Результатов: 50

Экс-губернатору Архангельской области подыскали замену на «Северной верфи»

АРХАНГЕЛЬСК, 8 февраля, ФедералПресс. На следующей неделе руководство судостроительного завода «Северная верфь» может смениться. Накануне федеральные издания сообщили, что бывшему губернатору Поморья Игорю Орлову нашли замену на предприятии, которое является одним из ключевых активов в составе Объединенной судостроительной корпорации. fedpress.ru »

2024-2-8 16:48

США подыскали сменщика Владимиру Зеленскому, способного договориться с Россией о мире?

Всё чаще звучат разговоры о том, что американцы лишились возможности накачивать деньгами киевский режим и настаёт время мирных переговоров. Однако Владимир Зеленский не раз заявлял, что вступать в переговоры с российской администрацией он не намерен. versia.ru »

2024-1-13 01:16

Рогозину подыскали новую официальную должность

Бывший гендиректор госкорпорации «Роскосмос», руководитель группы военных советников и научно-технического центра «Царские волки» Дмитрий Рогозин может получить новую официальную должность, а именно — стать сенатором от Запорожской области. lenta.ru »

2023-9-17 20:35

Россиянам подыскали альтернативу долларам и евро: эксперты поспорили о будущем валют

Представьте: в витринах валютных «обменников» вместо привычных ныне неоновых цифр 70 и 75 появилась непонятная десятка economics.mk.ru »

2023-1-24 16:50

Уходящему из России Jagermeister подыскали еще одну замену

Уходящему с российского рынка ликеру Jagermeister подыскали еще одну замену на российском рынке. Немецкий алкоголь можно заменить на «Легенды Алтая». Об этом рассказал управляющий алтайского предприятия Максим Байкалов. lenta.ru »

2022-11-3 16:48

Кабмину Шмыгаля подыскали замену в лице Николая Азарова и сбежавших в Россию министров

Новость о том, что экс-премьер Николай Азаров формирует альтернативное украинское правительство, удивила – казалось бы, время Азарова безвозвратно прошло, и на родине его возвращения не ждут. Тем не менее, в новости есть интрига – и её легко разглядеть, если припомнить историю. versia.ru »

2020-12-15 13:26

Бывшему министру просвещения подыскали теплое местечко с окладом более полумиллиона рублей

Вице-президент Российского психологического общества, член президиума РАО, завкафедрой психологии личности МГУ Александр Асмолов опубликовал открытое письмо членам Российской академии образования, в котором говорится о рисках, связанных с назначением бывшего министра просвещения Ольги Васильевой председателем попечительского совета РАО. argumenti.ru »

2020-8-9 18:43

Премьер-министру Алексею Гончаруку подыскали замену

Бывший глава СБУ миллионер Хорошковский должен был возглавить правительство Украины после второго тура президентских выборов – об этом у него были договорённости с командой Зеленского. Напомним, что накануне второго тура, спонсор Зеленского, Коломойский, не смог найти наличных, чтобы «слуги народа» рассчитались с региональными избирательными штабами. versia.ru »

2020-2-26 13:34

Китайским строителям в России подыскали замену

Китайским строителям в России подыскали замену — агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта рассматривает возможность трудоустройства индийских специалистов. Такое решение обсуждалось в связи с дефицитом рабочих из Китая, которые не могут въехать в Россию из-за вспышки коронавируса. lenta.ru »

2020-2-25 04:56

Мамаеву подыскали команду после освобождения

Полузащитник Павел Мамаев может подписать контракт с самарским футбольным клубом «Крылья Советов». Футболист может присоединиться к тренировкам самарской команды после освобождения из колонии, но в заявку нового клуба его удастся включить только с началом зимнего трансферного окна. lenta.ru »

2019-9-16 20:05

Найденному на Колыме одинокому детенышу нерпы подыскали новый дом

На Колыме сотрудники МЧС нашли в бухте Нагаева детеныша нерпы, который остался один без матери, забрали его к себе на базу, а потом передали в контактный зоопарк. Сотрудники отряда договорились с владелицей учреждения, что будут навещать животное и помогать в его содержании. lenta.ru »

2019-4-26 17:23

В Узбекистане подыскали замену георгиевским ленточкам

К празднику Победы в Узбекистане, который в республике именуется Днем памяти и почестей, будут раздавать ленточки в цветах национального флага. Об этом распорядился руководитель правительства Абдулла Арипов. argumenti.ru »

2019-4-25 15:52

Чемпиону мира по версии WBO Сергею Ковалеву подыскали соперника

Чемпиону мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в полутяжелом весе Сергею Ковалева назначили соперника. В течение 30 дней он должен договориться... rosbalt.ru »

2019-3-14 11:54

Решившим вернуться на родину россиянам подыскали новые места для жизни

В ближайшие пять лет в Тверской области готовы принять 7000 россиян, вернувшихся в страну из-за рубежа. Их разместят при условии, что они имеют востребованные в регионе профессии. versia.ru »

2019-2-7 13:45

Шипулину подыскали место работы после завершения биатлонной карьеры

Министр спорта Свердловской области Леонид Рапопорт готов предложить Антону Шипулину работу в региональных спортивных структурах.

Читать далее... life.ru »

2018-12-25 12:36

В Госдуме подыскали альтернативу ток-шоу «Давай поженимся»

Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева направила в Минтруд России предложение заменить ток-шоу «Давай поженимся» на передачи о «хороших семьях и хороших детях». lenta.ru »

2017-6-20 16:57

Монсону подыскали в соперники отсидевшего 14 лет рецидивиста

Американский боец смешанного стиля Джефф Монсон встретится с россиянином Максимом Новоселовым в рамках турнира «Битва титанов», который состоится 22 апреля в Курске. В 1993 году Новоселова приговорили к 14 годам колонии за убийство, в 2004 году боец вышел на свободу, а в 2012-м его осудили на 3,5 года за наркоторговлю. lenta.ru »

2017-2-27 15:58

В Кремле Астахову оперативно подыскали замену. Детским омбудсменом назначена многодетная мать

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении главы Ассоциации организаций в защиту семьи, руководителя пензенского исполкома ОНФ Анну Кузнецову уполномоченным при президенте РФ по правам ребенка. ura.ru »

2016-9-9 10:09

Михаилу Зурабову подыскали замену. Это Борис Грызлов?

Чрезвычайного и полномочного посла на Украине Михаила Зурабова, любимого друга президента Петра Порошенко и лютого ненавистника местных русскоязычных организаций, наконец-то решили заменить. Вероятно, последней каплей стала постыдная история со снятием российского флага с посольства – на вопрос, куда делся флаг, дипломаты Зурабова на протяжении нескольких месяцев неизменно отвечали, что его «стирают». versia.ru »

2016-7-28 15:25

Глава ФТС Бельянинов отправлен в отставку после обысков. Ему уже подыскали замену

Глава Федеральной таможенной службы Андрей Бельянинов отправден в отставку премьером Дмитрием Медведевым. Об этом сообщается на официальном сайте правительства. ura.ru »

2016-7-28 12:39

"Кадыров вполне может заняться российским спортом". Министру Мутко подыскали замену

Место министра спорта России в ближайшее время может занять новый человек. Об этом «URA.Ru» сегодня заявил руководитель Центра развития региональной политики Илья Гращенков. ura.ru »

2016-7-27 18:41

В сети подыскали альтернативу скучным названиям блокбастеров

Ведущий вечернего шоу @midnight на Comedy Central Крис Хардвик предложил зрителям переделать скучные названия блокбастеров. Пользователи Twitter моментально откликнулись на эту идею. Так фильм «Спасти рядового Райана» превратился в «Побрить рядового Райана», а «Пираты Карибского моря» в «Пилатес Карибского моря». lenta.ru »

2016-5-25 12:08

Осужденному уральскому генералу подыскали новую работу. Карьере может помешать военный прокурор

Недавно осужденный за взятку в 500 тысяч рублей экс-главнокомандующий Сухопутными войсками РФ Владимир Чиркин может возглавить совет главных конструкторов по вооружениям и технике сухопутной составляющей сил общего назначения. ura.ru »

2016-4-26 07:48