Результатов: 11

Свердловский живодер подвесил щенка в целях дрессировки

КРАСНОТУРЬИНСК, 12 марта, ФедералПресс. В Краснотурьинске местный житель выбрал странные методы дрессировки 8-месячного щенка. Мужчина издевался над собакой, а после оправдывал свои действия дрессурой. fedpress.ru »

2024-3-12 10:18

Подросток из Петербурга подвесил за ошейник собаку и стал ею размахивать

Юный петербуржец в Приморском районе подвесил питомца за ошейник и начал им размахивать по сторонам. Об этом сообщили в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети. riafan.ru »

2021-5-17 02:14

Американский турист подвесил гамак в аэропорту, чтобы отдохнуть

Пользователи Сети уже успели окрестить путешественника "самым гениальным" среди туристов. В США путешественник, вылетающий из международного аэропорта города Шарлотт, штат Северная Каролина, решил подвесить гамак прямо под потолком. Об этом пишет газета New York Post. Читать далее... life.ru »

2019-3-27 04:27

«Авансов больше не будет»: политолог объяснил, как Путин «подвесил» Порошенко перед выборами президента Украины

Глава государства Владимир Путин в ходе прямой линии дал понять, что Москва может не признать предстоящие в 2019 году выборы президента Украины, и Петру Порошенко следует об этом задуматься. Такое мнение высказал политолог Сергей Михеев. riafan.ru »

2018-6-9 10:33

Отец подвесил сына над рекой, чтобы заставить его выучить математику. Видео

В Китае отец подвесил своего семилетнего сына на веревке над рекой, чтобы заставить его сделать домашнее задание по математике. Свидетели случившегося не только не остановили мужчину, а наоборот, смеялись над происходящим. vesti.ru »

2017-2-28 16:05

Совет ЕС "подвесил" вопрос об отмене виз для Грузии, Украины, Косово и Турции

Главы МВД Совета ЕС не смогли договориться о реализации безвизового режима для Украины, Грузии, Турции и Косово. Об этом заявил голландский статс-секретарь Клаас Дейкхоф по итогам переговоров министров. vesti.ru »

2016-6-11 00:30