Результатов: 7

«Служанка Путина». Трампу припомнили, как он просил президента России подыграть ему

НСН в хронологическом порядке приводит, что Владимир Путин и Дональд Трамп говорили об отношении друг к другу. nsn.fm »

2021-9-29 08:43

Трампа обвинили в попытках подыграть Джонсону

В чем только не обвиняют Дональда Трампа. То в то, что он победил на президентских выборах в США только с помощью русских, то в том, что он давит на Зеленского, то в том, что он подыгрывает на досрочных парламентских выборах в Великобритании Борису Джонсону. vesti.ru »

2019-11-1 22:54

«Решили подыграть Киеву»: США призвали Украину поднять цены на газ

Исполняющий обязанности госсекретаря США Джон Салливан призвал Украину создать антикоррупционный суд и поднять цены на газ. Об этом он заявил на встрече с украинским министром иностранных дел Павлом Климкиным. russian.rt.com »

2018-4-22 11:53

США стараются подыграть одной из сторон конфликта в САР, что неприемлемо — Рябков

Соединенные Штаты Америки стремятся подыграть одной из сторон конфликта в Сирии, используя для этого военную силу. riafan.ru »

2017-7-3 01:13

Welt: Путин проигнорировал отчёт американских спецслужб, стремясь подыграть Трампу

Раньше Россия всегда остро реагировала на любые выпады и действия США, однако отчёт американских спецслужб о российском влиянии на президентские выборы Кремль практически проигнорировал. Подыгрывая Трампу в стремлении замять эту историю, Путин делает ставку на показательное миролюбие и надеется на более выгодные условия в отношениях с Вашингтоном при новом президенте, пишет немецкая газета Die Welt. russian.rt.com »

2017-1-10 22:25

Guardian: Шарапова вновь вышла на корт, чтобы «подыграть» Элтону Джону

Впервые с момента положительного теста на мельдоний Мария Шарапова вернулась на теннисный корт. Россиянка приняла участие в благотворительном мероприятии, организованном фондом Элтона Джона по борьбе со СПИДом, сообщает The Guardian. russian.rt.com »

2016-10-12 02:25