Результатов: 10

МИД РФ призвал не привлекать НАТО к подъёму химоружия из Балтийского моря

Привлечение НАТО к подъёму химического оружия времён Второй мировой войны со дна Балтийского моря грозит последствиями для всего региона. Об этом предупредил директор Второго европейского департамента российского МИДа Сергей Беляев. life.ru »

2023-11-24 09:33

Фукуяма: пандемия приведёт к дальнейшему подъёму Китая

Пандемия коронавируса ещё сильнее смещает центр мировой экономики на Восток, заявляет политолог Фрэнсис Фукуяма в своём интервью для Die Welt. Азиатские страны, в частности Китай, справились с коронавирусом куда успешнее, чем страны Запада: по словам Фукуямы, КНР продолжит свой рост. russian.rt.com »

2021-1-8 17:31

Конюхов намерен осенью установить рекорд по подъёму в высоту на аэростате

Уменьшенную копию летательного аппарата освятили в Севастополе, сам полёт в стратосферу состоится в Кисловодске aif.ru »

2018-3-19 18:55

Спасатели готовят к подъёму российский вертолёт, потерпевший крушение у архипелага Шпицберген

В ночь на 2 ноября к месту крушения прибыло специально норвежское судно, оснащённое специальным оборудованием и краном. Об этом рассказал руководитель оперативной группы МЧС России на Шпицбергене Евгений Саидов. 5-tv.ru »

2017-11-3 23:26

Операция «Арка»: в Керченском проливе приступили к подъёму секции Крымского моста

В Керченском проливе инженеры и рабочие начали подъём железнодорожной арки — части строящегося моста — на фарватерные опоры. Об этом сообщили в инфоцентре «Крымский мост». Конструкцию удерживают на высокопрочных тросах, которые закреплены на специальных домкратах. russian.rt.com »

2017-8-29 01:51

СМИ: Швейцарский альпинист погиб при подготовке к подъёму на Эверест

Швейцарский альпинист Уэли Стек, которому дали прозвище Швейцарская Машина, погиб в процессе подготовки к подъёму на гору Эверест.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-30 15:22

Die Welt: российское влияние привело к подъёму деструктивных сил в Европе

Увлёкшись своими внутренними проблемами и отношениями с Турцией, Западная Европа не замечает опасности, исходящей от постсоветских режимов восточной части континента, пишет немецкая газета Die Welt. russian.rt.com »

2017-3-31 02:25

Владимир Путин: ПМЭФ поспособствует подъёму российской и мировой экономики

Президент РФ Владимир Путин в своём выступлении перед участниками Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) заявил, что работа форума будет способствовать росту экономики как в России, так и в мире. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-6 12:37