положительную динамику

Глава регионального Минздрава отметил, что лечение губернатора Мурманской области проходит в палате интенсивной терапии и реанимации областной клинической больницы tass.ru »

2024-4-7 16:15

Подвергшегося пыткам американского блогера будут судить на Украине за оправдание СВО

Гражданин США и Чили Гонсало Лира был задержан на Украине за свою пророссийскую позицию, сообщили "Стране.ua" в пресс-службе СБУ. Там пояснили, что блогер, в частности, поддерживал РФ, "систематически оправдывал" проведение спецоперации и говорил о воцарении в Незалежной нацистского режима. life.ru »

2023-12-10 17:38

Подвергшегося издевательствам в детдоме подростка переведут в другое учреждение

Девочку-подростка, которую избивали и заставляли мыть туалет, снимая процесс на видео, переведут из дома детства в другое учреждение Омской области. Помимо этого, в детский дом, где произошел инцидент, выедет проверяющая комиссия. lenta.ru »

2023-10-22 16:27

Стали известны результаты экспертизы крови подвергшегося покушению лидера АдГ

Токсикологическая экспертиза не нашла в образцах крови подвергшегося покушению лидера немецкой оппозиционной партии «Альтернатива для Германии» Тино Хрупаллы ядовитых веществ. Отмечается, что в крови были обнаружены лишь следы обезболивающих средств, которые политик получил от врача, пожаловавшись на боль в плече. lenta.ru »

2023-10-6 19:03

Водолазы завершат обследование подвергшегося атаке ВСУ танкера до конца дня

Обследование поврежденного беспилотниками российского танкера «Сиг» завершится до конца дня, сообщили в Росморречфлоте. После атаки судно обследуют водолазы. Ночью на 5 августа надводный беспилотник атаковал судно, вставшее на якорь неподалеку от побережья Республики Крым. lenta.ru »

2023-8-5 18:09

Владелец подвергшегося нападению судна 30 minutes сообщил, что экипаж находится в Джибути

По словам владельца яхты Дмитрия Чугуевского, трое граждан России, которые находились на борту судна, в настоящее время направляются в гостиницу tass.ru »

2023-4-27 17:12

Гильермо дель Торо заступился за подвергшегося критике Мартина Скорсезе

Режиссер Гильермо дель Торо заступился за своего коллегу Мартина Скорсезе после того, как он подвергся критике в издании The Critic. Ранее режиссера «Славных парней» обвинили в создании «плохих» фильмов. lenta.ru »

2022-10-10 13:18

Белгородский губернатор сообщил, что жители подвергшегося обстрелу села в безопасности

Часть из них вывезли в пункт временного размещения, часть - разместили у родственников tass.ru »

2022-10-7 22:28

Пермяки несут цветы и свечи к воротам подвергшегося нападению университета

Горожане организовали стихийный мемориал у ворот Пермского государственного научного исследовательского университета (ПГНИУ), где сегодня утром были убиты несколько человек. nation-news.ru »

2021-9-20 18:36

У ресторана в Москве, ранее подвергшегося атаке активистов «Мужского государства», произошла массовая драка

Полицейские проверяют информацию о массовой драке около одного из ресторанов «Тануки» в Москве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2021-9-1 21:12

Эдита Пьеха не может навестить подвергшегося нападению правнука в больнице

Эстрадная певица и актриса Эдита Пьеха не навещала в больнице семилетнего правнука Петра, сообщил ФАН источник из близкого окружения артистки. riafan.ru »

2021-7-23 11:26

В Москве нашли тела недавно подвергшегося травле украинского гроссмейстера и его подруги

На прошедшем несколько дней назад матче он выступил за сборную России, чем вызвал гнев украинских пользователей соцсетей.Читать далее... life.ru »

2020-3-7 02:26

Неймар поддержал подвергшегося расизму бразильского игрока донецкого "Шахтера"

Бразильский футболист Неймар поддержал игрока Шахтера Тайсона, который подвергся расистским оскорблениям в матче чемпионата Украины с киевским Динамо в Харькове. nation-news.ru »

2019-11-11 07:18

Автор подвергшегося критике бюста Роналду представил новую версию

Скульптор Мануэл Сантуш, который в прошлом году презентовал бюст нападающего мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду, представил новую версию статуи.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-29 16:26

СМИ: Афганские силовики спасли 30 человек из подвергшегося атаке отеля в Кабуле

Представители силовых структур Афганистана спасли 30 человек из отеля Intercontinental Hotel в Кабуле, на который ранее было совершено нападение. Об этом сообщает TOLO News.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-21 06:52

Пятый канал публикует эксклюзивное видео из подвергшегося атаке телефонных террористов Владивостока

В результате шквала звонков неустановленных личностей эвакуированы шесть общежитий, девять торговых центров и городской автовокзал. Звонок о заминировании поступил даже в здание Городской Думы Владивостока. 5-tv.ru »

2017-9-12 11:27

В "Лефортово" у адвоката пытались отобрать записи подвергшегося пыткам заключенного

Сотрудники московского СИЗО "Лефортово" пытались отобрать у адвоката Ольги Динзе записи, переданные ей подзащитным Акрамом Азимовым. Адвоката в течение трех часов не выпускали из изолятора, угрожали ей и самому Азимову. grani.ru »

2017-8-4 09:42

МИД России поддержал подвергшегося травле украинского летчика-героя

МИД РФ высказало слова поддержки украинскому летчику Александру Акопову, который подвергся нападкам со стороны пользователей социальных сетей с обвинениями в пророссийских настроениях. riafan.ru »

2017-8-1 06:59

«Всегда рады»: подвергшегося травле украинского летчика-героя пригласили в Россию

В МИД РФ высказали слова поддержки украинскому летчику Александру Акопову, который подвергся нападкам со стороны пользователей социальных сетей, уличивших его в пророссийских настроениях social.mk.ru »

2017-8-1 06:35

МИД РФ поддержал подвергшегося критике украинского летчика Акопова

Министерство иностранных дел России выразило во вторник поддержку украинскому летчику Александру Акопову, который подвергся критике на родине из-за симпатий к РФ. news.yandex.ru »

2017-8-1 03:19

МИД пригласил в Россию подвергшегося нападкам в сети украинского летчика

Российский МИД пригласил украинского пилота, сумевшего в Турции посадить побитый градом самолет, в Россию. «Александр, то, что Вы совершили, — вне политики. Спасибо Вам за профессионализм! Если и дальше Вас будут критиковать на Родине, приезжайте — всегда Вам рады», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2017-8-1 03:05

МИД пригласил подвергшегося нападкам украинского летчика-героя в Россию

Российское внешнеполитическое ведомство пригласило в Россию пилота из Донецка Александра Акопова, вслепую посадившего в Стамбуле самолет со 120 пассажирами, а затем подвергшегося нападкам пользователей соцсетей за фотографию главы МИД России Сергея Лаврова в своем профиле. vz.ru »

2017-8-1 01:57

Подвергшегося травле украинского летчика-героя пригласили в Россию

МИД РФ пригласил в Россию украинского летчика, подвергшегося нападкам в соцсетях за фото с министром иностранных дел Сергеем Лавровым social.mk.ru »

2017-8-1 01:57

СМИ назвали имя сотрудника Госдепа, подвергшегося хакерской атаке

Стало известно имя высокопоставленного сотрудника секретного подразделения Госдепартамента США, ответственного за разведывательную деятельность в отношении России, чью переписку передал ряду изданий хакер. russian.rt.com »

2017-7-15 02:06

Подвергшегося унижениям со стороны медсестры мальчика передали опекунам

Полуторагодовалый мальчик, над которым издевалась медицинская сестра на Сахалине, будет передан в семью под временную опеку. История с мальчиком из неблагополучной семьи, которого унижала медсестра районной больницы, получила широкий резонанс. vz.ru »

2017-6-27 11:59

Появилось видео из подвергшегося нападению стамбульского клуба

Торжества в Турции омрачил теракт. В первые же часы нового года неизвестный открыл стрельбу в одном из ночных клубов Стамбула. По последним данным, погибли 39 человек. Соболезнования в связи с трагедией Реджепу Эрдогану выразил Владимир Путин. tvc.ru »

2017-1-1 15:10

В ЛНР заявили об обесточивании подвергшегося артобстрелу Дебальцева

Населённый пункт Дебальцево, подвергшийся артиллерийскому обстрелу, остался полностью без электроэнергии, передаёт РИА Новости со ссылкой на штаб Народной милиции самопровозглашённой Луганской народной республики (ЛНР). Читать далее russian.rt.com »

2016-12-23 17:54

В СК сообщили о тяжелом состоянии подвергшегося нападению офицера полиции

Начальник полиции города Отрадного Самарской области, на которого было совершено разбойное нападение, находится в тяжелом состоянии. Об этом сообщает Газета. ру со ссылкой на старшего помощника руководителя СУ СК по региону Елену Шкаеву. nsn.fm »

2016-12-11 13:00

Появилось видео якобы из подвергшегося атаке мюнхенского ТЦ

В Сети было опубликовано видео, якобы снятое в момент стрельбы в мюнхенском торговом центре. Однако позже стало известно, что ролик не имеет отношения к событиям в Мюнхене. На кадрах видны лежащие на полу или бегущие посетители ТЦ, некоторые из них, видимо, ранены. vz.ru »

2016-7-22 21:07