Результатов: 10

В Таиланде туристов поджидает вирус, в Египте – акулы

Опасные вирусы, нападения акул, отравления и дороговизна – вот далеко не полный список форс-мажоров, с которыми приходится сталкиваться туристам в наступившем сезоне. Так что отдыхать нынче не только дорого, но и небезопасно. versia.ru »

2023-6-28 00:00

Врач рассказала, какая опасность поджидает купающихся в пруду

Купаясь в водоемах Москвы и области необходимо соблюдать правила безопасности. Об этом предупредила врач-дерматолог Юлия Галлямова. С ее слов, неосторожное купание может обернуться проблемами со здоровьем. tvzvezda.ru »

2021-6-14 13:18

Девушка записывала сториз по пути домой, не заметив, что за деревом её поджидает чьё-то белое лицо

Сама пользовательница Сети не знала о том, что попало в кадр, но её подписчики не на шутку испугались. life.ru »

2021-3-7 09:00

Специалисты предупреждают о новом виде мошенничества, который поджидает путешественников

Пользователей, использующих сервис бронирования жилья Airbnb, эксперты предупреждают о новом мошенничестве: под видом письма про обновление политики конфиденциальности сервиса скрывается попытка выманить данные банковской карты. nation-news.ru »

2018-5-19 06:59

TVN24: Россия укрепляет юнармию, ведь враг поджидает её на каждом углу

В России растёт число патриотических организаций для детей и подростков, где с самых юных лет учат патриотизму и различным навыкам, которые в будущем могут пригодиться в армии, рассказывает в своём репортаже польский журналист Анджей Зауха. russian.rt.com »

2018-2-24 22:08

Foreign Policy рассказал о «ловушке», которая поджидает китайских туристов в России

В этом году количество туристов из Китая, приезжающих в Россию, резко возросло. Это, как сообщает Foreign Policy, связано со столетием Октябрьской революции, которая для китайцев является чем-то большим, нежели обычное событие. russian.rt.com »

2017-8-29 23:46

Новости Новороссии: Донецк поджидает киевских диверсантов, ДНР под огнем ВСУ

Разведчики ДНР сообщили о готовящейся переброске украинской диверсионно-разведовательной группы на территорию республики. Прифронтовые зоны ДНР были обстреляны киевскими силовиками 90 раз за минувшие сутки. riafan.ru »

2016-9-18 18:32