Результатов: 26

«Подыгрывает спецслужбам Запада»: как Волочкова накажет автора слитого интимного видео

Ролик, где балерина и Никита Джигурда танцуют откровенные танцы, стал вирусным и вызвал волну хейта со стороны пользователей сети. Но кто на самом деле виноват в шумихе? 5-tv.ru »

2024-1-17 18:16

В мире: Пашинян подыгрывает противникам России в Закавказье

Армения может признать Нагорный Карабах частью Азербайджана и заморозить членство в ОДКБ. С соответствующими заявлениями выступил премьер Никол Пашинян. Какие цели преследует армянский лидер, озвучивая подобные идеи, и как реализация таких решений может повлиять на присутствие российского миротворческого контингента в Карабахе? Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что республика готова признать 86,6 тыс. vz.ru »

2023-5-23 11:14

РФ сожалеет, что ряд стран подыгрывает США в их "квазидоминировании" в мире

По словам замглавы МИД РФ, такая внешнеполитическая линия американцев в конечном счете обернется против них же самих и против тех стран, которые продолжают их поддерживать tass.ru »

2021-12-27 12:05

«Он подыгрывает Путину»: в США заявили, что Байдену не важна Украина

Президентство лидера Соединенных Штатов Джо Байдена ухудшило позиции Украины в противостоянии с Россией, считает отставной капитан первого ранга ВМС США Гарри Табах nsn.fm »

2021-11-5 11:57

Донбасс сегодня: СБУ пытает захваченного офицера ЛНР, ОБСЕ подыгрывает Киеву

Армия Киева ведет обстрелы ЛНР из противотанковых гранатометов. СБУ пытает захваченного офицера. Луганск прекратил взаимодействие с Украиной по линии СЦКК. riafan.ru »

2021-10-15 21:03

"Подыгрывает агрессивным нападкам": крымские татары опровергли заявление Украины о гонениях на них

Ранее постпред Украины при ООН заявил, что российские власти якобы хотят уничтожить самобытность малых народностей. life.ru »

2021-2-24 02:00

Зюганов ответил на обвинение Жириновского в сотрудничестве КПРФ с Навальным: «Он сам подыгрывает навальнятине»

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов ответил на обвинение лидера ЛДПР Жириновского в сотрудничестве коммунистичекой партии с Алексеем Навальным. «Первый провокатор, его заявления всегда отличаются лживостью и грязью». argumenti.ru »

2021-2-14 12:57

Навальный политбеженец, или Почему Меркель подыгрывает блогеру

Планы Алексея Навального резко изменились. Помнится, он бил себя в грудь и обещал вернуться в Россию. Теперь же блогер затихарился, попросив у немецкого правительства разрешения на продление пребывания в стране. oko-planet.su »

2020-11-22 19:52

Политолог Левусь: На НТВ устроили травлю Труханова. Российское ТВ подыгрывает Скорику

Политолог Дмитрий Левусь считает, что победа действующего городского головы Одессы во втором туре мэрских выборов, в который он вышел вместе с нардепом от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Николаем Скориком, кажется легкой и очевидной. gordonua.com »

2020-11-12 14:07

«Нам подыгрывает коронавирус». Свердловская оппозиция настроилась на осенние выборы

В Свердловской области осенью предстоят довыборы в заксобрание и несколько городских дум. В частности, депутатов будут избирать в двух крупнейших после Екатеринбурга городах региона, а также в двух «горячих точках». fedpress.ru »

2020-7-15 07:31

МИД Британии: Турция операцией в Сирии «подыгрывает» России и Асаду

Доминик Рааб заявил, что действия Анкары серьезно подорвали стабильность и безопасность в регионе и могут усугубить гуманитарный кризис. aif.ru »

2019-10-15 16:22

Наблюдатели: "Карта нарушений" в Хабаровске "подыгрывает" ЛДПР

Между тем нарушений в этом регионе выявили предостаточно: некоторые избиратели даже нашли среди проголосовавших своих умерших родственников. Общественная палата РФ проверяет сообщения наблюдателей о некорректной работе "Карты нарушений на выборах". life.ru »

2019-9-8 11:47

Wyborcza: Польша подыгрывает США за спиной у ЕС

Предстоящая варшавская конференция по Ближнему Востоку должна была стать «мостом согласия» между США и ЕС по вопросу Ирана, однако пока она больше напоминает попытку возродить треугольник «США — Израиль — Польша», пишет Gazeta Wyborcza. russian.rt.com »

2019-1-23 13:05

Экс-глава ЦРУ: европейцев беспокоит, что Трамп подыгрывает Путину

Европейские союзники США опасаются, что Дональд Трамп «поддаётся» Путину. Об этом в интервью MSNBC заявил бывший директор ЦРУ Джон Бреннан. По его словам, подобное поведение объясняется либо равнодушием, либо скудоумием американского президента. russian.rt.com »

2018-6-29 12:49

Сирия под угрозой вторжения Израиля: двуличный Тель-Авив подыгрывает «Джебхат ан-Нусре» и ИГ

После очередной серии ударов ВВС Израиля по позициям САА, на территории Сирии были замечены израильские военные подразделения. Чего именно пытается добиться Тель-Авив своими действиями? Об этом — в материале ФАН. riafan.ru »

2017-9-9 16:24

Пушков: Майк Пенс подыгрывает врагам Трампа

Председатель комитета Совета Федерации Алексей Пушков считает, что высказывания вице-президента США Майка Пенса о России, как одной из главных мировых угроз «подыгрывают» врагам американского лидера Дональда Трампа nsn.fm »

2017-6-6 09:40

Заявляя о «российской агрессии», Финляндия подыгрывает США – эксперт

Политолог, заместитель директора Института истории и политики МПГУ Владимир Шаповалов в комментарии сайту «Звезды» объяснил подоплеку встречи министров обороны США и Финляндии, в рамках которой обсуждалась так называемая возможная «российская агрессия». tvzvezda.ru »

2017-3-22 12:26

Грушко: НАТО подыгрывает "партии войны", поддерживая Киев

Москва обеспокоена тем, что украинские силовики, получившие подготовку инструкторов из США, Канады и других стран НАТО, перебрасываются к линии соприкосновения на юго-востоке Украины, заявил постпред РФ при Североатлантическом альянсе Александр Грушко. ria.ru »

2016-4-21 23:34

Zeit: Давлением на Киев Запад «подыгрывает» Москве

Поскольку конфликт на востоке Украины по-прежнему не урегулирован из-за «агрессии Кремля», Западу не стоит отменять санкции и тем самым «подыгрывать» России, отмечают авторы материала Die Zeit. Напротив, ЕС и США должны требовать беспрекословного выполнения Минских соглашений не только Киевом, но и Москвой и убедить Владимира Путина, что отношения с ними для России важнее, чем «расчленение Украины», считают авторы. russian.rt.com »

2016-4-14 13:26