Результатов: 34

Путин подвез вице-премьера на КамАЗе и в шутку поинтересовался наличием денег

Президент России Владимир Путин подвез вице-премьера Марата Хуснуллина на КамАЗе по трассе М-12 «Восток». Кадры из кабины грузовика распространила пресс-служба Кремля. Перед поездкой российский лидер в шутку поинтересовался, есть ли у попутчика деньги. lenta.ru »

2024-2-23 22:10

Не остановился под огнем ВСУ и подвез боеприпасы: подвиг сержанта Лукина на СВО

Российский военнослужащий неоднократно попадал прямо к линии соприкосновения с противником по долгу службы. 5-tv.ru »

2023-9-15 00:01

Водитель кортежа Байдена в Индии на G20 подвез частного клиента и был уволен

Американский президент Джо Байден лишился водителя из своего кортежа, который должен был возить его по Нью-Дели во время саммита G20, проходящего 9-10 сентября. Это произошло из-за нарушения регламента со стороны водителя. versia.ru »

2023-9-10 09:26

Подвез голым до номера: Витас подтвердил пикантную историю с солисткой «ВИА Гры»

Певец не стал опровергать нашумевшие откровения Анны Седоковой о личной жизни российских звезд и даже поделился новыми деталями. 5-tv.ru »

2023-5-13 17:45

«Подвез» после клуба: в Перми осудят таксиста, подозреваемого в убийстве девушки

ПЕРМЬ, 3 марта, ФедералПресс. В Перми перед судом предстанет таксист, подозреваемый в убийстве девушки. В региональном СУ СКР отчитались о завершении расследования уголовного дела. fedpress.ru »

2023-3-3 14:27

Ягудин: Кондратюк на пятой скорости подвез российскую сборную к командному золоту Игр-2022

Спортсмен в короткой программе в рамках командного турнира занял третье место tass.ru »

2022-2-4 07:23

Стало известно, кто подвез Тимура Бекмансурова в Пермский университет

Следствие установило личность человека, который утром в понедельник в Перми подвез напавшего на университет 18-летнего Тимура Бекмансурова к зданию вуза incident.mk.ru »

2021-9-20 19:42

Темнокожая девушка обокрала москвича, который подвез ее до больницы

В Москве темнокожую девушку разыскивают по подозрению в краже вещей оказавшего ей услугу водителя. В минувшее воскресенье, 22 августа, в полицию обратился... rosbalt.ru »

2021-8-23 17:44

Россиянин подвез автостопщика и лишился обручальных колец

Россиянин помог случайному попутчику добраться до города, пригласил в гости и затем обнаружил пропажу обручальных колец за четыре миллиона рублей. Россиянин заподозрил неладное, когда новый знакомый убедил его купить вместе с ним новый iPhone, а получив деньги на карту, перестал выходить на связь. lenta.ru »

2020-12-28 10:38

ABC: в Чикаго начали разбирательство из-за того, что сотрудник полиции подвез Халка Хогана

Ранее актер опубликовал кадры, на которых видно, что машина полиции, в которой был актер, едет с включенной звуковой сиреной по территории международного аэропорта О'Хара вдоль ряда авиалайнеров tass.ru »

2019-8-13 11:27

Сотрудник РЖД нашел пассажиров через BlaBlaCar и подвез их в кабине машиниста

Машинист поезда Санкт-Петербург — Москва нашел пассажиров через сервис поиска попутчиков BlaBlaCar и провез их в кабине машиниста. Факт нарушения также подтвердили принадлежащему Григорию Березкину изданию РБК в пресс-службе BlaBlaCar. lenta.ru »

2019-7-22 20:11

Машиниста, который подвез пассажира в кабине, отстранили от работы

Машиниста отстранили от работы. Причиной стало то, что он подвез пассажира в кабине. Отмечается, что попутчик бронировал поездку через сервис BlaBlaCar, однако местом встречи стал ж/д вокзал. Пассажиру предложили проследовать в кабину машиниста, что он и сделал. tvzvezda.ru »

2019-7-22 18:39

Под Петербургом поезд сбил мужчину и подвез его до ближайших врачей

На железнодорожной станции «Ржевка» в Ленинградской области накануне вечером поезд сбил мужчину, который шел вдоль путей. По данным... rosbalt.ru »

2019-7-18 09:54

Россиянин подвез американку до метро и попытался ее изнасиловать

В Москве россиянин попытался изнасиловать американку на парковке возле метро, его задержали. 27-летняя гражданка США находилась около станции метро «Борисово», когда к ней подошел мужчина, предложивший подвезти ее до дома. Американка согласилась и села в автомобиль к неизвестному. lenta.ru »

2019-5-31 13:04

Вооруженный игрушечным пистолетом россиянин ограбил прохожую и подвез домой

В Кемеровской области будут судить местного жителя, совершившего разбойное нападение с использованием игрушечного пистолета. Передвигаясь в ночное время на машине по территории областного центра, он заметил прохожую и решил ее ограбить. lenta.ru »

2019-4-19 20:03

Хоккеист Панарин после матча NHL подвез болельщиков домой

Российский нападающий хоккейного клуба Columbus Blue Jackets Артемий Панарин осчастливил своих болельщиков. После домашнего матча против Washington Capitals он подвез молодую пару в отель. Фанат Павел Голубев, который в тот день отмечал день рождения, до сих пор не может поверить в случившееся. tvzvezda.ru »

2019-2-18 21:05

Президента Молдавии «подвез» в Кишинев правительственный самолет РФ

Президент Молдавии Игорь Додон не мог вернуться домой из Москвы, где находился с двухдневным визитом, поскольку аэропорт Кишинева больше суток не принимает самолеты из-за тумана znak.com »

2019-2-2 22:18

Путешественников из Нового Уренгоя подвез атомный ледокол

Путешественники планировали на внедорожниках добраться из Норильска до самого северного континентального населенного пункта в мире — Диксона, чтобы установить мировой рекорд. Но колеса машин повредились ледовыми торосами. lenta.ru »

2018-2-2 19:26

Мужчина изнасиловал московскую студентку в машине и подвез до общежития

В Москве задержали неоднократно судимого мужчину, которого подозревают в изнасиловании студентки из Казахстана. ntv.ru »

2017-8-28 15:58

В Москве мужчина изнасиловал студентку и подвез до общежития

В Москве по подозрению в изнасиловании студентки из Казахстана задержан неоднократно судимый 47-летний мужчина. Как сообщили в правоохранительных органах, подозреваемый совершил насильственные действия над 25-летней девушкой в автомобиле, затем довез ее до общежития и скрылся. tvc.ru »

2017-8-28 14:54

Полицейские нашли таксиста, который подвез чилийского журналиста из Домодедово за 50 тысяч рублей

Сотрудники правоохранительных органов задержали водителя такси, который взял с чилийского журналиста, прибывшего освещать матчи Кубка Конфедераций, 50 тысяч рублей за поездку от аэропорта Домодедово до гостиницы в центре Москвы. versia.ru »

2017-6-17 11:55

Москвич подвез знакомого с Украины и лишился авто с деньгами

В Москве мужчина лишился служебного автомобиля Daewoo Nexia и конверта с 2 млн руб. после того, как подвез знакомого. Водитель припарковал машину и ненадолго отлучился, а по возвращении застал на месте авто пустое место. utro.ru »

2017-4-18 15:57

Бразильский водитель подвез анаконду и чуть не умер от страха ВИДЕО

Мужчина в буквальном смысле лицом к лицу столкнулся со смертью. Анаконда неожиданно упала к нему на лобовое стекло. Хищник пытался попасть в машину. Однако мужчина не потерял самообладание, и продолжил вести машину. 5-tv.ru »

2017-4-1 17:36

Джокович подвез теннисиста Медведева на личном самолете на матч Кубка Дэвиса

Российский теннисист Даниил Медведев прибыл на матч Кубка Дэвиса со сборной Сербии вместе с Новаком Джоковичем на его личном самолете. Также отмечается, что первыми на встречу прибыли россияне Константин Кравчук и Андрей Кузнецов, которые провели совместную тренировку. lenta.ru »

2017-2-1 00:40