Результатов: 8

На подвергшемся повторной атаке Украины курском предприятии рассказали об обстановке

Михайловский горно-обогатительный комбинат, дважды подвергшийся атаке украинских беспилотных летательных аппаратов, продолжает работать в штатном режиме social.mk.ru »

2024-3-6 12:23

Следственная группа СК работает в селе Любечане, подвергшемся нападению диверсантов

В связи с этим допуск на территорию населенных пунктов региона, которые находятся в пограничной зоне, закрыт tass.ru »

2023-3-3 11:50

В Брянской области локализовали пожар на подвергшемся атаке ВСУ объекте

В Брянской области удалось локализовать пожар на объекте энергоснабжения, подвергшемся атаке со стороны Вооруженных сил Украины. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава региона Александр Богомаз. lenta.ru »

2023-1-2 13:01

Появились подробности о подвергшемся обыскам доме Дерипаски в США

Дом в Вашингтоне, куда пришли с обысками сотрудники ФБР, принадлежит американской корпорации, которую ранее связывали с именем российского миллиардера Олега Дерипаски. Согласно кадастровым документам, здание принадлежит зарегистрированной в Делавэре корпорации Hestia International LLC. lenta.ru »

2021-10-19 19:16

Неразорвавшиеся снаряды и пустые дороги. Как живут в подвергшемся обстрелам Степанакерте

С началом бомбежек многие жители Степанакерта перебрались в подвалы жилых домов, которые стали для них бомбоубежищами tass.ru »

2020-10-8 21:14

Среди отдыхавших в подвергшемся нападению клубе в Мексике оказались россияне

Среди посетителей мексиканского ночного клуба, в котором были убиты пять человек, находились россияне. По словам очевидцев, это постоянно живущие в Плайя-дель-Кармен граждане РФ. Две женщины находились в нескольких метрах от места конфликта. lenta.ru »

2017-1-17 02:38

СМИ узнали о полных тротила складах на подвергшемся нападению закрытом химзаводе

В складах на закрытом Красноуральском химическом заводе в Свердловской области, который 14 января подвергся нападению, хранится большое количества тротила. Также там находятся другие опасные вещества и сердечники для снарядов. lenta.ru »

2017-1-14 11:53

В подвергшемся нападению отеле в Мали найдены тела 13 погибших

Малийские военные обнаружили тела 13 погибших в отеле Byblos города Севарэ, на который в пятницу напали боевики, сообщил в субботу пресс-секретарь министерства обороны Мали Диаран Конэ. Об этом сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2015-8-8 12:19