Результатов: 9

ВЦИОМ утверждает, что большая часть россиян подвержена унынию

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал итоги совместного с kp.ru исследования об отношении граждан России к унынию.

ridus.ru »

2023-8-16 15:18

Какая группа крови меньше подвержена инфаркту и инсульту: ответ врача

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. По словам врача-гематолога Юлии Ненашевой, группа крови человека может указывать на склонность организма к различным болезням или наоборот защищать. Например, по отношению к сердечно-сосудистым заболеваниям и тромбозам в наиболее выигрышном положении находятся пациенты с первой группой крови. fedpress.ru »

2021-6-10 04:52

«Подвержена серьёзным сложностям, в том числе в связи с пандемией COVID-19»: Лавров о гуманитарной ситуации в Сирии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провёл переговоры со спецпосланником Генерального секретаря ООН по Сирии Гейром Педерсеном, который находится в Москве с рабочим визитом. Ожидается обсуждение очного заседания редакционной группы конституционного комитета Сирии с участием правительства республики и оппозиции. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-3 13:06

Датские ученые: Каждая вторая женщина подвержена слабоумию

Каждая вторая женщина подвержена деменции, болезни Паркинсона или инсульту. К такому выводу пришли датские ученые из Медицинского центра при университете... rosbalt.ru »

2018-10-3 07:49

Памфилова объяснила, почему система «Выборы» не подвержена кибератакам

Хакеры не смогут атаковать государственную автоматизированную систему (ГАС) «Выборы», так как она не подключена к глобальной сети. Об этом сообщила журналистам глава ЦИК Элла Памфилова. riafan.ru »

2018-3-18 16:01

СМИ: Модель Алеся Кафельникова подвержена анорексии

Модель Алеся Кафельникова подвержена анорексии — такие предположения появились в последнее время на страницах мировых СМИ. Недавно представители британской прессы заявили, что персона Кафельниковой и обсуждение ее веса произвели настоящий фурор в Британии, спровоцировав «модный скандал». На фоне скандальных публикаций … informvest.net »

2016-9-15 11:24