Результатов: 244

Подвиги ради любви: 8 диких странностей мужей, которые женщины просто приняли

Любовь не знает границ, а уж тем более не обращает внимания на причуды. Life.ru собрал восемь удивительных историй о том, как женщины приняли и закрыли глаза на самые необычные привычки своих мужей. life.ru »

2024-4-21 19:00

Шесть бойцов Армии России получили ордена и медали за подвиги на Донецком направлении

Представители Минобороны РФ торжественно вручили государственные награды российским военнослужащим, которые героически проявили себя на Донецком направлении. Кадры награждения публикует само военное ведомство. life.ru »

2024-4-6 18:53

«Подвиги и ностальгия»: Молодежь изучает постсоветский период по видеоиграм

Александр Кузьменко заявил НСН, что «мода на ностальгию» вернулась в игры и кино, что отчасти помогает молодым людям изучать историю страны.  nsn.fm »

2024-3-14 13:25

Юрий Трутнев: людям надо напомнить, что они способны на подвиги

Заместитель председателя правительства РФ - полномочный представитель президента России в Дальневосточном федеральном округе — о Первом всероссийском турнире по стрельбе на дальние дистанции, о том, зачем соревнования провели в экстремальном холоде и как дальневосточные оружейники придумывают новую технику для бойцов на передовой tass.ru »

2024-3-4 10:00

Более 270 военным присвоили звание Героя России за подвиги на СВО

Звание Героя России в ходе специальной военной операции (СВО) на Украине получили 272 российских военнослужащих. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны в телеграм-канале. life.ru »

2024-1-5 13:23

На ежегодной премии губернатора Подмосковья отметят подвиги участников спецоперации

21 декабря в подмосковном Красногорске состоится XI премия губернатора Московской области «Мы рядом. Доброе дело», в рамках которой между участниками распределят денежные призы. versia.ru »

2023-12-21 18:43

Путин: Подвиги бойцов СВО поражают, ими гордится вся Россия

Подвиги военных, которые участвуют в специальной военной операции (СВО), поражают, Россия гордится ими. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на церемонии по случаю Дня Героев Отечества, которая проходит в пятницу, 8 декабря. life.ru »

2023-12-8 14:04

«За мужество и отвагу»: какие подвиги совершал погибший в зоне СВО журналист Максудов

Журналист скончался при исполнении профессионального долга. Вскоре после собственного дня рождения. 5-tv.ru »

2023-11-25 09:35

Как вершил свои подвиги и слагал о себе легенды Александр Мицуков, и помогут ли ему эти эпосы не отдавать долги?

Второй год наша редакция внимательно следит за событиями, происходящими с уникальным российским курортом «Увильды» в Челябинской области. На примере этого случая мы наблюдаем за потрясающими схемами местных чиновников и сотрудников правоохранительных органов. versia.ru »

2023-11-22 09:01

Политолог в годовщину восстания в Собиборе: «Подвиги борцов с нацизмом не должны быть забыты»

Политолог, член экспертного клуба «Дигория» Константин Бобров в день 80-летия со дня восстания в Собиборе высказался о том, что Россия последовательно выступает за историческую справедливость. По его мнению, ложь становится основным инструментом пропаганды Запада: fedpress.ru »

2023-10-14 17:51

Депутат Драпеко вспомнила свои актерские подвиги

Зампред комитета Госдумы по культуре и заслуженная артистка РСФСР Елена Драпеко вспомнила свои актерские подвиги и назвала самые сложные для нее роли в кино. По словам Драпеко, одной из таких ролей была ее героиня Лиза Бричкина из фильма «А зори здесь тихие», так как актрисе пришлось играть деревенскую девушку. lenta.ru »

2023-10-12 19:02

В Москве открылась четвертая выставка РВИО «Герои и подвиги»

Сегодня на Гоголевском бульваре в Москве открылась четвертая фотовыставка Российского военно-исторического общества «Герои и подвиги», посвященная современным героям - участникам специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2023-10-6 18:22

День Сухопутных войск: Уважение и признание за труд и подвиги пехоты

Сухопутные войска — самый древний вид войск в истории. Неудивительно, что представители этого вида войск имеют собственный праздник — День Сухопутных войск. Life.ru рассказывает, когда и как отмечают этот праздник, знакомит читателей с его историей и традициями. life.ru »

2023-10-1 00:01

«Вынесла из боя пятерых». Российские женщины в зоне СВО совершают подвиги

Из 1100 женщин-военнослужащих, которые принимают участие в специальной военной операции, 366 за совершенные подвиги удостоены государственных наград. aif.ru »

2023-9-15 11:56

Подвиги четырех поколений: как выглядит реконструированный комплекс «Острая могила» в Луганске

Восстановительные работы выполнили специалисты Российского военно-исторического общества. 5-tv.ru »

2023-9-4 14:19

Артиллеристы ЦВО получили госнаграды за подвиги на Красно-Лиманском направлении

В зоне проведения специальной военной операции состоялось вручение государственных и ведомственных наград артиллеристам Центрального военного округа (ЦВО). Военнослужащие гвардейского артиллерийского полка удостоились государственных и ведомственных наград. tvzvezda.ru »

2023-7-22 05:20

Будущие контрактники рассказали, что боевые подвиги дедов вдохновили их на участие в СВО

Будущие контрактники, которые пришли в единый московский пункт отбора на военную службу по контракту, рассказали журналистам, что пример их дедов, участвовавших в Великой Отечественной войне, вдохновил их на службу в зоне спецоперации на Украине nsn.fm »

2023-7-14 12:26

Будущие контрактники рассказали, что боевые подвиги дедов вдохновили их на участие в СВО

Москвичи и жители других российских регионов по-прежнему проявляют большой интерес к возможности отправиться служить по контракту в зоне спецоперации. versia.ru »

2023-7-14 12:24

Толстой: никакие подвиги не оправдывают попыток разрушить оборону в критический момент

Вице-спикер Госдумы напомнил, что исторически любые попытки расшатать страну изнутри в военное время "всегда заканчивались трагически для России" tass.ru »

2023-6-24 11:11

В Екатеринбурге вспомнили удивительные подвиги тружеников тыла: «Облилась и залезла в топку»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге прошло пленарное заседание форума «Города трудовой доблести». На нем обсудили работу свердловчан в годы Великой Отечественной войны, сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-6-22 12:15

10+ пап, которые пошли на маленькие и большие подвиги ради детей

В честь всех отцов, которые по пятому разу рассказывают избитые анекдоты, играют в детские игры со своими малышами и ежедневно идут на маленькие и большие подвиги для своих детей, мы обыскали интернет, чтобы найти несколько фотографий настоящих пап с большой буквы «П». ridus.ru »

2023-6-19 23:25

Мотострелков наградили за спасение раненых с минного поля и другие подвиги в зоне СВО

Бойцов мотострелкового полка Центрального военного округа (ЦВО) наградили в одном из тыловых районов специальной военной операции. Всего награды получили 12 человек, двое - ордена Мужества. Остальные награжденные военнослужащие получили медали «За отвагу», «За спасение погибавших», «За укрепление боевого содружества», «Участнику специальной военной операции». tvzvezda.ru »

2023-5-18 07:05

Жапаров заявил, что подвиги жителей Киргизии во время войны навечно останутся примером

По мнению президента республики, уроки Победы должны напоминать о "высочайшей ответственности всех живущих за мир на своей земле" tass.ru »

2023-5-9 06:44

Жапаров заявил, что в Киргизии не забудут подвиги предков во время Великой Отечественной

Президент республики ожидает, что во время переговоров с российским лидером состоится обмен мнениями "по дальнейшему развитию стратегического сотрудничества" tass.ru »

2023-5-8 15:07

Подвиги предков и герои настоящего: в калининградских школах прошли «Разговоры о важном»

КАЛИНИНГРАД, 4 мая, ФедералПресс. В школе-интернате «Андрея Первозванного Кадетский морской корпус» 4 мая состоялся урок «Разговоры о важном». В телеграм-канале учебного заведения говорится, что особое внимание уделили героям корпуса. fedpress.ru »

2023-5-4 16:14

В Москве открылась третья фотовыставка «Герои и подвиги»

В Москве на Гоголевском бульваре 30 марта состоялось торжественное открытие фотовыставки «Герои и подвиги». Она рассказывает истории 33 героев - 16 участников Великой Отечественной войны и 17 участников специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2023-3-30 18:05

В огонь и воду: самые удивительные подвиги российских полицейских

Работа сотрудников полиции считается одной из самых опасных. Они каждый день рискуют своей жизнью и здоровьем, выполняя профессиональный долг. Очень часто правоохранители приходят на помощь людям, когда счет идет на минуты. fedpress.ru »

2023-3-17 18:00

За какие подвиги?: киевская эскортница получила медаль «За содействие военной разведке»

Украинская экскортница Оксана Волощук, более известная как Ксюша Манекен, похвасталась в соцсетях полученной наградой «За содействие военной разведке Украины II степени». Девушка пообещала подписчикам рассказать, при каких обстоятельствах и за что она получила эту медаль. ridus.ru »

2023-3-4 14:38

Подвиги повседневной жизни: Александр Розенбаум назвал героями матерей-одиночек

По мнению артиста, героизм — это не только про невероятные достижения. Иногда достаточно просто правильно и хорошо делать свое дело. 5-tv.ru »

2023-2-23 14:50

В Лужниках открыли фотовыставку "Герои и подвиги", посвященную защитникам Отечества

Экспозиция создана Российским военно-историческим обществом при поддержке Минобороны РФ tass.ru »

2023-2-22 19:40

Экс-муж об упавшей с лестницы Ларисе Удовиченко: «Как выпьет, тянет на подвиги»

Народная артистка РФ перенесла операцию после перелома позвоночника. У ее экс-супруга свой взгляд на ситуацию. 5-tv.ru »

2023-1-23 02:55

Уничтожили БПЛА и ракеты противника: новые подвиги бойцов ВС РФ в зоне спецоперации

Павел Солдатенков - старший лейтенант, заместитель командира батареи - начальник зенитного ракетного расчета Находясь в одном из районов со своим расчетом на зенитном ракетном комплексе «Оса», старший лейтенант Павел Солдатенков прикрывал обороняющиеся российские войска от атак с воздуха. tvzvezda.ru »

2023-1-23 00:00

Сорвать попытку наступления: новые подвиги участников специальной военной операции

В Министерстве обороны России продолжают рассказывать о подвигах российских военнослужащих. Бойцы проявляют храбрость и профессионализм, демонстрируют слаженность и тактическую выучку в ходе выполнения задач специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2023-1-13 00:01

Обеспечить бесперебойную связь под обстрелами: новые подвиги военных ВС РФ в зоне СВО

В Минобороны России продолжают рассказывать о подвигах российских военнослужащих в зоне проведения специальной военной операции. Проявляя мужество и стойкость, бойцы демонстрируют тактическую выучку в ходе выполнения задач. tvzvezda.ru »

2022-12-17 00:20

«Сибиряки рвутся в бой»: бойцы ЦВО получили госнаграды за подвиги в ходе спецоперации

Военнослужащим горного мотострелкового соединения Центрального военного округа (ЦВО) вручили государственные награды в зоне проведения спецоперации. Командование войсками вручило государственные награды за проявленные мужество, героизм, отвагу и самоотверженность, проявленные в ходе специальной военной операции на Украине. tvzvezda.ru »

2022-12-13 05:40

Реки огня и уничтоженные диверсанты противника: новые подвиги бойцов ВС РФ в зоне спецоперации

Владислав Журавлев - старший лейтенант Огнеметная рота старшего лейтенанта Владислава Журавлева поддерживала подразделений российских войск, обороняющих один из населенных пунктов. Противник предпринял несколько попыток прорыва линии обороны. tvzvezda.ru »

2022-12-13 00:17