Результатов: 17

Российские военные уничтожили подвозивший боеприпасы ВСУ автомобиль

В Минобороны РФ рассказали, что российские военные на купянском направлении уничтожили грузовой автомобиль Вооруженных сил Украины, подвозивший боеприпасы на передовые позиции. Операторам беспилотных летательный аппаратов удалось выследить грузовой автомобиль. lenta.ru »

2024-1-8 06:32

Подвозивший напавшего на пермский вуз таксист рассказал о поездке

Таксист, который подвозил атаковавшего Пермский государственный университет Тимура Бекмансурова, рассказал, что в поездке парень показался ему странным, однако водитель не придал этому значения. По словам таксиста, молодые люди сейчас «всякую ерунду натягивают на лица», поэтому из-за балаклавы он не забеспокоился. lenta.ru »

2021-9-20 19:23

Подвозивший красноярских школьниц перед исчезновением таксист описал их поездку

Таксист, который подвозил двух пропавших в Лесосибирске Красноярского края школьниц, описал их поездку перед исчезновением. На вопрос журналиста, были ли девочки пьяные, мужчина ответил, что запаха не было, уточнив, что у него было открыто окно. lenta.ru »

2021-9-9 18:35

Подвозивший пропавших красноярских школьниц россиянин рассказал об их поездке

Россиянин, который в Красноярском крае подвозил двух пропавших 13-летних школьниц до остановки, рассказал о том, что они поехали к подруге вечером. Об этом сообщает RT в своем Telegram-канале. Девочки спросили у него про время — тогда было без двадцати девять. Мужчина подвез их до остановки. lenta.ru »

2021-9-9 12:26

В Екатеринбурге посадили гаишников, которых полиции сдал таксист, подвозивший взяткодателя

Кировский районный суд Екатеринбурга приговорил к 3 годам колонии общего режима 28-летнего и 33-летнего инспекторов ДПС ГИБДД города за взятку в 90 тыс znak.com »

2019-7-18 15:56

Водитель опрокинувшегося бензовоза, подвозивший туристов, дал показания. Видео

"Я не отказал, двое сели в кабину, и выключили мне раздаточную коробку на самом спуске. Случайно. Я улетел накатом вниз, попал в канаву", - рассказал водитель бензовоза, попавший в аварию в Свердловской области. vesti.ru »

2019-7-7 15:27

На Урале загорелся бензовоз, подвозивший спортсменов. Трое погибли, семь пострадали

В Свердловской области бензовоз съехал с дороги, перевернулся и загорелся, в результате чего три человека погибли, семеро получили травмы znak.com »

2019-7-7 05:56

Подвозивший Анну Семенович Rolls-Royce протаранил трамвай в Екатеринбурге

В центре Екатеринбурга лимузин Rolls-Royce протаранил трамвай. ДТП произошло 19 мая. Ранее в тот же день автомобиль перевозил певицу Анну Семенович, но в момент столкновения в машине находился только шофер. lenta.ru »

2017-5-22 17:16

Правоохранительные органы разыскивают автомобиль, подвозивший убийцу Вороненкова

Правоохранительные органы Украины отслеживают передвижение автомобиля, который подвёз убийцу бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-23 16:58

Подвозивший москвича водитель ударил его ножом в печень в ходе ссоры

Водитель автомобиля Hyundai Solaris нанес своему пассажиру ножевое ранение после конфликта, который возник между мужчинами на северо-западе Москвы. В результате потерпевший госпитализирован с колото-резаным ранением печени и перикарда. Подозреваемого задержали в Зеленограде. tvc.ru »

2017-3-21 17:50

Таксист, подвозивший террористов, помог обнаружить еще несколько бомб

Водитель такси, подвозивший террористов в брюссельский аэропорт, помог органам охраны правопорядка обнаружить еще несколько взрывных устройств, которые не сработали, а также назвал адрес, откуда накануне терактов забирал злоумышленников. versia.ru »

2016-3-23 08:46

СМИ: Несколько взрывов в Брюсселе помог предотвратить таксист, подвозивший террористов

Благодаря его показаниям саперы обнаружили в аэропорту неразорвавшуюся бомбу и нейтрализовали её. vm.ru »

2016-3-23 08:26

Жертв могло быть больше. Таксист, подвозивший террористов, помог найти новые бомбы в Брюсселе

Спецслужбы Брюсселя обнаружили две неразорвавшихся бомбы. Одну сумку боевики оставили в аэропорту Брюсселя, а вторая была обнаружена в одной из квартир в коммуне Скарбек. В этом полицейским помог таксист, который подвозил террористов в аэропорт, сообщает РИА «Новости». ura.ru »

2016-3-23 08:10

Ряд взрывов в Брюсселе помог предотвратить подвозивший террористов таксист

Несколько взрывов в Брюсселе помог предотвратить подвозивший террористов таксист. Шофёр сообщил полиции, что подозрительные пассажиры везли с собой багаж, в котором, как оказалось, были спрятаны взрывные устройства. rusnovosti.ru »

2016-3-23 07:16

Обнаружить бомбы в Брюсселе помог подвозивший боевиков таксист

Бельгийская полиция обнаружила взрывчатку в аэропорту Брюсселя, а также в квартире в коммуне Скарбек, благодаря подвозившему предполагаемых террористов таксисту, пишет РИА Новости со ссылкой на издание Derniere Heure. tvzvezda.ru »

2016-3-23 03:47

СМИ: Подвозивший террористов таксист помог обнаружить бомбы в аэропорту и в коммуне Скарбек

Информация таксиста, который подвозил в аэропорт предполагаемых террористов, помогла обнаружить взрывные устройства в аэропорту и в брюссельской коммуне Скарбек. Об этом сообщают местные СМИ. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-23 03:36